Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

виртуальный флирт одного из супругов

Люди, как вы относитесь к "невинной переписке" вашего мужа/жены по аське, мейл ру и др. с представителями противоположного пола ? У меня было с мужем несколько таких моментов с его стороны- каждый раз ругались и все прекращалось. Теперь вот опять... Отмазка железная- ну это же бывшая однокурсница, это как ты с сотрудником общаешься! я обиделась, увидев что там вовсю переписка, была замечена розочка с его стороны. Я такое не понимаю и не принимаю. Говоррю- если все так невинно- покажи, о чем переписываетесь. Естессно, не хочет, но я и не настаиваю. Просто сам факт добивает.
Светлана *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Светлана *********
вот именно- флир есть флирт, для меня это как маленькое предательство... кто знает, когда оно перейдет в большое... ну почему так- если я счастлива с человеком, и спокойна, мне даже претит какой-то флирт на стороне, какие-то двусмысленные переписки замутняют отношения и мысли. Может, я идеалистка? просто мне кажется, что надо больше нагружать и напрягать наших мужчин, чтоб у них тоже было побольше забот и более важных мыслей в голове, а не фигни всякой. А то вроде- и то женское дело, и это, а они смотришь- заскучали и развлекаются уже не тем чем надо. ну не хочется мне заставлять себя перенимать его интересы и тоже заводить флирты, переписки, интрижки... хотя могла бы. но мне как-то...неинтересно. хватает общения, работы, семьи, увлечений, зачем мне ещё кто-то? почему у них не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы рассуждаете как буд-то Вы линейный менеджер, а он у Вас в подчинении. "Нагрузить", "напрягать", "больше думать о работе", "заскучали что-то", "фигня всякая". Идеализмом тут и не пахнет.
Долорес Клейборн
Я отрицательно отношусь к подобным вещам. Лучшее, что вы можете сделать, - тоже начните общаться в соц. сетях с представителями противоположного пола, и посмотрите на его реакцию.
ВалеркаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я отрицательно отношусь к подобным вещам. Лучшее, что вы можете сделать, - тоже начните общаться в соц. сетях с представителями противоположного пола, и посмотрите на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
Фигня, на мой взгляд. Око за око и зуб за зуб? Срабатывает только у собственников. И то не обязательно, что на место супруги встанут, её поймут. нет, может будут лучше тариться, не давать со своей стороны поводов. А Светлана не этого хочет. А чтобы муж изнутри разделял её точку зрения о моральной чистоплотности, лояльности и духовной верности.
Долорес КлейборнВ ответ на Валерка
Валерка
Фигня, на мой взгляд. Око за око и зуб за зуб? Срабатывает только у собственников. И то не обязательно, что на место супруги встанут, её поймут. нет, может будут лучше тариться, не давать со своей стороны поводов. А Светлана не этого хочет. А чтобы муж изнутри разделял её точку зрения о моральной чистоплотности, лояльности и духовной верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. Если он спокойно прореагирует на такое общение своей жены, то можно с большой долей вероятности утверждать, что и для него общение в инете имеет вполне невинный характер. Ну а если возмутится, то можно предложить компромисс, при котором интернет-общение прекращают оба.
АнгелинА
отрицательно.
SKART
пусть дрочит, если у него виртуальный пенис.
ALLA
Да пусть себя женихом почувствует,наскучат ему эти розочки))) а Вы рядом,настоящая!
Светлана Лобанова
Девочки..У меня ситуация оч похожа...могу сказать одно-не наиграется,а ваша пароноя перейдёт в слежку или наблюдение-как хотите это называйте,в итоге триндец отношениям,я сейчас в глобальной ссоре с мужем именно из за этой хрени...на грани развода...конечно это всё следствие-проблемы глубже и дальше.Я его очень люблю,но недоверие и обида убило многое внутри.Всё начинается с недомолвок,маленьких секретиков,в общем когда люди отдаляются эмоционально,и дело не в драном халате-бред...и беда партнёров в том,что женщина вместо того,что бы сказать прямым текстом-мне плохо что мы ...ну и по тексту! Мы начинаем думать,что он должен догадаться,а когда он не догадывается,раздражаемся на немытую посуду,или ещё какую то хрень! а беда мужчин,что они не прижмут женщину к стене и не устроит допрос с пристрастием и сразу начать бы чинить отношения (по крайней мере так они поступают со своими авто!!!И причём бабла не жалея!) Они начинают искать замену или подмену-короче уход от реальности...по простому уход от сложного к попроще! хотя не понимают,что бездействие-это тоже действие! в итоге женщина которая и так нуждается в близости душевной,чувствует себя реально обворованной! Так как эти эмоции уходят куда то в просторы интернета-короче в задницу...А ждать,пока ему наскучит...не выход,вы же не бесчувственная вещь,тем более находясь уже на взводе! Могу только сказать одно,что вынесла из своего опыта 12-ти лет совместной жизни-не копите обиды,не сглаживайте углы,ни к чему хорщшему не приведёт! Сначала будет якобы классная семейная жизнь-по крайней мере для него,вы будете переполняться недовольством неравноценного обмена! Лучьше что то не понравилось-сразу в лоб не отходя от кассы,не важно в какой форме-всё зависит от вашего воспитания! Удачи вам,не затягивайте,иначе окажитесь в патовой ситуации как я(врагу не пожелаю..)Тем более вы беременны-это ваш козырь!
Светлана *********В ответ на Светлана Лобанова
Светлана Лобанова
Девочки..У меня ситуация оч похожа...могу сказать одно-не наиграется,а ваша пароноя перейдёт в слежку или наблюдение-как хотите это называйте,в итоге триндец отношениям,я сейчас в глобальной ссоре с мужем именно из за этой хрени...на грани развода...конечно это всё следствие-проблемы глубже и дальше.Я его очень люблю,но недоверие и обида убило многое внутри.Всё начинается с недомолвок,маленьких секретиков,в общем когда люди отдаляются эмоционально,и дело не в драном халате-бред...и беда партнёров в том,что женщина вместо того,что бы сказать прямым текстом-мне плохо что мы ...ну и по тексту! Мы начинаем думать,что он должен догадаться,а когда он не догадывается,раздражаемся на немытую посуду,или ещё какую то хрень! а беда мужчин,что они не прижмут женщину к стене и не устроит допрос с пристрастием и сразу начать бы чинить отношения (по крайней мере так они поступают со своими авто!!!И причём бабла не жалея!) Они начинают искать замену или подмену-короче уход от реальности...по простому уход от сложного к попроще! хотя не понимают,что бездействие-это тоже действие! в итоге женщина которая и так нуждается в близости душевной,чувствует себя реально обворованной! Так как эти эмоции уходят куда то в просторы интернета-короче в задницу...А ждать,пока ему наскучит...не выход,вы же не бесчувственная вещь,тем более находясь уже на взводе! Могу только сказать одно,что вынесла из своего опыта 12-ти лет совместной жизни-не копите обиды,не сглаживайте углы,ни к чему хорщшему не приведёт! Сначала будет якобы классная семейная жизнь-по крайней мере для него,вы будете переполняться недовольством неравноценного обмена! Лучьше что то не понравилось-сразу в лоб не отходя от кассы,не важно в какой форме-всё зависит от вашего воспитания! Удачи вам,не затягивайте,иначе окажитесь в патовой ситуации как я(врагу не пожелаю..)Тем более вы беременны-это ваш козырь!
СсылкаПожаловаться
Светлана, большое спасибо за откровенность! чувствуется, что вы все это уже через себя пропустили и хорошо понимаете суть. Да, дело не в халатах и не в контроле. Тем более, что я выгляжу отлично- работа не позволяет расслабляться в этом плане, я бы даже сказала- вопреки возрасту (34) - мне кажется что я молодею, и знакомые говорят. Но как говорится всех не переплюнешь, да и зачем?? Да и у нас в отношениях, если исключить эту встряску, все замечательно, оба счастливы вместе (прошлые такие моменты я просекала и сильно протестовала) Тем более вызвало недоумение "всплытие" какого-то текста с диалогом и розочкой. У меня вчера просто шарики за ролики стали заходить. Да, это не бог весть что, не измена (он всегда со мной и спешит только ко мне!), но для меня это был непонятный звонок, и я очень расстроилась. Но вчера вечером, пришла домой, и все утряслось. Дело в том, что я из вредности ещё и в это утро забрала из дома свой нотик (наш единственный комп в семье). Самой противно, но не хочу чтоб было как в поговорке "моим же салом та мне по губам". Он конечно обиделся на такое, это было ясно из звонка по тел (он пришел раньше). Шла домой- и стыдно, и в то же время думаю- посмотрим, насколько я тебе дороже этого клятого ящика... И вы знаете- пришла, увидела что он расстроен, обижен, но ...любит и скучает! Сам обнял меня "Эх, Светка моя..." я разревалась на плече... начала объяснять как мне болезненно выявлять что у него там флирт с другой женщиной на фоне наших счастливых отношений.. Он и смеялся, и извинялся, и объяснил. что вылезло из мейл агента- потому что она ему или накануне или в тот день сама написала "привет", он ответил, а то что впереди многа текста- это автоматом подтянулась переписка чуть ли не годичной давности, абсолютно безобидная, просто типа "как дела, какие новостя", розочка была просто в завершение разговора. Я ему говорю- понимаешь, розочка- это уже виртуальный флирт. может там ещё и поцелуйчики были- ржет, нет, говорит. Но все понял, что меня это тревожит, сказал что все понимает и просит прощения. Так что, любофь-моркофь.
Может, я вам кажусь дурой полной, но мое мнение- нельзя отпускать мужа в этот виртуальный мир свободы и флирта. Если раньше жены боялись если мужья где-то задерживались, то сегодня, я думаю, стоит бояться этих виртуальных интрижек. Потому что они заводят ещё больше. Как же, тайна за голубым экраном! какая она, она мне уже нравится, хочу увидеть, это что-то, мы одинаково думаем- и прочая хрень! Пока мы, жены, живем реальными заботами, стоим у плиты и думаем, как сберечь свое семейное счастье. Так что лучше держать руку на пульсе и не допускать всякой фигни.
Любые совпадения случайныВ ответ на Светлана Лобанова
Светлана Лобанова
Девочки..У меня ситуация оч похожа...могу сказать одно-не наиграется,а ваша пароноя перейдёт в слежку или наблюдение-как хотите это называйте,в итоге триндец отношениям,я сейчас в глобальной ссоре с мужем именно из за этой хрени...на грани развода...конечно это всё следствие-проблемы глубже и дальше.Я его очень люблю,но недоверие и обида убило многое внутри.Всё начинается с недомолвок,маленьких секретиков,в общем когда люди отдаляются эмоционально,и дело не в драном халате-бред...и беда партнёров в том,что женщина вместо того,что бы сказать прямым текстом-мне плохо что мы ...ну и по тексту! Мы начинаем думать,что он должен догадаться,а когда он не догадывается,раздражаемся на немытую посуду,или ещё какую то хрень! а беда мужчин,что они не прижмут женщину к стене и не устроит допрос с пристрастием и сразу начать бы чинить отношения (по крайней мере так они поступают со своими авто!!!И причём бабла не жалея!) Они начинают искать замену или подмену-короче уход от реальности...по простому уход от сложного к попроще! хотя не понимают,что бездействие-это тоже действие! в итоге женщина которая и так нуждается в близости душевной,чувствует себя реально обворованной! Так как эти эмоции уходят куда то в просторы интернета-короче в задницу...А ждать,пока ему наскучит...не выход,вы же не бесчувственная вещь,тем более находясь уже на взводе! Могу только сказать одно,что вынесла из своего опыта 12-ти лет совместной жизни-не копите обиды,не сглаживайте углы,ни к чему хорщшему не приведёт! Сначала будет якобы классная семейная жизнь-по крайней мере для него,вы будете переполняться недовольством неравноценного обмена! Лучьше что то не понравилось-сразу в лоб не отходя от кассы,не важно в какой форме-всё зависит от вашего воспитания! Удачи вам,не затягивайте,иначе окажитесь в патовой ситуации как я(врагу не пожелаю..)Тем более вы беременны-это ваш козырь!
СсылкаПожаловаться
Согласна целиком и полностью!
ирина *
у нас всё друг для друга открыто...никаких паролей...можно зайти и запросто почитать..
Ника
отрицательно отношусь. Мы не скрываем ничего друг от друга. А заява на личное пространство - просто повод что то скрыть.
rikko rikko
здесь кое что описано http://www.otvetnemail.ru/ прочтите
язва*
у меня аналогичная ситуация,а поговорить об этом с мужем не могу,сразу рыдать начинаю.Я с ним вообще разговаривать не умею,он молчун по натуре и довольно грубоват,как скажет что-нибудь и все,у меня слезы.
Светлана *********
он тоже флиртует по интернету? не знаю, многие как-то спокойно к этому относятся, игнорируют. правда, я оооочень много встречаю таких историй, описанных в интернете, которые начинаются так "открылась переписка мужа в сайте, оказывается он мне изменяет... " или уже и смс в телефоне, а начиналось все с "невинной дружеской переписки " в нете..
Manja
доверять, но периодически проверять
иван иванович
ооо,я поступила круче.зарегистрировалась под чужим ником и раскрутила его вплоть до того,что он свой сотовый номер дал для встречи.Теперь сижу и думаю,идти на встречу или нет,он шуток не понимает,скандал будет!!!
Оксана РябоконьВ ответ на иван иванович
иван иванович
ооо,я поступила круче.зарегистрировалась под чужим ником и раскрутила его вплоть до того,что он свой сотовый номер дал для встречи.Теперь сижу и думаю,идти на встречу или нет,он шуток не понимает,скандал будет!!!
СсылкаПожаловаться
Иван иванович, не иди, поиграй так, посмотри до чего он дойдет и тогда поймешь что за мужчина рядом...у меня так подруга с мужем поступила...таааак завела его, что он бедолага чуть с катушек не съехал от "любви", а потом она просто пропала и все! Бедненький долго потом отходил - зато щас как отрезало от вирта. Ну по крайней мере пока что...
Наталья шишкинаВ ответ на иван иванович
иван иванович
ооо,я поступила круче.зарегистрировалась под чужим ником и раскрутила его вплоть до того,что он свой сотовый номер дал для встречи.Теперь сижу и думаю,идти на встречу или нет,он шуток не понимает,скандал будет!!!
СсылкаПожаловаться
ооо,я поступила круче.зарегистрировалась под чужим ником и раскрутила его вплоть до того,что он свой сотовый номер дал для встречи.Теперь сижу и думаю,идти на встречу или нет,он шуток не понимает,скандал будет!!!

я СДЕЛАЛА ТОЖЕ самое, но мой не повелся. ещё и меня позвал почитать.
tateshka.tetenka@mail.ru
У мужа друг пофлиртовал,понял.что личность неоценненая женой по достоинству,ушел,ох и пил же по черному и не быдло какое.она с ходака ребенка.сразу второго.до этого кто только не таскал ее.а потом в порыве откровенности сказал"все так имели.а я один дурак женился."Вот такой флирт -то может быть.
Ольга68 Вишнёва
Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ ПОХУДЕНИЯ - nixa4eg1.narod2.ru - И МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЕТСЯ. А НАЧАЛА МЕСЯЦА ПОЛТОРА НАЗАД И НЕПЛОХО СКИНУЛА ВЕС - nixa4eg1.narod2.ru
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
www.basset-ag.com
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Светлана
когда муж сидел за компом,общался,меня охватило любопытство о чём же он пишет....и узнала о себе всё ! я долго плакала...после этого я поменяла своё мировозрение.
Светлана
когда муж сидел за компом,общался,меня охватило любопытство о чём же он пишет....и узнала о себе всё ! я долго плакала...после этого я поменяла своё мировозрение.
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем