Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальный роман как следствие?

Так получилось, что у моей жены был виртуальный роман и я стал свидетелем ее переписки.. Мы женаты уже 3 года, детей нет. С ней это "дело" обсудил сразу же и вроде бы она успокоилась.. но меня терзают смутные сомнения, что это может возобновиться и дело тут не в любви как таковой к тому парню, а наверное во мне самом - я люблю свою жену и конечно же старался всегда идти на встречу ее пожеланиям и душевным порывам и потому мне еще больше не понятна ситуация с возникшим у нее желанием покрутить роман на стороне.. Я бы не сказал, что она распутная по натуре - наоборот, всегда придерживалась строгих правил касаемо супружеских отношений и никогда не давала мне повода усомниться в своей верности.. до определенного момента.. когда я начал невольно замечать изменения с ее стороны: новые наряды, занятия фитнесом, нехарактерный блеск в глазах, безразличные взгляды в мой адрес, долгое времяпровождение за ICQ перепиской - я начал чувствовать, что она отдаляется от меня все больше и больше.. Мне никогда раньше не приходилось рыться в чужих письмах и пр., но я уже не мог себя сдерживать и потом я изначально не ставил целью найти подтверждения измены, а лишь пытался зацепиться за причину нашей "размолвки"..
В общем, я спросил у нее, любит ли она меня - она сказала: "люблю, но не так как ты этого хотел бы" - меня это просто вырубило, но я сдержался.. Я спросил как это так.. объясни.. на эмоциях обронил такую фразу, что "могу стать лучше, измениться" - на что получил следующий ответ: "ты никогда не будешь мужчиной моей мечты, тем не менее ты мне очень дорог и я люблю тебя таким и кроме того, ты мой самый близкий друг" - я был просто в шоке от услышанного. Я задавался вопросом, как же я раньше этого мог не замечать или она сказала это невсерьез? не могу утверждать.. Но я помню, что раньше было иначе :( В конце концов я сказал ей, что если она хочет разойтись, я препятствовать не стану, на что она скупо ответила: "как хочешь.." - вот и думай, что бы это могло означать? Любит или нет, стоит продолжать такие отношения или же они обречены; хотя мы несомненно стали больше уделять друг другу внимания и вроде бы это хороший знак, но создается ощущение будто проблема так и витает в воздухе или быть может это лишь эхо от испытанной боли?
Все необходимое наверное не указал, потому постараюсь ответить на встречные вопросы..
Андрей Веревченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Алексей ШатинВ ответ на Андрей Веревченко
Андрей Веревченко
Парень, эта девица, новоявленный псевдопсихолог, сейчас тебя запутает в потоках сознания, а потом вынесет вердикт, что ты м*дак, и должен немедленно покаяться перед женой и на коленях умолять ее вернуться....

Я сам в былые времена "мозги вправлял" - методу сразу просеку - она синтетическая по природе :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри сам, но сейчас ты уязвим ;)
Андрей Веревченко
Парень, эта девица, новоявленный псевдопсихолог, сейчас тебя запутает в потоках сознания, а потом вынесет вердикт, что ты м*дак, и должен немедленно покаяться перед женой и на коленях умолять ее вернуться....

Я сам в былые времена "мозги вправлял" - методу сразу просеку - она синтетическая по природе :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответ ушел в личку

Сашенька, я тя тоже обожаю *^_^* Случаем в ЛА2 не гоняешь?
Алексей ШатинВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
ответ ушел в личку

Сашенька, я тя тоже обожаю *^_^* Случаем в ЛА2 не гоняешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ответ ушел в личку

Сашенька, я тя тоже обожаю *^_^* Случаем в ЛА2 не гоняешь?


Девица-то даже тут флирт не оставляет, окошком вон ошиблась :))
Oxana ZmeysaВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
ответ ушел в личку

Сашенька, я тя тоже обожаю *^_^* Случаем в ЛА2 не гоняешь?


Девица-то даже тут флирт не оставляет, окошком вон ошиблась :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон, хотела сказать Лешенька ^^
Приношу свои извинения
Алексей ШатинВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Пардон, хотела сказать Лешенька ^^
Приношу свои извинения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардон, хотела сказать Лешенька ^^
Приношу свои извинения

Типа - вывернулась? Нет никакой "лички". И в игры для подростков я не играю.
Oxana ZmeysaВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Пардон, хотела сказать Лешенька ^^
Приношу свои извинения

Типа - вывернулась? Нет никакой "лички". И в игры для подростков я не играю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про личку я не тебе писала.
Но если так уж хочешь - не откажу в такой мелочи ^^
Ток сорь, не сейчас. Работы непочатый край, потом ближе к ночеру - рейды по инстансам а ЛА.
Алексей ШатинВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Про личку я не тебе писала.
Но если так уж хочешь - не откажу в такой мелочи ^^
Ток сорь, не сейчас. Работы непочатый край, потом ближе к ночеру - рейды по инстансам а ЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как-нибудь перебьюсь, спасибо... :))))

Тоже мне, эльф 80-го уровня...
Oxana ZmeysaВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Как-нибудь перебьюсь, спасибо... :))))

Тоже мне, эльф 80-го уровня...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну... вообще-то 81-го... ^_^
Алексей Шатин
Андрей, прислушайся к Оксаночке.
Думаю, вернуть жену поможет небольшая тележка с брульянтами, манто из мексиканского тушкана, букет цветов каждый день и разрешение погулять сколько хочется...

p.S. Странно, что ни одна паскуда еще не написала: "Если любишь - простишь"... (жаль блевотного смайлика тут нет)
ЖихаркаВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Андрей, прислушайся к Оксаночке.
Думаю, вернуть жену поможет небольшая тележка с брульянтами, манто из мексиканского тушкана, букет цветов каждый день и разрешение погулять сколько хочется...

p.S. Странно, что ни одна паскуда еще не написала: "Если любишь - простишь"... (жаль блевотного смайлика тут нет)
СсылкаПожаловаться
Боже о какой любви речь? где она эта бедная овечка заблудилась?
ЖихаркаВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Андрей, прислушайся к Оксаночке.
Думаю, вернуть жену поможет небольшая тележка с брульянтами, манто из мексиканского тушкана, букет цветов каждый день и разрешение погулять сколько хочется...

p.S. Странно, что ни одна паскуда еще не написала: "Если любишь - простишь"... (жаль блевотного смайлика тут нет)
СсылкаПожаловаться
Алексей, а сами Вы здесь что делаете?
Просто так в такие темы не заходят.
Алексей ШатинВ ответ на Жихарка
Жихарка
Алексей, а сами Вы здесь что делаете?
Просто так в такие темы не заходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите - случайно шарахался по сервисам mail.ru, но вот зацепило, как парень бедует...
ЖихаркаВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Не поверите - случайно шарахался по сервисам mail.ru, но вот зацепило, как парень бедует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не поверю...
А парень, между нами девочками, просто хочет пострадать...
Думаю у творческих людей это естественное состояние, либо взлет, либо падение....
Андрей ВеревченкоВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Не поверите - случайно шарахался по сервисам mail.ru, но вот зацепило, как парень бедует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите - случайно шарахался по сервисам mail.ru, но вот зацепило, как парень бедует...

А почему настолько радикально настроенные советы? Все таки мне кажется, что-то подобное затронуло и Вас однажды, или я не прав? Хотя убежденный холостяк тоже может держать такую позицию - еще лет 5-6 назад мое мнение скорее всего совпало бы с Вашим.. Моя жизненная позиция в отношении женщин в тот период вполне соответствовала "антибабским" постулатам :-))
Алексей ШатинВ ответ на Андрей Веревченко
Андрей Веревченко
Не поверите - случайно шарахался по сервисам mail.ru, но вот зацепило, как парень бедует...

А почему настолько радикально настроенные советы? Все таки мне кажется, что-то подобное затронуло и Вас однажды, или я не прав? Хотя убежденный холостяк тоже может держать такую позицию - еще лет 5-6 назад мое мнение скорее всего совпало бы с Вашим.. Моя жизненная позиция в отношении женщин в тот период вполне соответствовала "антибабским" постулатам :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По молодости всякое было, остались шрамы на сердце :))
Нет, просто мой жизненный опыт подсказывает, что с женщинами нельзя слюнтяйничать.
Не уважают они тех, кто выдвигает "последнее 7547-е китайское предупреждение", "дает последний шанс" и так далее...

Видишь ли, в таких случаях у женщины вступают в противоречие животная и человеческая составляющая, поэтому, если хочешь повернуть ситуацию в свою пользу - надо бить по ее животным инстинктам, вести себя как самец.

Не надо бояться быть кАзлом, кАзлов любят очень часто, хотя при случае могут на тебя и пожаловаться подругам ;) Но альтернатива этому - быть бараном. А баранов никто не любит.
ЖихаркаВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
По молодости всякое было, остались шрамы на сердце :))
Нет, просто мой жизненный опыт подсказывает, что с женщинами нельзя слюнтяйничать.
Не уважают они тех, кто выдвигает "последнее 7547-е китайское предупреждение", "дает последний шанс" и так далее...

Видишь ли, в таких случаях у женщины вступают в противоречие животная и человеческая составляющая, поэтому, если хочешь повернуть ситуацию в свою пользу - надо бить по ее животным инстинктам, вести себя как самец.

Не надо бояться быть кАзлом, кАзлов любят очень часто, хотя при случае могут на тебя и пожаловаться подругам ;) Но альтернатива этому - быть бараном. А баранов никто не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласна. Всегда надо быть ЧЕЛОВЕКОМ. Козлы и бараны - это в зоопарк...
Алексей ШатинВ ответ на Жихарка
Жихарка
Не согласна. Всегда надо быть ЧЕЛОВЕКОМ. Козлы и бараны - это в зоопарк...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человеческое отношение понимают только человеки.
Если половинка ведет себя как тварь - человеческое отношение и "понимание" только усугубит ситуацию.

Вы никогда не общались с наркоманами? Они ведут себя подобно влюбленным, только предмет любви у них другой. Это неудивительно - гормоны счастья вырабатываются в обоих случаях.
Так вот, можете долго и красноречиво с ними беседовать, разъяснять об опасностях и порочности, они будут вам кивать, поддакивать. Но только вы отвернетесь - они помчатся навстречу своей "Прелести", а если вы встанете на пути - убьют не задумываясь...
ЖихаркаВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Человеческое отношение понимают только человеки.
Если половинка ведет себя как тварь - человеческое отношение и "понимание" только усугубит ситуацию.

Вы никогда не общались с наркоманами? Они ведут себя подобно влюбленным, только предмет любви у них другой. Это неудивительно - гормоны счастья вырабатываются в обоих случаях.
Так вот, можете долго и красноречиво с ними беседовать, разъяснять об опасностях и порочности, они будут вам кивать, поддакивать. Но только вы отвернетесь - они помчатся навстречу своей "Прелести", а если вы встанете на пути - убьют не задумываясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы запутались в определениях....Это Андрей сейчас в состоянии наркомана. Мы с Вами в два голоса говорим УХОДИ. А он ждет когда же ему скажут: Все хорошо, дурачок, Она тебя любит, все остальное это не правда и происки врагов" Он поверит и счастливый побежит домой...
Алексей ШатинВ ответ на Жихарка
Жихарка
Вы запутались в определениях....Это Андрей сейчас в состоянии наркомана. Мы с Вами в два голоса говорим УХОДИ. А он ждет когда же ему скажут: Все хорошо, дурачок, Она тебя любит, все остальное это не правда и происки врагов" Он поверит и счастливый побежит домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы запутались в определениях....Это Андрей сейчас в состоянии наркомана. Мы с Вами в два голоса говорим УХОДИ. А он ждет когда же ему скажут: Все хорошо, дурачок, Она тебя любит, все остальное это не правда и происки врагов" Он поверит и счастливый побежит домой...

Когда я говорил про наркоманов - я имел в виду его жену. Ей бесполезно что-то объяснять, рассказывать, возвращать, запирать, запрещать асечное общение - будет под подушкой с телефона строчить, как только муж отвернется.
ЖихаркаВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Вы запутались в определениях....Это Андрей сейчас в состоянии наркомана. Мы с Вами в два голоса говорим УХОДИ. А он ждет когда же ему скажут: Все хорошо, дурачок, Она тебя любит, все остальное это не правда и происки врагов" Он поверит и счастливый побежит домой...

Когда я говорил про наркоманов - я имел в виду его жену. Ей бесполезно что-то объяснять, рассказывать, возвращать, запирать, запрещать асечное общение - будет под подушкой с телефона строчить, как только муж отвернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В отношениях Андрей-жена. Он как наркоман. Она от него не зависит. Ей пофиг, рядом он или в Африку уехал.
ЖихаркаВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
По молодости всякое было, остались шрамы на сердце :))
Нет, просто мой жизненный опыт подсказывает, что с женщинами нельзя слюнтяйничать.
Не уважают они тех, кто выдвигает "последнее 7547-е китайское предупреждение", "дает последний шанс" и так далее...

Видишь ли, в таких случаях у женщины вступают в противоречие животная и человеческая составляющая, поэтому, если хочешь повернуть ситуацию в свою пользу - надо бить по ее животным инстинктам, вести себя как самец.

Не надо бояться быть кАзлом, кАзлов любят очень часто, хотя при случае могут на тебя и пожаловаться подругам ;) Но альтернатива этому - быть бараном. А баранов никто не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей Вы женаты?
Алексей ШатинВ ответ на Жихарка
Жихарка
Алексей Вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
ЖихаркаВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вдвойне не понятно, Чего ж ты делаешь на форуме? Тебе дома адреналина не хватает? Ты же сам сказал умышленно не ищу... А чем занимаешься?
Ну зайди на сайт где машинки обсуждают или еще чего чисто мужское. Нет тебе душу поличить трубуется... Таких как ты на знакомствах пруд пруди...
ЖихаркаВ ответ на Жихарка
Жихарка
Тогда вдвойне не понятно, Чего ж ты делаешь на форуме? Тебе дома адреналина не хватает? Ты же сам сказал умышленно не ищу... А чем занимаешься?
Ну зайди на сайт где машинки обсуждают или еще чего чисто мужское. Нет тебе душу поличить трубуется... Таких как ты на знакомствах пруд пруди...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фу, как Вы Андрей меня вывели. Даже на ты перешла. Простите.
Андрей Веревченко
Не поверите - случайно шарахался по сервисам mail.ru, но вот зацепило, как парень бедует...

А почему настолько радикально настроенные советы? Все таки мне кажется, что-то подобное затронуло и Вас однажды, или я не прав? Хотя убежденный холостяк тоже может держать такую позицию - еще лет 5-6 назад мое мнение скорее всего совпало бы с Вашим.. Моя жизненная позиция в отношении женщин в тот период вполне соответствовала "антибабским" постулатам :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, Вам уже все расписали. Здесь антибабское настроение не причем. Просто Вы хотите чтобы Вам сказали то что Вы хотите услышать. Этого не будет. Я Вам дала совет, по собственному опыту, по пяти месяцам лечения у психиатра, по прочитанным книгам и по тому понятию разницы мужчин и женщин которое я вынесла из всего этого. Если Вам необходимо творческое страдание - делайте, что делаете. Если хотите быть счастливым уходите и счастье к вам прийдет само...
Помните в "Обыкновенном чуде" "Женись, попадется хорощая жена - будешь счастлив, попадется плохая - станешь философом".
Делайте то что просит Ваша душа - она не обманет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем