Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальные отношения

Я уже пол года общаюсь в сети с парнем. Нашы отношения стали более чем дружеские....Но как-то скучновато( Как его можно удивить? что бы он проявил больше интереса
Інна Синиця
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Даниэль Бискони
а может все же встретиться? хотя не спорю, что в виртуальных отношениях есть своя изюминка, но есть и один большой минус - им некуда идти дальше, некуда развиваться и они заходят в тупик....
Сбыча Мечт
А в реале что, парней не стало вдруг?
Анонимно
Вы уверены, что там парень, а не старушка?
Василиса
То, что есть у вас - это не дружба. Это называется ПЕРЕПИСКА.
Римма Гуцу
как говорилась ранее надо встретиться это очень его удивит, и вы оба поимете куда дальше отношения поидут
Інна Синиця
Дело в том что я с Украины а он с Петербурга. Но летом он приезжал к своей бабушке, тут то мы с ним и встретились. Но почти не общались, а в октябре нашлись вконтакте... вот оно и понеслось. Были и ссоры, и ревность, взаимная симпатия, откровенные разговоры. Он говорил что ждёт с нетерпением лета, не будет изменять. Но сейчас наше общение как-то притупилось. Даже и не знаю что делать дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем