Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальный МЧ

Привет всем форумчанам!
Пишу анонимно, потому что мой виртуальный знакомый сидит тут. Собственно, общаемся мы с ним тут. И только тут! И в этом проблема.
Знакомы мы уже лет 10, переписываемся иногда часто, иногда годами забываем друг о друге (я забывала). Но за всё это время не виделись НИ РАЗУ!!!
В последнее время активно прессингую его по поводу "увидеться", но не получаю никаких конкретных ответов, либо он просто сливается: меняет тему, говорит что я из всего делаю проблему и скандалю на пустом месте, либо вообще выходит из чата.
Конечно, никаких серьёзных надежд я на него не возлагаю и имена нашим детям не придумывала
 Просто интересны мотивы такого поведения, почему он уходит от ответа, не приезжает, как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Юлия Та самая
Я принципиально не думаю, почему человек ведет себя как странный придурок. осталяю ему право быть таким, как он хочет. а себе выбираю адекватных)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я принципиально не думаю, почему человек ведет себя как странный придурок. осталяю ему право быть таким, как он хочет. а себе выбираю адекватных)
СсылкаПожаловаться
научите меня так
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
научите меня так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто знаю чего я хочу, какие мне мужчины нравятся (люблю умных, эмоциональных, телесных, с чувством юмора, активных и прочее), а мужчин оцениваю по действиям и поступкам, а тут просто нет мужчины и не чему нравиться. Как себя чувствовать женщиной в таком общении, если нет ухаживаний, цветов, кафе, походов в театр и на выставки, объятий и поцелуев, как можно понять и почувствовать человека не прикоснувшись к нему? Интересен чем текстом на экране? Иллюзией слов? В таком общении нет жизни.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я просто знаю чего я хочу, какие мне мужчины нравятся (люблю умных, эмоциональных, телесных, с чувством юмора, активных и прочее), а мужчин оцениваю по действиям и поступкам, а тут просто нет мужчины и не чему нравиться. Как себя чувствовать женщиной в таком общении, если нет ухаживаний, цветов, кафе, походов в театр и на выставки, объятий и поцелуев, как можно понять и почувствовать человека не прикоснувшись к нему? Интересен чем текстом на экране? Иллюзией слов? В таком общении нет жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт приходит только с годами.
Видимо мне ещё слишком мало лет, чтобы рассуждать как вы.Эх..
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Опыт приходит только с годами.
Видимо мне ещё слишком мало лет, чтобы рассуждать как вы.Эх..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээ... 10 лет перписывайтесь)) не прибедняйтесь насчет возраста. Вам просто видимо не хочется жить, не долюбливаете существующую реальность) Займитесь телом. спортом, приземлите себя, почувствуйте жизнь через тело)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ээээ... 10 лет перписывайтесь)) не прибедняйтесь насчет возраста. Вам просто видимо не хочется жить, не долюбливаете существующую реальность) Займитесь телом. спортом, приземлите себя, почувствуйте жизнь через тело)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня вразумили прямо! Спасибо!
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
вы меня вразумили прямо! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, я увлекаюсь контактной импровизацией (свободный танец под музыку или без нее в конктакте с пространством (пол, стены и т.п.) и/или партнером/партнерами. И там есть джем. когда танцуют в кругу, кто как хочет и с кем хочет. И я всегда выбирала людей, с которыми хотела танцевать, но танец бывало не складывался. А одна молодая девушка показала мне урок, я увидела, что она выбирает не человека, она выбирает танец, который он предлагает. Для меня это был урок в понимании отношений, ведь человек сам по себе может быть хорошим, порядочным, но предлагать вам совершенно не тот танец) Понимаете?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Знаете, я увлекаюсь контактной импровизацией (свободный танец под музыку или без нее в конктакте с пространством (пол, стены и т.п.) и/или партнером/партнерами. И там есть джем. когда танцуют в кругу, кто как хочет и с кем хочет. И я всегда выбирала людей, с которыми хотела танцевать, но танец бывало не складывался. А одна молодая девушка показала мне урок, я увидела, что она выбирает не человека, она выбирает танец, который он предлагает. Для меня это был урок в понимании отношений, ведь человек сам по себе может быть хорошим, порядочным, но предлагать вам совершенно не тот танец) Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваши слова перечитываю по нескольку раз, так нравиться, что вы пишете, и заодно понимание приходит
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Опыт приходит только с годами.
Видимо мне ещё слишком мало лет, чтобы рассуждать как вы.Эх..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а во сколько ж вы начали с ним общаться, если знакомы уже 10 лет, а вам все еще "мало лет"?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Простите, а во сколько ж вы начали с ним общаться, если знакомы уже 10 лет, а вам все еще "мало лет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, 10 это я округлила немного
мне 24
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
ну, 10 это я округлила немного
мне 24
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К этому времени уже можно было научиться общаться с реальными людьми.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
К этому времени уже можно было научиться общаться с реальными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поверите-общаюсь! и вполне себе успешно!!!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я просто знаю чего я хочу, какие мне мужчины нравятся (люблю умных, эмоциональных, телесных, с чувством юмора, активных и прочее), а мужчин оцениваю по действиям и поступкам, а тут просто нет мужчины и не чему нравиться. Как себя чувствовать женщиной в таком общении, если нет ухаживаний, цветов, кафе, походов в театр и на выставки, объятий и поцелуев, как можно понять и почувствовать человека не прикоснувшись к нему? Интересен чем текстом на экране? Иллюзией слов? В таком общении нет жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От я согласна!
Юлия Та самаяВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
От я согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто, ну вот есть мужчина, вот его глаза напротив, руки, большие и теплые, или влажные и слегка дрожат - он волнуется, вы смеетесь, ощущаете тепло объятий, у вас с ним конкретные вещи и события, поход на джазовый концерт, или вечерняя прогулка, а тут текст и все) Наверное у меня не такая богатая фантазия, чтобы придумать на пустом месте что-то настоящее и живое)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Просто, ну вот есть мужчина, вот его глаза напротив, руки, большие и теплые, или влажные и слегка дрожат - он волнуется, вы смеетесь, ощущаете тепло объятий, у вас с ним конкретные вещи и события, поход на джазовый концерт, или вечерняя прогулка, а тут текст и все) Наверное у меня не такая богатая фантазия, чтобы придумать на пустом месте что-то настоящее и живое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не могу долго общаться в вирте, мне надо пощупать и глазами и руками т.с.)))
Ник
ему этого достаточно.
Вера
а может он- женщина?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
а может он- женщина?
СсылкаПожаловаться

10 лет выдавать себя за мужчину?
да фото присылал с разницей в несколько лет..
да и не похоже по стилю общения на женщину
ВераВ ответ на Аноним
Аноним

10 лет выдавать себя за мужчину?
да фото присылал с разницей в несколько лет..
да и не похоже по стилю общения на женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, сидит, женат, не хочет видеться..вариантов куча, зачем заморачиваетесь
КатяВ ответ на Вера
Вера
значит, сидит, женат, не хочет видеться..вариантов куча, зачем заморачиваетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про сидельца я даже бы и не подумала...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
про сидельца я даже бы и не подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не додумывалась до такого!
ВераВ ответ на Катя
Катя
про сидельца я даже бы и не подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они самые активные виртуальные собеседники)
Виктория КуличенкоВ ответ на Катя
Катя
про сидельца я даже бы и не подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наивная))))
Виктория Куличенко
наивная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно, какая -то я наивная, даже и правда подумать бы не могла...
Виктория КуличенкоВ ответ на Катя
Катя
действительно, какая -то я наивная, даже и правда подумать бы не могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они еще и на деньги могут разводить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем