Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальные знакомства и друзья

А вы когда-нибудь пили с друзьями по скайпу, чокались по
вебке рюмашками?)) Мы с моей любимой Маринкой никогда не виделись вживую. А
познакомил нас необычный случай. Я играла в онлайн игру, где в виртуальном
городе обитают реалистичные персонажи. И эти персонажи всячески
взаимодействуют, тусуются, знакомятся. Музычка там расслабляющая, романтичные
пейзажи… И появился у меня в игре ухажер. Как девушку наивную, меня очень
увлекли новые острые ощущения, вся эта любовь по Интернету. Закрутился самый
настоящий, полный страстей роман. Мы целыми днями сидели в скайпе, утром рано
нежные смски, звонки. И вот однажды картина маслом: вижу своего ненаглядного в
скайпе. Он мне улыбается. Вдруг у него из-за спины появляется разъяренная
женщина с утюгом в руке. Размахивается ...и тут трансляция обрывается… Маринка нашла меня в
одноклассниках. Она скандалила и рыдала. Говорила, что ее муж совсем умом
тронулся из-за онлайн игр, особенно, из-за этой последней.
Просила оставить его в покое. А мне-то что. У меня к нему игра и только. Ну поговорили,
объяснились. И подружились)  Сейчас она
моя самая лучшая подруга, каких и в реале не встретишь. Она старше меня, она
мне как старшая сестра и добрая советчица. А Игорь щас стороной Интернет обходит.
И с нами, девками, в полемику не вступает))
Анна Милавинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Василиса
Новый 2015 год в гостях была, сестра хозяйки дома живет в другой стране, они с мужем отмечали с нами по скайпу))
MAKITA-2018
в вирте очень легко дружить,никаких обязательств)вышел из инета и делов
CherryВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в вирте очень легко дружить,никаких обязательств)вышел из инета и делов
СсылкаПожаловаться

ушастик ушастик
виделась с одной пару раз, она раньше рядом с моей работой жила, заскакивала ко мне в перерыв, кофе пили.
Ёрик
такое расстройство психики я называю - пальцгеймер. совсем уже кукнулись люди...
MaleficentВ ответ на Ёрик
Ёрик
такое расстройство психики я называю - пальцгеймер. совсем уже кукнулись люди...
СсылкаПожаловаться
Утюга на фсех их не хватает! :))))
а а
уж до чего я интернет зависимая, но чтоб так умом тронуться..свят свят свят...
Natalia
Нет, такого не было, и надеюсь, что никогда не будет. Живое общение превалирует.
Мисс Вселенная
Как бы Вам не разочароваться в этой дружбе. "Лучший способ победить врага - сделать его другом" - вот чем руководствовалась Ваша Маринка. У вас же с ее мужем роман был, пусть и виртуальный, ну с какого перепугу ей с Вами дружить после этого? Да ещё и лучшая подруга.. не бывает так, это притворство продуманное. Дружба не с такого начинается.
MaleficentВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Как бы Вам не разочароваться в этой дружбе. "Лучший способ победить врага - сделать его другом" - вот чем руководствовалась Ваша Маринка. У вас же с ее мужем роман был, пусть и виртуальный, ну с какого перепугу ей с Вами дружить после этого? Да ещё и лучшая подруга.. не бывает так, это притворство продуманное. Дружба не с такого начинается.
СсылкаПожаловаться
Привет, Мась!))) Как ты?))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Maleficent
Maleficent
Привет, Мась!))) Как ты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!))) Мне - совсем капец))))
MaleficentВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Привет!))) Мне - совсем капец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это што за безобразие! (( Мась, я тебе в личке напишу, надо же тебя пропесочить!
белочка
виртуальный секас уже есть , осталось забеременеть чтоб родились ноутбук , планшет и айфончики
Туська
У меня есть две подруги, с которыми в Интернете познакомилась. С одной на Майле, с другой на женском форуме. Обе живут заграницей. Виделась с обеими. Периодически списываемся, они мне как родные стали за много лет)))
anele1901
Все же лучше реальная дружба и общение, я так считаю.
Нагайна
Вот это крутецкая история!
Karabina
я так ,в онлайн игрушке, познакомилась с мужем и лучшей подругой
общение из виртуального плавно перешло в реал
Жужа
Смотрела фильм про африканских дикарей. Две девахи там делили парня, который валялся в хижине из тростника и палок. Ждал, кто победит. )))Так азартно друг друга мутузили, потом остановились, посмотрели друг на друга, посмотрели на этого увальня, обнялись и пошли к одной из них.)))
НАТАЛИ
дурдом
Солька
был друг виртуальный...сама не поняла как стали просто родными людьми, все переросло в реальные отношения(дружеские ), дружили можно сказать семьями, практически....но больше в дружбу не верю, как то все это не настоящее, в реальной жизни думаю я бы к нему никогда не подошла и душу не открыла...виртуальность обманчива очень, своей простотой и расстоянием...А расстаешься когда, ощущение как будто сама умерла...лучше не начинать))
Kaspa Jones
Не бывает виртуальных друзей. Это просто знакомые по интересам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем