Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальный МЧ

Привет всем форумчанам!
Пишу анонимно, потому что мой виртуальный знакомый сидит тут. Собственно, общаемся мы с ним тут. И только тут! И в этом проблема.
Знакомы мы уже лет 10, переписываемся иногда часто, иногда годами забываем друг о друге (я забывала). Но за всё это время не виделись НИ РАЗУ!!!
В последнее время активно прессингую его по поводу "увидеться", но не получаю никаких конкретных ответов, либо он просто сливается: меняет тему, говорит что я из всего делаю проблему и скандалю на пустом месте, либо вообще выходит из чата.
Конечно, никаких серьёзных надежд я на него не возлагаю и имена нашим детям не придумывала
 Просто интересны мотивы такого поведения, почему он уходит от ответа, не приезжает, как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на Doll
Doll
это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому о дружбе там речи не шло
Ведьмочка Добрая
АнонимВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
СсылкаПожаловаться
это всем, за то что дали дельные советы и подняли настроение? Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем