Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС И ЛЮБОВЬ...Совместимы???

Привет всем. Как вы считаете, стоит ли завязывать, ну или по крайней мере попытаться это сделать, отношения с человеком, с которым вы занимаетесь виртуальным сексом. Просто у меня такая ситуация. Общаюсь с парнем, 26 лет по асе. Он из другого города, час езды буквально. Девушки насколько я знаю нет. Он хороший, добрый, все дела. И он активно зовет меня к себе приехать, причем сам не может, придумывает какие то отмазки, а я делаю вид что верю. Я ему нужна для серьезных отношений, как он говорит, для создания семьи, с родителями собрался сразу знакомить! В общем очень очень зовет к себе. А я что-то не сомневаюсь, хотя общаемся мы хорошо, ну и вирт как то затянул, поскольку у меня тоже пока никого РЕАЛЬНО нет. С ним так, балуемся. В общем как то непонятно, пора завязывать с ним или все же стоит пытаться? А вдруг это судьба... Посоветуйте, простомысли по этому поводу выскажите, буду рада послушать мнение со стороны. Спасибо.
Интересная Штучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Интересная Штучка
я выйду из тебя , но он стоит еще, поверну к себе и положу на кроватку, раздвину твои стройные ножки и буду водить членом по тебе чтобы ты сама просила оттрахать тебя. я вожу по члену рукой как ты сейчас, тебе нравится? о да, не останавливайся, я нежно целую твои сладкие губки, шею, опускаюсь ниже, начинаю лизать твои сиси, каждый сосок моя девочка. и я в тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я выйду из тебя , но он стоит еще, поверну к себе и положу на кроватку, раздвину твои стройные ножки и буду водить членом по тебе чтобы ты сама просила оттрахать тебя. я вожу по члену рукой как ты сейчас, тебе нравится? о да, не останавливайся, я нежно целую твои сладкие губки, шею, опускаюсь ниже, начинаю лизать твои сиси, каждый сосок моя девочка. и я в тебе

Товарищ лектор! У меня вопрос вот по этой фразе - "я выйду из тебя , но он стоит еще," ! А что? может и упасть?! ))))))))))))))))
Интересная ШтучкаВ ответ на Катенок
Катенок
я выйду из тебя , но он стоит еще, поверну к себе и положу на кроватку, раздвину твои стройные ножки и буду водить членом по тебе чтобы ты сама просила оттрахать тебя. я вожу по члену рукой как ты сейчас, тебе нравится? о да, не останавливайся, я нежно целую твои сладкие губки, шею, опускаюсь ниже, начинаю лизать твои сиси, каждый сосок моя девочка. и я в тебе

Товарищ лектор! У меня вопрос вот по этой фразе - "я выйду из тебя , но он стоит еще," ! А что? может и упасть?! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))) ну эт он так пишет)))))))))))) не заостряла внимание, не до того было))))))))))
Интересная Штучка
))))))))) ну эт он так пишет)))))))))))) не заостряла внимание, не до того было))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))) ну эт он так пишет)))))))))))) не заостряла внимание, не до того было))))))))))

Большая просьба! Вы у него в следующий раз уточните!))))
Ну с этим боле менее ясно!...Продолжаем! )))))
Интересная ШтучкаВ ответ на Катенок
Катенок
))))))))) ну эт он так пишет)))))))))))) не заостряла внимание, не до того было))))))))))

Большая просьба! Вы у него в следующий раз уточните!))))
Ну с этим боле менее ясно!...Продолжаем! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дальше... я зажму свой член между твоими сисечками, хочу тебя моя малышка, давай, и буду трахать тебя между ними. ммм как хорошо. да киса я хочу его пососать, хочу. давай милая он ждет тебя. Я: ты будешь лежать а я перед тобой сяду , начну облизывать твой член. ДА да да еще милая. поласкай мои яйца
Комментарий удален.Почему?
Интересная ШтучкаВ ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да я конечно, извиняюсь что не обозначила где кто))) увлеклась процессом)))
Интересная ШтучкаВ ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
блин, лежу и хохочу))))))) на работу скоро вставать. а я еще не ложилась)))) весело тут у вас))))
Интересная Штучка
блин, лежу и хохочу))))))) на работу скоро вставать. а я еще не ложилась)))) весело тут у вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
блин, лежу и хохочу))))))) на работу скоро вставать. а я еще не ложилась)))) весело тут у вас))))

Это тоже часть лекции? Мне записывать?! )))))))))))))
Интересная Штучка
дальше... я зажму свой член между твоими сисечками, хочу тебя моя малышка, давай, и буду трахать тебя между ними. ммм как хорошо. да киса я хочу его пососать, хочу. давай милая он ждет тебя. Я: ты будешь лежать а я перед тобой сяду , начну облизывать твой член. ДА да да еще милая. поласкай мои яйца
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дальше... я зажму свой член между твоими сисечками, хочу тебя моя малышка, давай, и буду трахать тебя между ними. ммм как хорошо. да киса я хочу его пососать, хочу. давай милая он ждет тебя. Я: ты будешь лежать а я перед тобой сяду , начну облизывать твой член. ДА да да еще милая. поласкай мои яйца

Так! Стоп! Вот тут мне не совсем ясно кто хочет его пососать! )))))))))))))))))) С остальным боле менее мне понятно!)))))))))))
Интересная ШтучкаВ ответ на Катенок
Катенок
дальше... я зажму свой член между твоими сисечками, хочу тебя моя малышка, давай, и буду трахать тебя между ними. ммм как хорошо. да киса я хочу его пососать, хочу. давай милая он ждет тебя. Я: ты будешь лежать а я перед тобой сяду , начну облизывать твой член. ДА да да еще милая. поласкай мои яйца

Так! Стоп! Вот тут мне не совсем ясно кто хочет его пососать! )))))))))))))))))) С остальным боле менее мне понятно!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и в последний раз он типа кончил мне в ротик, и я все все проглотила до капельки
Интересная Штучка
и в последний раз он типа кончил мне в ротик, и я все все проглотила до капельки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и в последний раз он типа кончил мне в ротик, и я все все проглотила до капельки

Это все?! )))))))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Катенок
Катенок
и в последний раз он типа кончил мне в ротик, и я все все проглотила до капельки

Это все?! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рухнула от смеха вместе с креслом )))))))))))))))))
КатенокВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Рухнула от смеха вместе с креслом )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рухнула от смеха вместе с креслом )))))))))))))))))

(заглядываю за кресло, сочувственно) Не ушиблась?! )))))))))))
ВалеттаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Рухнула от смеха вместе с креслом )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вам бы тока поржать. тут страсти почти шекспировские. Да еще и паря сам себе пососать хочте. эээх вы.
svisdaivannaВ ответ на Валетта
Валетта
вам бы тока поржать. тут страсти почти шекспировские. Да еще и паря сам себе пососать хочте. эээх вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага, ох вы женчины какие двуличные-когда ваха фото одного акробата, который сам себе сосал выставил-прям осуждали ,а теперя?)))))
Интересная ШтучкаВ ответ на Катенок
Катенок
и в последний раз он типа кончил мне в ротик, и я все все проглотила до капельки

Это все?! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну не совсем, но примерно да, извиняйте, уж как получилось описать.
Интересная Штучка
ну не совсем, но примерно да, извиняйте, уж как получилось описать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
(удивлено) А закурить после процесса?! )))))))))))))
Интересная ШтучкаВ ответ на Катенок
Катенок
(удивлено) А закурить после процесса?! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну это да, он еще отходит после всего, и вырубается))))
Интересная Штучка
ну это да, он еще отходит после всего, и вырубается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну это да, он еще отходит после всего, и вырубается))))

Ну вот! Тепрь все как в жизни! Надеюсь отворачивается и храпит?! )))))))))))))))
Интересная ШтучкаВ ответ на Катенок
Катенок
ну это да, он еще отходит после всего, и вырубается))))

Ну вот! Тепрь все как в жизни! Надеюсь отворачивается и храпит?! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ага, грит милая, ты из меня все соки выжала, давай спать))))
Интересная Штучка
ага, грит милая, ты из меня все соки выжала, давай спать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
(пожимаю руку) Спасибо товарищ лектор за интересную, а главное увлекательную лекцию! Пошла учить! )))))))))
Интересная ШтучкаВ ответ на Катенок
Катенок
(пожимаю руку) Спасибо товарищ лектор за интересную, а главное увлекательную лекцию! Пошла учить! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да пожалуйста))))))))) блин а хочется то реального секса... а это так... шалости...
Даша ДубровскаяВ ответ на Катенок
Катенок
(удивлено) А закурить после процесса?! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
(удивлено) А закурить после процесса?! )))))))))))))

Катёнок, ты живооой?
КатенокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
(удивлено) А закурить после процесса?! )))))))))))))

Катёнок, ты живооой?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
(удивлено) А закурить после процесса?! )))))))))))))

Катёнок, ты живооой?


Я-то -да! А ты че двоиШница лекцию пропускаешь? Вот не дам тебе списАть, как экзамен сдавать будешь?! )))))))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Катенок
Катенок
(удивлено) А закурить после процесса?! )))))))))))))

Катёнок, ты живооой?


Я-то -да! А ты че двоиШница лекцию пропускаешь? Вот не дам тебе списАть, как экзамен сдавать будешь?! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
(удивлено) А закурить после процесса?! )))))))))))))

Катёнок, ты живооой?


Я-то -да! А ты че двоиШница лекцию пропускаешь? Вот не дам тебе списАть, как экзамен сдавать будешь?! )))))))))))))


Чуть отвлеклась, но после всё перечитала...Ндааа, мне пожалуй такое сразу не потянуть, тут надо бы потренироваться сначала, а то ведь чё-нить перепутаешь, куда и что, и кто, а главное в каком порядке...Похоже на секс по телефону, я однажды юмореску по телеку смотрела, один в один...Ты точно всё записала, не перепутала, а то мне всё казалось, что автор, то мужчина, то женщина...А тебе так не показалось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем