Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

виртуальный роман

подскажите что делать...я замужем, видимо от недостатка внимания от мужа познакомилась в сети с мужчиной, нам приятно общаться, интересно и я очень привязалась к нему. До нашего с ним знакомства он переживал от того, что любимая ему женщина не может быть с ним и я как бы помогла ему отвлечься. Чем может завершиться все это и стоит ли продолжать переписку?
Кира Лебедь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Оксюта
время вам даст самый лучший совет. главное не торопить события.все покажет время
Галина Яковлева
Вам самой решать - побыть еще жилеткой или все таки оставаться в хороших отношениях с мужем . Я тоже считаю, что мой муж мог бы мне и побольше внимания уделять. Но знакомиться, переписываться и привязываться к другому даже мысли не возникает. Если не ценить то, что у тебя под носом, не останется и этого. Останется только виртуальная реальность
dintra leis
Остановиться.
Lady Putana
если чувстуете, что начинаете о нем вспоминать чаще чем о муже, то пожалуй лучше прекратить.. все зависит от мужа и вашего к нему отношения)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Lady Putana
Lady Putana
если чувстуете, что начинаете о нем вспоминать чаще чем о муже, то пожалуй лучше прекратить.. все зависит от мужа и вашего к нему отношения)
СсылкаПожаловаться
начинаете о нем вспоминать чаще чем о муже
это ни о чем не говорит. в начале общения такое может быть.
новый человек, интересен его внутренний мир и проч. пару месяцев и это проходит))
Ураган Катрина (ИИ)
начинаете о нем вспоминать чаще чем о муже
это ни о чем не говорит. в начале общения такое может быть.
новый человек, интересен его внутренний мир и проч. пару месяцев и это проходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Потом общение может и само на нет сойти.
La La
Ммм....Чем же это все может завершиться???.Стоит ли продолжать?...А Вы сами то чего хотите, Алина?
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, продолжайте! и не забивайте себе голову всякой **йней!)
Сама себе ангел
Если Вам появляется желание больше общаться с ним, а с мужем * уже и поговорить не о чем* ,то лучше прекратить.А вообще, если не хватает внимания от мужа-попробуйте уделять мужу больше внимания, ответные порывы не заставят себя ждать.
Нескромное Солнце
Конечно продолжай,потом купишь себе вибратор.Зато вроде как мужу то и не изменяешь.Великая вещь-интернет.пиздец,детсад какой то
Аня
Не путайте реальный мир с виртуальным.
Наталья Веселова
Ну, Вы с ним общаетесь, интересно Вам ...так и общайтесь, чего ради Вы уже маетесь завершением?
Если Вы, находясь всего навсего возле монитора компьютера, уже не напредставляли себе как разводитесь с мужем, выходите замуж за виртуального)) друга, рожаете детей, растите внуков, короче, живёте долго и счастливо и умираете в один день, то переживать особо не за что.
А уж как завершится, видно будет, может постепенно сойдёт на нет, может ещё как.
А то такое впечатление складывается, что Вы уже сами готовы поторопить события.
Возможно, Вашему другу и не нужно от Вас ничего, кроме переписки, вот и переписывайтесь, пока кому-нибудь из вас не надоест.
Ирина
Моя подруга, три года общалась по интернету с иностранцем, потом он приехал,поженились,еле -еле провели медовый месяц и разехались, теперь даже в интернете не хотят общатся, зато фамилию красивую приобрела.
Сережа *****
Жить надо настоящей жизнью а не виртуальной. Здесь мы все заботливые, нежные и понимающие. А в жизни мы каковы? Простите но запудрить мозги по нету плевое дело. Остановитесь пока не поздно. Или - вперед. Как угодно. Что приобретете неизвестно, а человека который рядом потерять плевое дело. А так ли он плох? Может и ему внимания вашего не хватает от того он и черств?
Киса Мурзыкина
Надо четко понимать где реальное общение, а где виртуальное.Устали от виртуального общения отошли в сторону ,принимать это как игру .А реальное это ваша жизнь ,ваши успехи,ваши проблемы.И самое здоровое и полноценное- это живое общение ,когда можно посмотреть друг другу в глаза ,посмеятся от души.почувствовать флюиды друг друга.
Киса Мурзыкина
Я не понимаю что такое виртуальный роман ,мои мозги до этого не дошли. Это глупость для дурочек.Романы должны быть настоящими романами.
Василиса
ничем не завершиться, просто виртуальный трёп....это такая-же ерунда, как виртуальный суп....сколько не болтай, а сыт не будешь.
Синий волчара
Зато сколько эмоций. С другим мужиком общаюсь!!!!А вдруг и....Действительно бабы ...Поймете кто хочет.
Кармен
ничем..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем