Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальные отношения

После ухода из семьи мужа( сама выгнала из-за лени и патологической скупости и возвращать не хочу) пыталась в первое время познакомиться в реале, но работаю в женском коллективе, потом на сайтах знакомств. Там при личной встрече мужчины или ищут выгоду( помыть, постирать, слава богу деньги ещё не занимала)) или халявный секс. В итоге на Фейсбуке я "звезда" для марокканцев и пакистанцев ( переписка на французском и английском), но в реале пустота. Хочется нормальных отношений и семьи уже 4 года (нравятся мужчины восточного типа). Или махнуть на всё рукой..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Маришка
с мужчинами восточного типа поосторожнее, умеют они красиво петь, и не обольщайтесь по поводу того что вы у них одна. Ищите своего, русского.
KanareikaВ ответ на Маришка
Маришка
с мужчинами восточного типа поосторожнее, умеют они красиво петь, и не обольщайтесь по поводу того что вы у них одна. Ищите своего, русского.
СсылкаПожаловаться
хыхы для всех мужчин подходит))))
D
Вы уже пожили семьей,мало? Наслаждайтесь свободой
Елена ДакурВ ответ на D
D
Вы уже пожили семьей,мало? Наслаждайтесь свободой
СсылкаПожаловаться
а как же проблемы? как же без них жить-то?
Елена Дакур
а как же проблемы? как же без них жить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело и спокойно ))
Елена ДакурВ ответ на D
D
Весело и спокойно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покой нам только снится!)
АнонимВ ответ на D
D
Вы уже пожили семьей,мало? Наслаждайтесь свободой
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела ещё одного ребёнка. Да и у самой в детстве была неполная семья
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Я бы хотела ещё одного ребёнка. Да и у самой в детстве была неполная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если и со вторым мужчиной не сложится? То останетесь одна с двумя детьми
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А если и со вторым мужчиной не сложится? То останетесь одна с двумя детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думая о худшем я надеюсь на лучшее))
?В ответ на Аноним
Аноним
Я бы хотела ещё одного ребёнка. Да и у самой в детстве была неполная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот счастье-то... от чучмека родить...

Хосподи...да живите Вы себе спокойно, ну на крайняк иногда развлечься! Нужно вам снова это обстирывание, кухонное рабство, какашки, бессонные ночи???

На кой вообще эти мужики нужны?
Комментарий удален.Почему?
DВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто ж его не хочет? А по святым у нас тут Сергей Иванов
Комментарий удален.Почему?
DВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Счас оценю
Елена Дакур
Жаль, что вы анонимно. всегда было интересно посмотреть поближе на женщин, которым они нравятся. Для них любая женщина - звезда, свои - бедные, да замотанные с ног до головы. Пачками ломятся в друзья, на страницу захожу - сколько же там наших дурочек, бедненьких у них в друзьях, будто нормальные мужики совсем перевелись. Да и лучше никого, чем такая образина приматоподобная.
МаришкаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Жаль, что вы анонимно. всегда было интересно посмотреть поближе на женщин, которым они нравятся. Для них любая женщина - звезда, свои - бедные, да замотанные с ног до головы. Пачками ломятся в друзья, на страницу захожу - сколько же там наших дурочек, бедненьких у них в друзьях, будто нормальные мужики совсем перевелись. Да и лучше никого, чем такая образина приматоподобная.
СсылкаПожаловаться
абсолютно с вами согласна, в любой соц сети от них прохода нету, а некоторые наши дурочки ведутся на все их красивые слова
Елена ДакурВ ответ на Маришка
Маришка
абсолютно с вами согласна, в любой соц сети от них прохода нету, а некоторые наши дурочки ведутся на все их красивые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это напоминает естественный отбор, очищение славянской нации, только очищать то не из чего, и так нас мало. Короче, я националист до мозга костей, не понимаю я этого.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это напоминает естественный отбор, очищение славянской нации, только очищать то не из чего, и так нас мало. Короче, я националист до мозга костей, не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не попадаются мне нормальные русские мужики и всё тут. Свой отец бросил нас и сейчас мы ему не нужны и другим нашим не нужна. Внешность вполне пристойная. Просто "светиться" не хочу.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не попадаются мне нормальные русские мужики и всё тут. Свой отец бросил нас и сейчас мы ему не нужны и другим нашим не нужна. Внешность вполне пристойная. Просто "светиться" не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну эти тоже только поют красиво, а толку ноль!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну эти тоже только поют красиво, а толку ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой как согласна, молодец Вы:-))!!
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну эти тоже только поют красиво, а толку ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от русских мужиков есть сейчас толк?
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
А от русских мужиков есть сейчас толк?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще какой, просто правильных надо выбирать. Вон, там ниже в нормальную заграницу вам посоветовали, при знании языков - самое то.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не попадаются мне нормальные русские мужики и всё тут. Свой отец бросил нас и сейчас мы ему не нужны и другим нашим не нужна. Внешность вполне пристойная. Просто "светиться" не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем Вам восток? Да ну... На запад попробуйте: наших женщин ( имею ввиду бывший ссср)любят заграницей.Только исключите юг Европы( Греции Италии- сами нищие), а вот Лондон, США, Новегия, богатые государства- ох как там женщин не хватает:-))
Елена ДакурВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Зачем Вам восток? Да ну... На запад попробуйте: наших женщин ( имею ввиду бывший ссср)любят заграницей.Только исключите юг Европы( Греции Италии- сами нищие), а вот Лондон, США, Новегия, богатые государства- ох как там женщин не хватает:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот уж точно, наших женщин приличные люди из развитых стран с удовольствием разбирают, тоже не сахар, но они образованы и надежны, в большинстве случаев. Чем шалупонь мароканскую подбирать лучше бы пошерстили в других местах, если языками владеете.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот уж точно, наших женщин приличные люди из развитых стран с удовольствием разбирают, тоже не сахар, но они образованы и надежны, в большинстве случаев. Чем шалупонь мароканскую подбирать лучше бы пошерстили в других местах, если языками владеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Согласна с Вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем