Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2009, Главная форумов

Виртуальный секс мужа

Недавно абсолютно случайно попала на почту мужа. Была, мягко говоря, немножко в шоке. Общался на сайте знакомств с некой "Шоколадкой". И как общался!!! Такого жесткого траха я и представитьь себе не могла. Я не ханжа и вроде должна бы понять виртуальный секс. Но от своего мужа совсем не ожидала. Как ровно и то, что он вообще зарегистрирован на этом сайте. В нашей с ним жизни он ни разу и малой толики из того, что я прочитала не предлагал и вдруг такое....Что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Наталья Смирнова
А вы его и спросите,что-ж он такой герой -мегатрахальщик на деле оказывается совершенно обычным в пастеле.Виртуальный секс я смотрю пользуется все большей популярностью.Отнеситесь с пониманием,это что-то вроде такого мерзенького хобби.Тут была похожая темка,мужья многих девченок грешат этим.А отучить от такого занятия практически не возможно.Если закатить скандал,то ваш муж будет только более скрытным и предусмотрительным,и почту впредь будет удалять.Главное что-бы на самом деле ему не захотелось встретится с его виртуальными шлюшками.А тут многое и от вас зависит.Попробуйте разнообразить секс,выполнив хотя бы что-то из описанного им.Это ведь его фантазии,то о чем он мечтает в сексе на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
Может просто вы с ним не разговаривали ни разу открыто?
Сейчас есть куча семейных психологов.. и люди почему то скрывают от своих любимых свои фантазии итд.. зря
Поговорите, поведайте ему свои, глядишь - и в нем проснеться тот самый мега-трахарь, коим он представляется в интернете!
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
Может просто вы с ним не разговаривали ни разу открыто?
Сейчас есть куча семейных психологов.. и люди почему то скрывают от своих любимых свои фантазии итд.. зря
Поговорите, поведайте ему свои, глядишь - и в нем проснеться тот самый мега-трахарь, коим он представляется в интернете!
СсылкаПожаловаться
Еще посоветую его за это не осуждать, а например сказать - что вас это оченьвозбудило и вы хотите с ним все опробовать! Прикупите чулочки сексуальные итд ))) Это же круто, когда партнеры выполняют фантазии друг друга =)
СсылкаПожаловаться
Альбина Щетинина
Спасибо за ответы, хочу сказать Диме, что я до этого не раз обсуждала с ним тему виртуальной любви, на что получила ответ от него, что все те, кто переписывается в вирте-это люди, которые абсолютно не уверены в себе. И что же я сейчас вижу? Я в замешательстве. Напоминать ему те наши обсуждения у меня язык не поварачивается. Конечно же я после своего открытия позвонила ему на работу и высказала свое недоумение, удивление, что он оказывается такой страстный. На что получила конечно же массу отмазок, вплоть до того, что это возможно его друг (который кстати тоже женат и имеет дочь 1.5 лет)зарегистрировался на его mail-е. Но это же бред, Короче, я его выставила. Одевать чулочки для него после всего этого конечно же я не стану. У него даже не хватило смелости признаться, что это писанина его рук. И еще по поводу встреч с этими шлюшками: в переписке четко и ясно написано, что эта "Шоколадка" просто мечтает встретиться с ним еще не раз, но пока у нее муж дома, вот уедет и тогда....Ну как тут после этого разноообразить наш секс. Да меня воротит при одном воспоминании об описании поз, которые она хотела бы с ним попробовать. Фу... При всем этом о себе могу сказать, что я далеко не консерватор в сексе.
СсылкаПожаловаться
Альбина Щетинина
Спасибо за ответы, хочу сказать Диме, что я до этого не раз обсуждала с ним тему виртуальной любви, на что получила ответ от него, что все те, кто переписывается в вирте-это люди, которые абсолютно не уверены в себе. И что же я сейчас вижу? Я в замешательстве. Напоминать ему те наши обсуждения у меня язык не поварачивается. Конечно же я после своего открытия позвонила ему на работу и высказала свое недоумение, удивление, что он оказывается такой страстный. На что получила конечно же массу отмазок, вплоть до того, что это возможно его друг (который кстати тоже женат и имеет дочь 1.5 лет)зарегистрировался на его mail-е. Но это же бред, Короче, я его выставила. Одевать чулочки для него после всего этого конечно же я не стану. У него даже не хватило смелости признаться, что это писанина его рук. И еще по поводу встреч с этими шлюшками: в переписке четко и ясно написано, что эта "Шоколадка" просто мечтает встретиться с ним еще не раз, но пока у нее муж дома, вот уедет и тогда....Ну как тут после этого разноообразить наш секс. Да меня воротит при одном воспоминании об описании поз, которые она хотела бы с ним попробовать. Фу... При всем этом о себе могу сказать, что я далеко не консерватор в сексе.
СсылкаПожаловаться
Ну он дает у вас.Неуверенный в себе трусишка.Что тут скажешь пущай наслаждается "высококласным" сексом с "Шоколадкой".Если это вся мечта его жизни.А вы смелая.Да и правельно зделали,что с ним расстались.Такую глупость в свое оправдание написать...Он у вас великий врун и фантазер.
СсылкаПожаловаться
Альбина Щетинина
СсылкаПожаловаться
Сложно сказать.. Вот вы сейчас подробнее описали - двоякая ситуация..
Вроде как изменять настроен(я не понял - он та ей отвечал на предложения встреч?)
И вроде бы вы женаты..
Конечно он делает глупости, необдуманные.. Там наверное шоколадка 100 кг весом ))

п.с.: люди в вирте - вовсе не неуверенные в себе люди =) сейчас в вирте почти все сидят.. технологии!..
СсылкаПожаловаться
Альбина Щетинина
Спасибо, наталья. Очень большая моральная поддержка для меня. Хотя я не скажу, что сильно переживаю. Сначала, когда читала, волосы шевелились в прямом смысле этого слова, колотило так, что телефонную трубку держать не могла. Потом успокоилась и все остальное сделала уже без истерик. Теперь абсолютно уверена в том, что сделала все правильно. И еще ваша поддержка. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Альбина Щетинина
Спасибо, наталья. Очень большая моральная поддержка для меня. Хотя я не скажу, что сильно переживаю. Сначала, когда читала, волосы шевелились в прямом смысле этого слова, колотило так, что телефонную трубку держать не могла. Потом успокоилась и все остальное сделала уже без истерик. Теперь абсолютно уверена в том, что сделала все правильно. И еще ваша поддержка. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мне муж когда-то изменил по настоящему.Тоже так обидно было.Правда не врал,пришел и сам доложил.А я как-то не решилась его выгнать.Видела,что переживал больше чем я.Вину полностью осознал.Зато что не стал врать-уважаю,что-бы там другие не говорили.Зато сейчас я хотя бы в нем уверена.Вот так вот сам себя наказал.А от первого мужа,фантазера вроде вашего,бежала без оглядки с грудным ребенком.Потому как если темнит и отпирается,смысла дальше жить с таким человеком не вижу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Мне муж когда-то изменил по настоящему.Тоже так обидно было.Правда не врал,пришел и сам доложил.А я как-то не решилась его выгнать.Видела,что переживал больше чем я.Вину полностью осознал.Зато что не стал врать-уважаю,что-бы там другие не говорили.Зато сейчас я хотя бы в нем уверена.Вот так вот сам себя наказал.А от первого мужа,фантазера вроде вашего,бежала без оглядки с грудным ребенком.Потому как если темнит и отпирается,смысла дальше жить с таким человеком не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, согласитесь - всегда приятно, когда любимый человек говорит правду.. какая бы она ни была ? )
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
Кстати, согласитесь - всегда приятно, когда любимый человек говорит правду.. какая бы она ни была ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше конешно что-бы вообще так больше никогда не делал,но если уж накасячит,то я предпочитаю знать об этом.Так спокойнее.Я до этого гораздо ревнивее была.А так зачем попусту ревновать,нервничать.Если знаешь-мало ли что,тебе муж сам придет и доложит.Тьфу тьфу конечно.
СсылкаПожаловаться
Альбина Щетинина
Спасибо, Наталья еще раз за поддержку и доверие. Самое обидное, что он мужик то вроде не плохой, действительно Семьянин с большой буквы, всегда все в дом, замечательный отец. Никогда не испытывала с ним ни материальных , ни финансовых проблем. Про таких говорят: как у бога за пазухой. На моем месте в наше время нужно было бы наверно заткнуться и промолчать. А я вот не смогла. Зато сейчас он как побитая собака через детей передает мне всячекие поцелуйчики, приветики и как он меня любит. Самое страшное, что я детям не смогла объяснить почему я так поступила с папой, они ничего не понимали до тех пор, пока папа им не рассказал, что якобы дядя Спрежа в интернете....а мама подумала и ...Детям 16лет сыну и 12 дочери. Они вроде и большие уже, но ведь для меня они все равно дети, как с ними обсуждать тему разврата папы в инете? И до сих пор эта его страничка в знакомствах существует и до сих пор он там общается. Ну не показывать же детям эту страничку. А писать мужу, чтобы закрыл свой профайл тоже не хочу, это как вызвать его на контакт. Сам он на контакт выходить боиться, а мне вроде должно быть уже все равно. Нет, он звонит домой, если я беру трубку со мной просто-пригласи к телефону кого-нибудь из детей, а по существу даже не поднимает вопроса, как будто или ничего не прозошло или уже не имеет значения. А может и правда уже не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Альбина Щетинина
Спасибо, Наталья еще раз за поддержку и доверие. Самое обидное, что он мужик то вроде не плохой, действительно Семьянин с большой буквы, всегда все в дом, замечательный отец. Никогда не испытывала с ним ни материальных , ни финансовых проблем. Про таких говорят: как у бога за пазухой. На моем месте в наше время нужно было бы наверно заткнуться и промолчать. А я вот не смогла. Зато сейчас он как побитая собака через детей передает мне всячекие поцелуйчики, приветики и как он меня любит. Самое страшное, что я детям не смогла объяснить почему я так поступила с папой, они ничего не понимали до тех пор, пока папа им не рассказал, что якобы дядя Спрежа в интернете....а мама подумала и ...Детям 16лет сыну и 12 дочери. Они вроде и большие уже, но ведь для меня они все равно дети, как с ними обсуждать тему разврата папы в инете? И до сих пор эта его страничка в знакомствах существует и до сих пор он там общается. Ну не показывать же детям эту страничку. А писать мужу, чтобы закрыл свой профайл тоже не хочу, это как вызвать его на контакт. Сам он на контакт выходить боиться, а мне вроде должно быть уже все равно. Нет, он звонит домой, если я беру трубку со мной просто-пригласи к телефону кого-нибудь из детей, а по существу даже не поднимает вопроса, как будто или ничего не прозошло или уже не имеет значения. А может и правда уже не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что вы правельно поступили уйдя от него, по той простой причине,что измену то простить можно,если человек оступился (дерьмо то в жизни случается).Но ваш то муж продолжает общаться на сайте.Он же не думал когда все это начинал о том что будет с детьми,с вашей семьей.И пускай он хоть 3 раза золотой семьянин...Вот так вот можно все доброе к ниму отношение просто взять и растоптать.Щас тут конечно напишут,что надо было сексом с ним лучше заниматься.Мое мнение,что сколько волка не корми,а он все в лес смотрит.И вы тут совершенно ни при чем.А если бы реально хотел вас вернуть,то хотя бы искал способ,а не на сайте интим знакомств штаны протирал.
Детям все спокойно обьясните,а лучше попросите их узнать у папы почему он маму так обидел.Сумел накосячить-будь добр сам обьяснить.Они же уже не маленькие -будут общатся.
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Я думаю,что вы правельно поступили уйдя от него, по той простой причине,что измену то простить можно,если человек оступился (дерьмо то в жизни случается).Но ваш то муж продолжает общаться на сайте.Он же не думал когда все это начинал о том что будет с детьми,с вашей семьей.И пускай он хоть 3 раза золотой семьянин...Вот так вот можно все доброе к ниму отношение просто взять и растоптать.Щас тут конечно напишут,что надо было сексом с ним лучше заниматься.Мое мнение,что сколько волка не корми,а он все в лес смотрит.И вы тут совершенно ни при чем.А если бы реально хотел вас вернуть,то хотя бы искал способ,а не на сайте интим знакомств штаны протирал.
Детям все спокойно обьясните,а лучше попросите их узнать у папы почему он маму так обидел.Сумел накосячить-будь добр сам обьяснить.Они же уже не маленькие -будут общатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ДОЛГО думала прежде чем написать свою проблему на обсуждение в форуме по той большой причине, что и ожидала нападок в свой адрес, типа: нужно было самой дать мужу то, что он искал на сайте знакомств, что сексом нужно было заниматься и вообще холить и лелеять своего благоверного. Может оно конечно и так. Но не странным ли кажется то, что именно мы, женщины должны любить, холить, лелеять, ублажать. А нас? Мы вроде и неплохо жили, все есть, бытовые проблемы абсолютно не заедают. А в постели никак. С его стороны даже попыток не было. При обсуждении выясняется, что это от меня ждет ласки. Ну хорошо, поговорили, сделали. Проходит время-опять ждет. А я????Дождалась. Мне вот все интересно узнать мнение мужчин по этому поводу. Вместо того, чтобы делить реальную радость секса с реальной подругой неужели интереснее тыкать одной рукой в клавиатуру, а другой....делить радость секса с самими собой. НЕ ПОНИМАЮ.
СсылкаПожаловаться
Альбина Щетинина
Я ДОЛГО думала прежде чем написать свою проблему на обсуждение в форуме по той большой причине, что и ожидала нападок в свой адрес, типа: нужно было самой дать мужу то, что он искал на сайте знакомств, что сексом нужно было заниматься и вообще холить и лелеять своего благоверного. Может оно конечно и так. Но не странным ли кажется то, что именно мы, женщины должны любить, холить, лелеять, ублажать. А нас? Мы вроде и неплохо жили, все есть, бытовые проблемы абсолютно не заедают. А в постели никак. С его стороны даже попыток не было. При обсуждении выясняется, что это от меня ждет ласки. Ну хорошо, поговорили, сделали. Проходит время-опять ждет. А я????Дождалась. Мне вот все интересно узнать мнение мужчин по этому поводу. Вместо того, чтобы делить реальную радость секса с реальной подругой неужели интереснее тыкать одной рукой в клавиатуру, а другой....делить радость секса с самими собой. НЕ ПОНИМАЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины все разные и воспринимают виртуальный секс тоже по разному.Кто-то без конца за компом протарчивает,а кому то он на фиг не нужен.Мой муж говорит еще в 18 лет переболел всякими там любовными переписками.А у кого то эта любовь к подобным сайтам надолго.Нервов с такими мужчинами не хватит...
СсылкаПожаловаться
Альбина Щетинина
СсылкаПожаловаться
Альбина, вы не настраивайтесь в конец все уничтожать =) Может вы и правильно сделали - тем, что сразу его выставили, т.к. он ща посидит подумает(если конечно это он общался в интернете) что игра не стоит того.. Всетаки семья.. дети!
Но ворачивать назад все придется!
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
Альбина, вы не настраивайтесь в конец все уничтожать =) Может вы и правильно сделали - тем, что сразу его выставили, т.к. он ща посидит подумает(если конечно это он общался в интернете) что игра не стоит того.. Всетаки семья.. дети!
Но ворачивать назад все придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Дима. Может пройдет не один год, чтобы я могла понять и простить. Потому что ...дети. Я так и не смогла рассказать им об утехах мужа в инете. Язык не поварачивается
СсылкаПожаловаться
Альбина Щетинина
СсылкаПожаловаться
Вы умная зрелая женщина, что Вы делаете!!! Мало того, что влезли в личное пространство другого человека, так еще и стали выяснять что он там делает и сделали свои выводы... Сами рушим то, что создаем годами. Ваши слова, что он мужик-то не плохой, Семьянин с большой буквы, всегда все в дом, замечательный отец. Как же Вы смогли обвинять его в том, что он ищет воплощения своих фантазий, то, чего даже в мыслях не допускает получить дома. А Вы подумали, что можно было что-то из его фантазий воплотить в жизнь. А уже потом сказать, как Вы о них узнали. И не было бы никакой разрушеной семьи. Тем более, что общение по интернету крайне редко ведет к реальному воплощению того, о чем говорится. Да он никогда не пошел бы на это. А приплетать детей к этой ситуации вообще преступно. Ваши отношения с мужем - это Ваши отношения. Если Вы считаете, что по каким-то причинам, не должны жить вместе, то от этого папа не перестает быть папой. И обсуждать с ними ни в коем случае ничего не надо.
Остыньте. Общайтесь с мужем, спокойно расскажите ему, что именно Вас так задело в этой ситуации, как Вам было больно и обидно. Он ничем перед Вами не провинился. И не радуйтесь, что он как побитая собака, не создавайте у него комплекс вины. Он любит Вас, просто Вы заняты домом, семьей, детьми и он попытался как-то выполнить то, о чем даже себе не может сознаться. Он Вас не предал, не бросил, он Вам не изменил. Дети вырастут и Вы останетесь только с ним, вот тогда Вы вспомните все что он писал в интернете и попытаетесь хоть что-то воплотить в жизнь. Поверьте мне, когда вырастают дети, женяться, выходят замуж, рождаются внуки, Ваша жизнь только начинается и хорошо, если в это время рядом с Вами будет любимый, проверенный временем мужчина для которого захочется жить)
СсылкаПожаловаться
alba-deco
Тенденция однако,инициативы от них ни какой всё ждут.Мы поменялись ролями.В прочем сами виноваты, столько тёток за мужиками бегает на всё согласных,чего же им напрягаться то они этого не любят.Грустненько как то всё.
СсылкаПожаловаться
Горная Лаванда
здравствуйте, всем. Честно, я не поклонница виртуального секса, но если бы своего мужа я застукала, от истерику б точно не затеяла. И это чистая правда. Все дело в том, на сколько вы доверяете всоему супругу. Ну и пусть он на этом сайте, поразвлечется - это ведь не приступление, в реальной то жизни ОН ПОЛНОСТЬЮ ВАШ! !!А это самое главное. Если вы станете его контролировать по любому поводу, хорошего из этого ничего не выйдет. По личному опыту знаю. А вам бы стоило "поработать над собой" в плане раскрепощения, тем более, что вы уже не первый год женаты.
Честно, я б не стала делать скорополительных выводов на счет вашего мужа, уверенна, что ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВАС, просто ему как и любому из людей необходимо "разнообразие" , не только в жизни , но и в том же сексе. Поэтому, виртуальный секс- это не повод для измены. Было бы хуже, если б он вовсе от вас отвернулся, от детей, предал и т.д. Но этого же нет, правильно. Мы с мужем 10 лет в браке, и вирт-секс - это пустяк. Просто к любой проблеме надо творчески подходить и с юмором. И все наладится... выход всегда есть. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Люcёчик Д
Уважаемая Альбина. Вы не думали о том что в старых отношения очень тяжело предложить что то новое потому что боишься что тебя не поймут и отвергнут твое предложение. А когда человек в интер. Не видит с кем общается, то он раскрепощен, не чувствует смущения. Я тоже относилась отрицательно к виртуальному сексу, пока не попробовала с молодым человеком, это раскрепощает, и теперь мы встречаемся. Вы бы лучше, зарегистрировались на том же сайте, только так что бы он не знал что это вы и попробовали. Может вам это тоже понравиться. А через время сказали бы что это вы были. Попытайтесь понять своего мужа, вкусы меняются, желания тоже, может вы не настолько раскрепощены в сексе как ему бы хотелось. И виртуальный секс уж лучше чем если бы вы его застали в кровати на иву с той самой «шоколадкой»
СсылкаПожаловаться
/ так. если проыайл ещё открыт - смело назначай встречу этой самой "шоколадке". А приди - не одна, желательно с детьми.. и дай этой .. @i.. понять - что она рушит смоим заигрыванием. Обычно такими никами пользуются полные Д..как выше подмечено - наивные закомплексованные толстухи. Но - если и правда - развратная стерва - бей первой!
СсылкаПожаловаться
Лена Лучик
Привет! Знаете дело даже не в том что мужчина развлекался таким образом. Дело в его отношении к любимому человеку. Все вы сделали правильно. Вот этот самый инет и смс бич нашего времени. Как можно общаться с человеком на сексуальную тему если ты его даже не знаешь. Все равно что сахар через стекло лизать. Правильно сделала что выкинула. Он что нибудь понял? нет... Переписывается дальше? да.. А оно тебе надо? Нет правда. Я уже не раз писала что мир сошел с ума. Как можно менять живого человека на выдуманного? Если жена не против, зачем виртуальное? Для самоутверждения? Посмотрите какой я жеребец! Блин аж смешно если бы не было так грустно. Да девочки тяжко нам каждой по своему. Говорили что нам два типа мужчин не подходят. 1) Это мертвые 2) Это голубые потому что хуже мертвых и составляют конкуренцию и оказывается не так давно появились третьи! 3) Инфантильные существа в жизни проявляющиеся только в компе или смс знакомствах типа ну я мачо! Не мачо.. Буквы правильно надо расставлять, не мачо,а Чмо... Вам удачи! Любите себя!
СсылкаПожаловаться
Такаяже
А я думаю, что нельзя так ...Надо разговаривать друг с другом. Вы наверное уже давно в браке ...и у вас, и у него сложился свой определенный стереотип по отношению друг к другу. Вы привыкли, стали почти родственниками, вот и все. А разрушить все легко. Сходите к семейному психологу, может все и наладится. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Альбина Щетинина
Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему. Хочу сказать Гордой Лаванде: вот она пишет, все зависит от того, насколько вы доверяете мужу. Я доверяла. Очень И была в нем уверена. А результат? О каком доверии после этого может идти речь. И говорили мы с ним много о теме секса. И я всегда считала его умным и надежным. И опять же:-а результат? Детям я так и не смогла рассказать. Переживают. Зато знаю, что он сменил пароль на сайте. Молодец. И общается до сих пор. Может ему там лучше? Наверно все таки лучше. По поводу своей регистрации на сайте-не хочу мараться. Я считаю, что я выше всей этой грязи. Может я и эгоист, но лучше так. Не вижу смысла сидеть и тыкать в клавиатуру, набирая слова любви человеку, который может быть мой сосед, и у него двое или ...детей и жена в спальне. Грязно.
СсылкаПожаловаться
Альбина Щетинина
Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему. Хочу сказать Гордой Лаванде: вот она пишет, все зависит от того, насколько вы доверяете мужу. Я доверяла. Очень И была в нем уверена. А результат? О каком доверии после этого может идти речь. И говорили мы с ним много о теме секса. И я всегда считала его умным и надежным. И опять же:-а результат? Детям я так и не смогла рассказать. Переживают. Зато знаю, что он сменил пароль на сайте. Молодец. И общается до сих пор. Может ему там лучше? Наверно все таки лучше. По поводу своей регистрации на сайте-не хочу мараться. Я считаю, что я выше всей этой грязи. Может я и эгоист, но лучше так. Не вижу смысла сидеть и тыкать в клавиатуру, набирая слова любви человеку, который может быть мой сосед, и у него двое или ...детей и жена в спальне. Грязно.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец, Альбина. Будьте выше всего.. это сейчас редкость!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru