Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальный негатив - вреден для здоровья?

Это конечно из разряда "очевидное - невероятное",
но признаюсь честно - стоит создать какую-нибудь провокационную тему
тут же получаешь массу "злых реплик" - и на душе становится гадко, и на целый день портится настроение.
и наоборот, напишешь о чем-нибудь светлом и приятном - тебе ответят так же хорошо - и ты порхаешь.

Может быть я очень мнительна, но честное слово, последние несколько дней
"побесила" окружающих... и что вы думаете - схлопотала гадкую простуду...

Похоже что мысли - в действительности материальны.
Что ты посылаешь в мир, то тебе и возвращается.

С вами такое случается?
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Торопыга
Одно точно знаю. Не умеешь вампирить, не берись...
Солнышко Ясное
Я прям не знаб что сказать...один раз создала темку которая меня дюже беспокоила, темка серьезная! Меня тут же обвинили что темку создала не я, начали давать флудные советы, короче никто не поверил что это-я После этого была еще одна темка, пришлось писать с левого ящика-вот тут я получила по самые помидоры и п полной. Обидно не было-в пинципе я сама все знала, просто хотелось где-то злость излить. После этого "проблемные" темки не создаю.
Светлана ЛипинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я прям не знаб что сказать...один раз создала темку которая меня дюже беспокоила, темка серьезная! Меня тут же обвинили что темку создала не я, начали давать флудные советы, короче никто не поверил что это-я После этого была еще одна темка, пришлось писать с левого ящика-вот тут я получила по самые помидоры и п полной. Обидно не было-в пинципе я сама все знала, просто хотелось где-то злость излить. После этого "проблемные" темки не создаю.
СсылкаПожаловаться
Не та это темка про секретаршу-молодую да красивую?)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
Не та это темка про секретаршу-молодую да красивую?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про эту я молчу. Нет была темка про аборт.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наташа Ольшанская
Комментарий удален.Почему?
Плохо замаскировалась=)) Очень плохо=))
Само СовершенствоВ ответ на Наташа Ольшанская
Комментарий удален.Почему?
Бэлка! Не смей называться человеческими именами!
белая и пушистая
для меня характерно другое и сегодня эта тема уже тут обсуждалась. так что повторюсь - не делай добра....вот эта поговорка полностью про меня.и форум так близко не принимаю - мне негатива и в жизни хватает. была одна тема созданная мною... где одна мадам, уже и не помню если честно кто, такого понаписала....что общаться на форуме у меня отпала охота на пару недель.
Олька...ЯВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
для меня характерно другое и сегодня эта тема уже тут обсуждалась. так что повторюсь - не делай добра....вот эта поговорка полностью про меня.и форум так близко не принимаю - мне негатива и в жизни хватает. была одна тема созданная мною... где одна мадам, уже и не помню если честно кто, такого понаписала....что общаться на форуме у меня отпала охота на пару недель.
СсылкаПожаловаться
старайтесь не обращать внимания на таких. хотя порой задевают сильно,тут не спорю. бывает даже в личку таких гадостей понапишут
белая и пушистаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
старайтесь не обращать внимания на таких. хотя порой задевают сильно,тут не спорю. бывает даже в личку таких гадостей понапишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в личку не писали ни разу... и тема тогда была про смерть ребенка... не думала я что на такие темы можно столько говна написать... однако нашлись умельцы...
Олька...ЯВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
в личку не писали ни разу... и тема тогда была про смерть ребенка... не думала я что на такие темы можно столько говна написать... однако нашлись умельцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это,как всегда везде найдутся гомнистые люди.
про личку значит повезло.мне так пару жутко настроение портили.понимаю,что вроде не стоит обращать внимания,но настроение мягко говоря портили
ИРГА
совпадение.
Аврора
Вы черезчур впечатлительна. Хотя действительно, иногда неприятное чувство появляется, но и только. Простуда, это уже черезчур, не воспринимайте все так близко к сердцу.
DitaВ ответ на Аврора
Аврора
Вы черезчур впечатлительна. Хотя действительно, иногда неприятное чувство появляется, но и только. Простуда, это уже черезчур, не воспринимайте все так близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
на подобных форумах - можно было бы отработать "психологическую защиту"

но вот только....не получается...
слишком много необоснованной агрессии, психика не понимает с кем, и за что боротся...
Марианна КолчинаВ ответ на Dita
Dita
на подобных форумах - можно было бы отработать "психологическую защиту"

но вот только....не получается...
слишком много необоснованной агрессии, психика не понимает с кем, и за что боротся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психологическая защита у Вас - на нуле, если так остро реагируете на виртуальные несерьезные диалоги.
Оксана НевернаяВ ответ на Аврора
Аврора
Вы черезчур впечатлительна. Хотя действительно, иногда неприятное чувство появляется, но и только. Простуда, это уже черезчур, не воспринимайте все так близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
++
Светлана Липина
Летом как то одна женщина написала,что тоже в теме с кем то поспорила,а потом сильно заболела и попала в больницу.Так что вы не первая
Жужа
На улице потеплело, вирусы-вредилусы активизировались. А Вы вместо того, шоб защитить иммунитет актимелем, хавали всякий виртуальный негатив, совершенно забыв, что геморрой не дремлит. Вот Вам первое китайское предупреждение в виде простуды.
DitaВ ответ на Жужа
Жужа
На улице потеплело, вирусы-вредилусы активизировались. А Вы вместо того, шоб защитить иммунитет актимелем, хавали всякий виртуальный негатив, совершенно забыв, что геморрой не дремлит. Вот Вам первое китайское предупреждение в виде простуды.
СсылкаПожаловаться
мнда... мир виртуальный, а эмоции - настоящие...
Dita
думаю, что опасность форума в том, что сначала
ты "балуешься" и побольшому счету не воспринимаешь ни хорошее, ни плохое в свой адрес
но потом что-то происходит....
и то, что было виртуальностью (игрой, забавой), начинаешь воспринимать как реальность...

хм... так "ку-ку" можно схлопотать :))))
Римма
Принцип бумеранга.Возвращается с удвоенной силой.
Надежда Сорокина
Психика закаляется классно зато, худа без добра не бывает, тренажёра роль в этом плане виртуал выполняет хорошо.
Надежда Сорокина
Психика закаляется классно зато, худа без добра не бывает, тренажёра роль в этом плане виртуал выполняет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, я тоже воспринимала форум в качестве тренажера...
Да, стала более четко и логично выражать свои мысли.
но в Эмоциональном плане, слишком большая перегрузка негативом...
Наталья Веселова
Впечатлительным, наверное, всё-таки вредно.
Колобок
Задала вопросы, получила не "те" ответы,
на которые расчитывала. Вот твоя нервная
система и "занервничала". Как результат -
снижение иммунитета. А тут ВИРУС, и ты попала...
Все болезни от нервов. Только гонорея от любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем