Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальный флирт: развлечение или измена?

Моя сестра замужем много лет,хороший муж,дети,и вот она мне рассказывает недавно,что несколько лет общается с одним мужчиной в интернете,познакомились в какой то группе ,обсуждали фильм,и разговорились.Долго общались,как друзья,но потом она поняла-что влюбился он,начал говорить комплименты,какая она замечательная.Она тоже симпатизирует ему.Мужа она давно не любит,но никогда не изменяла,живет да живет,вроде все хорошо,но я вижу,что она привязалась к тому товарищу из инета,говорит-это для меня отдушина,можно говорить на все темы ,весело проводить время в сети,ну и флиртовать немного,ей приятно,что мужчине она интересна как собеседник и красивая женщина..Говорит,изменять в реале не собирается,муж догадывается,переживал сначала,но закрывает глаза сейчас,хотя боится потерять её.Я и не знаю что ей сказать по этому поводу,вроде бы это измена-пусть эмоциональная,но с другой стороны небольшой флирт иногда бывает полезен женщинам.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Minus
это тяжкий грех!
a aВ ответ на Minus
Minus
это тяжкий грех!
СсылкаПожаловаться
смертный
KDВ ответ на a a
a a
смертный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямая дорожка в ад!
a aВ ответ на KD
KD
прямая дорожка в ад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напугали бабу хреном
KDВ ответ на a a
a a
напугали бабу хреном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы не расслаблялась)
Виктория ххх
какая же это измена, может, там в жизни какой-нибудь урод)
Василиса
Это просто флирт и даже не настоящий, а виртуальный)))
Наталья ККВ ответ на Василиса
Василиса
Это просто флирт и даже не настоящий, а виртуальный)))
СсылкаПожаловаться
+1
kiss kiss
Какая измена?

Я её понимаю
но мужа люблю))))))))))
Honney Pot
если он ей говорит что она красавица - ничего такого. а если "ух был б я твоим мужем я бы засадил тебе по самые помидоры" или то же самое но в более вежливой форме - то это очень некрасивое поведение со стороны жены. мужчин мы за то же самое осужадем
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если он ей говорит что она красавица - ничего такого. а если "ух был б я твоим мужем я бы засадил тебе по самые помидоры" или то же самое но в более вежливой форме - то это очень некрасивое поведение со стороны жены. мужчин мы за то же самое осужадем
СсылкаПожаловаться
Говорила-что никакой пошлости,просто шутки прибаутки,и смайлы в виде поцелуйчиков )
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила-что никакой пошлости,просто шутки прибаутки,и смайлы в виде поцелуйчиков )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ничего особенного она не делает. но все равно стоит задуматься как изменить отношения с мужем и что сделать, чтобы вернуть в них те самые шутки прибаутки и поцелуйчики
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда ничего особенного она не делает. но все равно стоит задуматься как изменить отношения с мужем и что сделать, чтобы вернуть в них те самые шутки прибаутки и поцелуйчики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказала,что с мужем отношения стали даже в лучшую сторону,флирт поднимает ей настроение,она в хорошем настроении,заигрывает с мужем,и тот радуется,как ребенок,хотя догадывется,что она с кем то общается.Вот такой парадокс)
Dietrich
Это развлекуха )
Карри
Хах)))
Один мой любовник, сам себя успокаивал...говорил, что главное, не изменять жене/мужу духовно)))
А весь сумасшедший секс, что был у нас с ним - всего лишь отдушина в повседневной рутине)))
Я спросила - а если узнаешь, что она мужика себе завела..спит с ним?
- Убью, на фиг!!!
a aВ ответ на Карри
Карри
Хах)))
Один мой любовник, сам себя успокаивал...говорил, что главное, не изменять жене/мужу духовно)))
А весь сумасшедший секс, что был у нас с ним - всего лишь отдушина в повседневной рутине)))
Я спросила - а если узнаешь, что она мужика себе завела..спит с ним?
- Убью, на фиг!!!
СсылкаПожаловаться
не узнает
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Хах)))
Один мой любовник, сам себя успокаивал...говорил, что главное, не изменять жене/мужу духовно)))
А весь сумасшедший секс, что был у нас с ним - всего лишь отдушина в повседневной рутине)))
Я спросила - а если узнаешь, что она мужика себе завела..спит с ним?
- Убью, на фиг!!!
СсылкаПожаловаться
А мне знакомый один говорил-секса не было-значит не измена )
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
А мне знакомый один говорил-секса не было-значит не измена )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с глушителем не убийство
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
встретятся они .
Lodomeria
Если мужик говорит комплименты, то сразу значит он влюбился? Что за убогая логика?!!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Если мужик говорит комплименты, то сразу значит он влюбился? Что за убогая логика?!!
СсылкаПожаловаться
Он сам ей признался,что влюбился,и жаль,что не встретил ее раньше.
mama mia
КХМ, а "ПОДРУГИ - "КоллегИ у "Мадам" - " Есть
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
КХМ, а "ПОДРУГИ - "КоллегИ у "Мадам" - " Есть
СсылкаПожаловаться
Просто Ой. Да у Всех есть "Симпатии"
Аленка Елисеева
Ой пипец измена, все прям:D
Мара
Это " Самый лучший Выход", когда разлюбила мужа, но не хочешь разрушать свою семью! И флиртуешь и изменяешь и удовольствие душевное получаешь! И все это "как бы понарошку". Но оргазм получаешь реально - душевный, который полезен женщинам!
.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем