Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальный секс мужа

Недавно абсолютно случайно попала на почту мужа. Была, мягко говоря, немножко в шоке. Общался на сайте знакомств с некой "Шоколадкой". И как общался!!! Такого жесткого траха я и представитьь себе не могла. Я не ханжа и вроде должна бы понять виртуальный секс. Но от своего мужа совсем не ожидала. Как ровно и то, что он вообще зарегистрирован на этом сайте. В нашей с ним жизни он ни разу и малой толики из того, что я прочитала не предлагал и вдруг такое....Что делать????
Альбина Щетинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья Смирнова
А вы его и спросите,что-ж он такой герой -мегатрахальщик на деле оказывается совершенно обычным в пастеле.Виртуальный секс я смотрю пользуется все большей популярностью.Отнеситесь с пониманием,это что-то вроде такого мерзенького хобби.Тут была похожая темка,мужья многих девченок грешат этим.А отучить от такого занятия практически не возможно.Если закатить скандал,то ваш муж будет только более скрытным и предусмотрительным,и почту впредь будет удалять.Главное что-бы на самом деле ему не захотелось встретится с его виртуальными шлюшками.А тут многое и от вас зависит.Попробуйте разнообразить секс,выполнив хотя бы что-то из описанного им.Это ведь его фантазии,то о чем он мечтает в сексе на самом деле.
Комментарий удален.Почему?
Альбина Щетинина
Спасибо за ответы, хочу сказать Диме, что я до этого не раз обсуждала с ним тему виртуальной любви, на что получила ответ от него, что все те, кто переписывается в вирте-это люди, которые абсолютно не уверены в себе. И что же я сейчас вижу? Я в замешательстве. Напоминать ему те наши обсуждения у меня язык не поварачивается. Конечно же я после своего открытия позвонила ему на работу и высказала свое недоумение, удивление, что он оказывается такой страстный. На что получила конечно же массу отмазок, вплоть до того, что это возможно его друг (который кстати тоже женат и имеет дочь 1.5 лет)зарегистрировался на его mail-е. Но это же бред, Короче, я его выставила. Одевать чулочки для него после всего этого конечно же я не стану. У него даже не хватило смелости признаться, что это писанина его рук. И еще по поводу встреч с этими шлюшками: в переписке четко и ясно написано, что эта "Шоколадка" просто мечтает встретиться с ним еще не раз, но пока у нее муж дома, вот уедет и тогда....Ну как тут после этого разноообразить наш секс. Да меня воротит при одном воспоминании об описании поз, которые она хотела бы с ним попробовать. Фу... При всем этом о себе могу сказать, что я далеко не консерватор в сексе.
Наталья СмирноваВ ответ на Альбина Щетинина
Альбина Щетинина
Спасибо за ответы, хочу сказать Диме, что я до этого не раз обсуждала с ним тему виртуальной любви, на что получила ответ от него, что все те, кто переписывается в вирте-это люди, которые абсолютно не уверены в себе. И что же я сейчас вижу? Я в замешательстве. Напоминать ему те наши обсуждения у меня язык не поварачивается. Конечно же я после своего открытия позвонила ему на работу и высказала свое недоумение, удивление, что он оказывается такой страстный. На что получила конечно же массу отмазок, вплоть до того, что это возможно его друг (который кстати тоже женат и имеет дочь 1.5 лет)зарегистрировался на его mail-е. Но это же бред, Короче, я его выставила. Одевать чулочки для него после всего этого конечно же я не стану. У него даже не хватило смелости признаться, что это писанина его рук. И еще по поводу встреч с этими шлюшками: в переписке четко и ясно написано, что эта "Шоколадка" просто мечтает встретиться с ним еще не раз, но пока у нее муж дома, вот уедет и тогда....Ну как тут после этого разноообразить наш секс. Да меня воротит при одном воспоминании об описании поз, которые она хотела бы с ним попробовать. Фу... При всем этом о себе могу сказать, что я далеко не консерватор в сексе.
СсылкаПожаловаться
Ну он дает у вас.Неуверенный в себе трусишка.Что тут скажешь пущай наслаждается "высококласным" сексом с "Шоколадкой".Если это вся мечта его жизни.А вы смелая.Да и правельно зделали,что с ним расстались.Такую глупость в свое оправдание написать...Он у вас великий врун и фантазер.
Альбина Щетинина
Спасибо, наталья. Очень большая моральная поддержка для меня. Хотя я не скажу, что сильно переживаю. Сначала, когда читала, волосы шевелились в прямом смысле этого слова, колотило так, что телефонную трубку держать не могла. Потом успокоилась и все остальное сделала уже без истерик. Теперь абсолютно уверена в том, что сделала все правильно. И еще ваша поддержка. Спасибо.
Наталья СмирноваВ ответ на Альбина Щетинина
Альбина Щетинина
Спасибо, наталья. Очень большая моральная поддержка для меня. Хотя я не скажу, что сильно переживаю. Сначала, когда читала, волосы шевелились в прямом смысле этого слова, колотило так, что телефонную трубку держать не могла. Потом успокоилась и все остальное сделала уже без истерик. Теперь абсолютно уверена в том, что сделала все правильно. И еще ваша поддержка. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мне муж когда-то изменил по настоящему.Тоже так обидно было.Правда не врал,пришел и сам доложил.А я как-то не решилась его выгнать.Видела,что переживал больше чем я.Вину полностью осознал.Зато что не стал врать-уважаю,что-бы там другие не говорили.Зато сейчас я хотя бы в нем уверена.Вот так вот сам себя наказал.А от первого мужа,фантазера вроде вашего,бежала без оглядки с грудным ребенком.Потому как если темнит и отпирается,смысла дальше жить с таким человеком не вижу.
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше конешно что-бы вообще так больше никогда не делал,но если уж накасячит,то я предпочитаю знать об этом.Так спокойнее.Я до этого гораздо ревнивее была.А так зачем попусту ревновать,нервничать.Если знаешь-мало ли что,тебе муж сам придет и доложит.Тьфу тьфу конечно.
Альбина Щетинина
Спасибо, Наталья еще раз за поддержку и доверие. Самое обидное, что он мужик то вроде не плохой, действительно Семьянин с большой буквы, всегда все в дом, замечательный отец. Никогда не испытывала с ним ни материальных , ни финансовых проблем. Про таких говорят: как у бога за пазухой. На моем месте в наше время нужно было бы наверно заткнуться и промолчать. А я вот не смогла. Зато сейчас он как побитая собака через детей передает мне всячекие поцелуйчики, приветики и как он меня любит. Самое страшное, что я детям не смогла объяснить почему я так поступила с папой, они ничего не понимали до тех пор, пока папа им не рассказал, что якобы дядя Спрежа в интернете....а мама подумала и ...Детям 16лет сыну и 12 дочери. Они вроде и большие уже, но ведь для меня они все равно дети, как с ними обсуждать тему разврата папы в инете? И до сих пор эта его страничка в знакомствах существует и до сих пор он там общается. Ну не показывать же детям эту страничку. А писать мужу, чтобы закрыл свой профайл тоже не хочу, это как вызвать его на контакт. Сам он на контакт выходить боиться, а мне вроде должно быть уже все равно. Нет, он звонит домой, если я беру трубку со мной просто-пригласи к телефону кого-нибудь из детей, а по существу даже не поднимает вопроса, как будто или ничего не прозошло или уже не имеет значения. А может и правда уже не имеет значения.
Наталья СмирноваВ ответ на Альбина Щетинина
Альбина Щетинина
Спасибо, Наталья еще раз за поддержку и доверие. Самое обидное, что он мужик то вроде не плохой, действительно Семьянин с большой буквы, всегда все в дом, замечательный отец. Никогда не испытывала с ним ни материальных , ни финансовых проблем. Про таких говорят: как у бога за пазухой. На моем месте в наше время нужно было бы наверно заткнуться и промолчать. А я вот не смогла. Зато сейчас он как побитая собака через детей передает мне всячекие поцелуйчики, приветики и как он меня любит. Самое страшное, что я детям не смогла объяснить почему я так поступила с папой, они ничего не понимали до тех пор, пока папа им не рассказал, что якобы дядя Спрежа в интернете....а мама подумала и ...Детям 16лет сыну и 12 дочери. Они вроде и большие уже, но ведь для меня они все равно дети, как с ними обсуждать тему разврата папы в инете? И до сих пор эта его страничка в знакомствах существует и до сих пор он там общается. Ну не показывать же детям эту страничку. А писать мужу, чтобы закрыл свой профайл тоже не хочу, это как вызвать его на контакт. Сам он на контакт выходить боиться, а мне вроде должно быть уже все равно. Нет, он звонит домой, если я беру трубку со мной просто-пригласи к телефону кого-нибудь из детей, а по существу даже не поднимает вопроса, как будто или ничего не прозошло или уже не имеет значения. А может и правда уже не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что вы правельно поступили уйдя от него, по той простой причине,что измену то простить можно,если человек оступился (дерьмо то в жизни случается).Но ваш то муж продолжает общаться на сайте.Он же не думал когда все это начинал о том что будет с детьми,с вашей семьей.И пускай он хоть 3 раза золотой семьянин...Вот так вот можно все доброе к ниму отношение просто взять и растоптать.Щас тут конечно напишут,что надо было сексом с ним лучше заниматься.Мое мнение,что сколько волка не корми,а он все в лес смотрит.И вы тут совершенно ни при чем.А если бы реально хотел вас вернуть,то хотя бы искал способ,а не на сайте интим знакомств штаны протирал.
Детям все спокойно обьясните,а лучше попросите их узнать у папы почему он маму так обидел.Сумел накосячить-будь добр сам обьяснить.Они же уже не маленькие -будут общатся.
Альбина ЩетининаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Я думаю,что вы правельно поступили уйдя от него, по той простой причине,что измену то простить можно,если человек оступился (дерьмо то в жизни случается).Но ваш то муж продолжает общаться на сайте.Он же не думал когда все это начинал о том что будет с детьми,с вашей семьей.И пускай он хоть 3 раза золотой семьянин...Вот так вот можно все доброе к ниму отношение просто взять и растоптать.Щас тут конечно напишут,что надо было сексом с ним лучше заниматься.Мое мнение,что сколько волка не корми,а он все в лес смотрит.И вы тут совершенно ни при чем.А если бы реально хотел вас вернуть,то хотя бы искал способ,а не на сайте интим знакомств штаны протирал.
Детям все спокойно обьясните,а лучше попросите их узнать у папы почему он маму так обидел.Сумел накосячить-будь добр сам обьяснить.Они же уже не маленькие -будут общатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ДОЛГО думала прежде чем написать свою проблему на обсуждение в форуме по той большой причине, что и ожидала нападок в свой адрес, типа: нужно было самой дать мужу то, что он искал на сайте знакомств, что сексом нужно было заниматься и вообще холить и лелеять своего благоверного. Может оно конечно и так. Но не странным ли кажется то, что именно мы, женщины должны любить, холить, лелеять, ублажать. А нас? Мы вроде и неплохо жили, все есть, бытовые проблемы абсолютно не заедают. А в постели никак. С его стороны даже попыток не было. При обсуждении выясняется, что это от меня ждет ласки. Ну хорошо, поговорили, сделали. Проходит время-опять ждет. А я????Дождалась. Мне вот все интересно узнать мнение мужчин по этому поводу. Вместо того, чтобы делить реальную радость секса с реальной подругой неужели интереснее тыкать одной рукой в клавиатуру, а другой....делить радость секса с самими собой. НЕ ПОНИМАЮ.
Наталья СмирноваВ ответ на Альбина Щетинина
Альбина Щетинина
Я ДОЛГО думала прежде чем написать свою проблему на обсуждение в форуме по той большой причине, что и ожидала нападок в свой адрес, типа: нужно было самой дать мужу то, что он искал на сайте знакомств, что сексом нужно было заниматься и вообще холить и лелеять своего благоверного. Может оно конечно и так. Но не странным ли кажется то, что именно мы, женщины должны любить, холить, лелеять, ублажать. А нас? Мы вроде и неплохо жили, все есть, бытовые проблемы абсолютно не заедают. А в постели никак. С его стороны даже попыток не было. При обсуждении выясняется, что это от меня ждет ласки. Ну хорошо, поговорили, сделали. Проходит время-опять ждет. А я????Дождалась. Мне вот все интересно узнать мнение мужчин по этому поводу. Вместо того, чтобы делить реальную радость секса с реальной подругой неужели интереснее тыкать одной рукой в клавиатуру, а другой....делить радость секса с самими собой. НЕ ПОНИМАЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины все разные и воспринимают виртуальный секс тоже по разному.Кто-то без конца за компом протарчивает,а кому то он на фиг не нужен.Мой муж говорит еще в 18 лет переболел всякими там любовными переписками.А у кого то эта любовь к подобным сайтам надолго.Нервов с такими мужчинами не хватит...
Комментарий удален.Почему?
Альбина ЩетининаВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо Дима. Может пройдет не один год, чтобы я могла понять и простить. Потому что ...дети. Я так и не смогла рассказать им об утехах мужа в инете. Язык не поварачивается
Валерия ПоляковаВ ответ на Альбина Щетинина
Альбина Щетинина
Спасибо, Наталья еще раз за поддержку и доверие. Самое обидное, что он мужик то вроде не плохой, действительно Семьянин с большой буквы, всегда все в дом, замечательный отец. Никогда не испытывала с ним ни материальных , ни финансовых проблем. Про таких говорят: как у бога за пазухой. На моем месте в наше время нужно было бы наверно заткнуться и промолчать. А я вот не смогла. Зато сейчас он как побитая собака через детей передает мне всячекие поцелуйчики, приветики и как он меня любит. Самое страшное, что я детям не смогла объяснить почему я так поступила с папой, они ничего не понимали до тех пор, пока папа им не рассказал, что якобы дядя Спрежа в интернете....а мама подумала и ...Детям 16лет сыну и 12 дочери. Они вроде и большие уже, но ведь для меня они все равно дети, как с ними обсуждать тему разврата папы в инете? И до сих пор эта его страничка в знакомствах существует и до сих пор он там общается. Ну не показывать же детям эту страничку. А писать мужу, чтобы закрыл свой профайл тоже не хочу, это как вызвать его на контакт. Сам он на контакт выходить боиться, а мне вроде должно быть уже все равно. Нет, он звонит домой, если я беру трубку со мной просто-пригласи к телефону кого-нибудь из детей, а по существу даже не поднимает вопроса, как будто или ничего не прозошло или уже не имеет значения. А может и правда уже не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Вы умная зрелая женщина, что Вы делаете!!! Мало того, что влезли в личное пространство другого человека, так еще и стали выяснять что он там делает и сделали свои выводы... Сами рушим то, что создаем годами. Ваши слова, что он мужик-то не плохой, Семьянин с большой буквы, всегда все в дом, замечательный отец. Как же Вы смогли обвинять его в том, что он ищет воплощения своих фантазий, то, чего даже в мыслях не допускает получить дома. А Вы подумали, что можно было что-то из его фантазий воплотить в жизнь. А уже потом сказать, как Вы о них узнали. И не было бы никакой разрушеной семьи. Тем более, что общение по интернету крайне редко ведет к реальному воплощению того, о чем говорится. Да он никогда не пошел бы на это. А приплетать детей к этой ситуации вообще преступно. Ваши отношения с мужем - это Ваши отношения. Если Вы считаете, что по каким-то причинам, не должны жить вместе, то от этого папа не перестает быть папой. И обсуждать с ними ни в коем случае ничего не надо.
Остыньте. Общайтесь с мужем, спокойно расскажите ему, что именно Вас так задело в этой ситуации, как Вам было больно и обидно. Он ничем перед Вами не провинился. И не радуйтесь, что он как побитая собака, не создавайте у него комплекс вины. Он любит Вас, просто Вы заняты домом, семьей, детьми и он попытался как-то выполнить то, о чем даже себе не может сознаться. Он Вас не предал, не бросил, он Вам не изменил. Дети вырастут и Вы останетесь только с ним, вот тогда Вы вспомните все что он писал в интернете и попытаетесь хоть что-то воплотить в жизнь. Поверьте мне, когда вырастают дети, женяться, выходят замуж, рождаются внуки, Ваша жизнь только начинается и хорошо, если в это время рядом с Вами будет любимый, проверенный временем мужчина для которого захочется жить)
alba-deco
Тенденция однако,инициативы от них ни какой всё ждут.Мы поменялись ролями.В прочем сами виноваты, столько тёток за мужиками бегает на всё согласных,чего же им напрягаться то они этого не любят.Грустненько как то всё.
Горная Лаванда
здравствуйте, всем. Честно, я не поклонница виртуального секса, но если бы своего мужа я застукала, от истерику б точно не затеяла. И это чистая правда. Все дело в том, на сколько вы доверяете всоему супругу. Ну и пусть он на этом сайте, поразвлечется - это ведь не приступление, в реальной то жизни ОН ПОЛНОСТЬЮ ВАШ! !!А это самое главное. Если вы станете его контролировать по любому поводу, хорошего из этого ничего не выйдет. По личному опыту знаю. А вам бы стоило "поработать над собой" в плане раскрепощения, тем более, что вы уже не первый год женаты.
Честно, я б не стала делать скорополительных выводов на счет вашего мужа, уверенна, что ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВАС, просто ему как и любому из людей необходимо "разнообразие" , не только в жизни , но и в том же сексе. Поэтому, виртуальный секс- это не повод для измены. Было бы хуже, если б он вовсе от вас отвернулся, от детей, предал и т.д. Но этого же нет, правильно. Мы с мужем 10 лет в браке, и вирт-секс - это пустяк. Просто к любой проблеме надо творчески подходить и с юмором. И все наладится... выход всегда есть. Удачи вам.
Люcёчик Д
Уважаемая Альбина. Вы не думали о том что в старых отношения очень тяжело предложить что то новое потому что боишься что тебя не поймут и отвергнут твое предложение. А когда человек в интер. Не видит с кем общается, то он раскрепощен, не чувствует смущения. Я тоже относилась отрицательно к виртуальному сексу, пока не попробовала с молодым человеком, это раскрепощает, и теперь мы встречаемся. Вы бы лучше, зарегистрировались на том же сайте, только так что бы он не знал что это вы и попробовали. Может вам это тоже понравиться. А через время сказали бы что это вы были. Попытайтесь понять своего мужа, вкусы меняются, желания тоже, может вы не настолько раскрепощены в сексе как ему бы хотелось. И виртуальный секс уж лучше чем если бы вы его застали в кровати на иву с той самой «шоколадкой»
Cияние Бриллианта
/ так. если проыайл ещё открыт - смело назначай встречу этой самой "шоколадке". А приди - не одна, желательно с детьми.. и дай этой .. @i.. понять - что она рушит смоим заигрыванием. Обычно такими никами пользуются полные Д..как выше подмечено - наивные закомплексованные толстухи. Но - если и правда - развратная стерва - бей первой!
Лена Лучик
Привет! Знаете дело даже не в том что мужчина развлекался таким образом. Дело в его отношении к любимому человеку. Все вы сделали правильно. Вот этот самый инет и смс бич нашего времени. Как можно общаться с человеком на сексуальную тему если ты его даже не знаешь. Все равно что сахар через стекло лизать. Правильно сделала что выкинула. Он что нибудь понял? нет... Переписывается дальше? да.. А оно тебе надо? Нет правда. Я уже не раз писала что мир сошел с ума. Как можно менять живого человека на выдуманного? Если жена не против, зачем виртуальное? Для самоутверждения? Посмотрите какой я жеребец! Блин аж смешно если бы не было так грустно. Да девочки тяжко нам каждой по своему. Говорили что нам два типа мужчин не подходят. 1) Это мертвые 2) Это голубые потому что хуже мертвых и составляют конкуренцию и оказывается не так давно появились третьи! 3) Инфантильные существа в жизни проявляющиеся только в компе или смс знакомствах типа ну я мачо! Не мачо.. Буквы правильно надо расставлять, не мачо,а Чмо... Вам удачи! Любите себя!
Вита
А я думаю, что нельзя так ...Надо разговаривать друг с другом. Вы наверное уже давно в браке ...и у вас, и у него сложился свой определенный стереотип по отношению друг к другу. Вы привыкли, стали почти родственниками, вот и все. А разрушить все легко. Сходите к семейному психологу, может все и наладится. Удачи.
Альбина Щетинина
Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему. Хочу сказать Гордой Лаванде: вот она пишет, все зависит от того, насколько вы доверяете мужу. Я доверяла. Очень И была в нем уверена. А результат? О каком доверии после этого может идти речь. И говорили мы с ним много о теме секса. И я всегда считала его умным и надежным. И опять же:-а результат? Детям я так и не смогла рассказать. Переживают. Зато знаю, что он сменил пароль на сайте. Молодец. И общается до сих пор. Может ему там лучше? Наверно все таки лучше. По поводу своей регистрации на сайте-не хочу мараться. Я считаю, что я выше всей этой грязи. Может я и эгоист, но лучше так. Не вижу смысла сидеть и тыкать в клавиатуру, набирая слова любви человеку, который может быть мой сосед, и у него двое или ...детей и жена в спальне. Грязно.
Натали
Всем доброе утро!!! Альбина я вас очень понимаю и во многом с вами согласна. Я сама не так давно прошла весь этот ад, не совсем такой, но очень похожий. У моего секса не было ни какого, но переписка длилась оказывается больше 6-ти месяцев. Как только я всё прочитала, а читала я очень внимательно и не один раз, можно сказать выучила наизусть, хотя читала и рыдала. Моя первая реакция была развод и ни каких разговоров или объяснений и слушать не хотела. Короче не буду много о себе, в итоге у нас всё сейчас отлично, в чём-то даже лучше чем в последние годы , а мы живём слава богу уже13-ть лет. Я очень хочу вам сказать, вы как я поняла тоже уже срок не малый вместе прожили, знаете друг друга как облупленные, но прогресс не стоит на месте. Появился интернет, видео, да чего только не появилось за то время пока вы живёте вместе, я больше чем уверена, что ваш муж на столько вас ЛЮБИТ, что просто стеснялся вам рассказать или попросить сделать (вы понимаете о чём я) короче воплотить свои фантазии в жизнь, поверьте это так и есть, говорю поняв всё это. И обговаривать свой поступок он не хочет с вами, потому что ему стыдно. Ведь когда вы только начинали жить, что там вы знали о сексе??? Думаю не так много, как и мы, а сейчас сплошь и рядом ( секс по тел., по телевизору, в нете) да куда не плюнь, а что самое интересное сплошные професионалки кругом. Я так понимаю он у вас очень положительный человек, а значит в реале не изменял. А попробовать то хочется, а жизнь то одна, нет не подумайте, я его совсем не оправдываю, просто хочу чтобы вы его поступок не лепый хоть капельку смогли понять, потому что я на своего тоже не могла вначале вообще даже смотреть, просто была в шоке с кем живу и всё такое. Пусть немножко времени пройдёт, вас попустит поверте, а потом сядьте вдвоём и спокойно поговорите, на эту тему, только главное без наездов с вашей стороны, так вы ни к чему не прийдёте, повторюсь ему самому стыдно очень в этом вам сознаться. А ещё лучше, если вы прочитали как он там этого хочет или делает с ней, ведь он выложил там все свои фантазии, о которых на яву боится даже заикнуться, чтобы вас не оскорбить и ни дай бог не унизить, не обидеть, ведь вы же его ЛЮБИМАЯ ЖЕНА можно сказать СВЯТОЕ, показали бы ему на яву, как это всё можно делать и на сколько это отличается по качеству от вертуального секса. Я уверенна на все 100%, если вы хотя бы на половину постараетесь воплотить его фантазии в вашей постели, Альбиночка поверьте, его уже ни какая ни Шоколадка, ни тем более Мармиладка не вытащит из вашей кроватки к компу, я не поленилась например и не пожалела. Пока вы выжидаете время почитайте что нибудь, про секс, у меня книга под рукой очутилась (Радость секса) хотя все эти годы стояла пылилась на полочке, да на крайний случай просто в нете в сообществах об изменах и отношениях, тут столько всего написано, чтива хватит на долго и просто подумайте спокойно и сравните вашего милого с остальными козлами, про которых тут пишут. Между прочим вы не единого слова плохого не написали о вашем муже, кроме этого дурацкого поступка. Значит он стоит того, чтобы за него побороться, а вам особо пока и не скем, заметьте написала пока не просто так, а потому что такие мужчины как у вас и у меня на дороге не валяются. Он сейчас очень переживает и страдает из-за всего того что происходит между вами, Альбиночка и не дай бог поподётся какая нибудь сейчас на его пути добрая фея, которая готова будет его выслушать и главное понять, тогда уже будет не просто его вернуть, а вы же наверное и сами знаете сколько сейчас таких фей и охотниц по улицам бродит в поисках хотя бы чуть чуть приличного мужичка, а ваш как я понимаю клад двумя руками и ногами зацепят, потом не оторвёте. Пожалуйста прочитайте то, что я вам написала, а писала я долго, потому что себя вспоминала 3-мя месяцами ранее, как мне было тогда тоже больно, обидно, противно и вы знаете даже стыдно мне было , но почему то не за него, а больше за себя, как я могла до такого довести нашу семью, ведь он у меня тоже Золотой во всех отношениях, а я со своей короной на голове и не приступностью, довела его до такой низости, иначе не назову те отношения. Подумайте Альбина, разойтись вы всегда успеете, а стоит ли разрывать все, что вы вместе прошли,а я думаю вы женщина не маленькая и умная, чтобы из-за такой хрени, извените другого слова не подберу , всё рушить, и я вас уверяю, после суперского секса, которого у вас, что-то мне подсказыват уже давненько не было, вдвоём забудите как страшный сон. Хотя я иногда прокручиваю, назад время и вспоминаю те страшнючие дни, даже не много благодарю судьбу, за случившееся, потому что думаю, а вот поподись ему в тот момент не комп под руки, а Фея на пути реальная, тогда могло бы и понести парня. Желаю вам Огромной ЛЮБВИ, Счастливой семьи, а на ближайшее время ТРЕЗВОЙ ГОЛОВЫ во всех смыслах, рассудите эту ситуацию не только со своей колокольни, но и обязательно станьте на его место, посторайтесь его понять, ведь почему то он туда залез, наврядли от хорошей жизни. Подумайте не спеша, надеюсь вы его поймёте, простите и всё у вас ещё наладится в жизни. Я буду очень рада чем-то вам ещё помочь, вдруг чего оброщайтесь, не стесняйтесь, удачки вам
Наталья СмирноваВ ответ на Натали
Натали
Всем доброе утро!!! Альбина я вас очень понимаю и во многом с вами согласна. Я сама не так давно прошла весь этот ад, не совсем такой, но очень похожий. У моего секса не было ни какого, но переписка длилась оказывается больше 6-ти месяцев. Как только я всё прочитала, а читала я очень внимательно и не один раз, можно сказать выучила наизусть, хотя читала и рыдала. Моя первая реакция была развод и ни каких разговоров или объяснений и слушать не хотела. Короче не буду много о себе, в итоге у нас всё сейчас отлично, в чём-то даже лучше чем в последние годы , а мы живём слава богу уже13-ть лет. Я очень хочу вам сказать, вы как я поняла тоже уже срок не малый вместе прожили, знаете друг друга как облупленные, но прогресс не стоит на месте. Появился интернет, видео, да чего только не появилось за то время пока вы живёте вместе, я больше чем уверена, что ваш муж на столько вас ЛЮБИТ, что просто стеснялся вам рассказать или попросить сделать (вы понимаете о чём я) короче воплотить свои фантазии в жизнь, поверьте это так и есть, говорю поняв всё это. И обговаривать свой поступок он не хочет с вами, потому что ему стыдно. Ведь когда вы только начинали жить, что там вы знали о сексе??? Думаю не так много, как и мы, а сейчас сплошь и рядом ( секс по тел., по телевизору, в нете) да куда не плюнь, а что самое интересное сплошные професионалки кругом. Я так понимаю он у вас очень положительный человек, а значит в реале не изменял. А попробовать то хочется, а жизнь то одна, нет не подумайте, я его совсем не оправдываю, просто хочу чтобы вы его поступок не лепый хоть капельку смогли понять, потому что я на своего тоже не могла вначале вообще даже смотреть, просто была в шоке с кем живу и всё такое. Пусть немножко времени пройдёт, вас попустит поверте, а потом сядьте вдвоём и спокойно поговорите, на эту тему, только главное без наездов с вашей стороны, так вы ни к чему не прийдёте, повторюсь ему самому стыдно очень в этом вам сознаться. А ещё лучше, если вы прочитали как он там этого хочет или делает с ней, ведь он выложил там все свои фантазии, о которых на яву боится даже заикнуться, чтобы вас не оскорбить и ни дай бог не унизить, не обидеть, ведь вы же его ЛЮБИМАЯ ЖЕНА можно сказать СВЯТОЕ, показали бы ему на яву, как это всё можно делать и на сколько это отличается по качеству от вертуального секса. Я уверенна на все 100%, если вы хотя бы на половину постараетесь воплотить его фантазии в вашей постели, Альбиночка поверьте, его уже ни какая ни Шоколадка, ни тем более Мармиладка не вытащит из вашей кроватки к компу, я не поленилась например и не пожалела. Пока вы выжидаете время почитайте что нибудь, про секс, у меня книга под рукой очутилась (Радость секса) хотя все эти годы стояла пылилась на полочке, да на крайний случай просто в нете в сообществах об изменах и отношениях, тут столько всего написано, чтива хватит на долго и просто подумайте спокойно и сравните вашего милого с остальными козлами, про которых тут пишут. Между прочим вы не единого слова плохого не написали о вашем муже, кроме этого дурацкого поступка. Значит он стоит того, чтобы за него побороться, а вам особо пока и не скем, заметьте написала пока не просто так, а потому что такие мужчины как у вас и у меня на дороге не валяются. Он сейчас очень переживает и страдает из-за всего того что происходит между вами, Альбиночка и не дай бог поподётся какая нибудь сейчас на его пути добрая фея, которая готова будет его выслушать и главное понять, тогда уже будет не просто его вернуть, а вы же наверное и сами знаете сколько сейчас таких фей и охотниц по улицам бродит в поисках хотя бы чуть чуть приличного мужичка, а ваш как я понимаю клад двумя руками и ногами зацепят, потом не оторвёте. Пожалуйста прочитайте то, что я вам написала, а писала я долго, потому что себя вспоминала 3-мя месяцами ранее, как мне было тогда тоже больно, обидно, противно и вы знаете даже стыдно мне было , но почему то не за него, а больше за себя, как я могла до такого довести нашу семью, ведь он у меня тоже Золотой во всех отношениях, а я со своей короной на голове и не приступностью, довела его до такой низости, иначе не назову те отношения. Подумайте Альбина, разойтись вы всегда успеете, а стоит ли разрывать все, что вы вместе прошли,а я думаю вы женщина не маленькая и умная, чтобы из-за такой хрени, извените другого слова не подберу , всё рушить, и я вас уверяю, после суперского секса, которого у вас, что-то мне подсказыват уже давненько не было, вдвоём забудите как страшный сон. Хотя я иногда прокручиваю, назад время и вспоминаю те страшнючие дни, даже не много благодарю судьбу, за случившееся, потому что думаю, а вот поподись ему в тот момент не комп под руки, а Фея на пути реальная, тогда могло бы и понести парня. Желаю вам Огромной ЛЮБВИ, Счастливой семьи, а на ближайшее время ТРЕЗВОЙ ГОЛОВЫ во всех смыслах, рассудите эту ситуацию не только со своей колокольни, но и обязательно станьте на его место, посторайтесь его понять, ведь почему то он туда залез, наврядли от хорошей жизни. Подумайте не спеша, надеюсь вы его поймёте, простите и всё у вас ещё наладится в жизни. Я буду очень рада чем-то вам ещё помочь, вдруг чего оброщайтесь, не стесняйтесь, удачки вам
СсылкаПожаловаться
Зачем пытаться оправдывать поведение человека,который реально хочет изменить.Хотел бы ее вернуть свернул бы всю свою переписку.Значит для него семья не такое уж и святое.
Халин ВалерийВ ответ на Натали
Натали
Всем доброе утро!!! Альбина я вас очень понимаю и во многом с вами согласна. Я сама не так давно прошла весь этот ад, не совсем такой, но очень похожий. У моего секса не было ни какого, но переписка длилась оказывается больше 6-ти месяцев. Как только я всё прочитала, а читала я очень внимательно и не один раз, можно сказать выучила наизусть, хотя читала и рыдала. Моя первая реакция была развод и ни каких разговоров или объяснений и слушать не хотела. Короче не буду много о себе, в итоге у нас всё сейчас отлично, в чём-то даже лучше чем в последние годы , а мы живём слава богу уже13-ть лет. Я очень хочу вам сказать, вы как я поняла тоже уже срок не малый вместе прожили, знаете друг друга как облупленные, но прогресс не стоит на месте. Появился интернет, видео, да чего только не появилось за то время пока вы живёте вместе, я больше чем уверена, что ваш муж на столько вас ЛЮБИТ, что просто стеснялся вам рассказать или попросить сделать (вы понимаете о чём я) короче воплотить свои фантазии в жизнь, поверьте это так и есть, говорю поняв всё это. И обговаривать свой поступок он не хочет с вами, потому что ему стыдно. Ведь когда вы только начинали жить, что там вы знали о сексе??? Думаю не так много, как и мы, а сейчас сплошь и рядом ( секс по тел., по телевизору, в нете) да куда не плюнь, а что самое интересное сплошные професионалки кругом. Я так понимаю он у вас очень положительный человек, а значит в реале не изменял. А попробовать то хочется, а жизнь то одна, нет не подумайте, я его совсем не оправдываю, просто хочу чтобы вы его поступок не лепый хоть капельку смогли понять, потому что я на своего тоже не могла вначале вообще даже смотреть, просто была в шоке с кем живу и всё такое. Пусть немножко времени пройдёт, вас попустит поверте, а потом сядьте вдвоём и спокойно поговорите, на эту тему, только главное без наездов с вашей стороны, так вы ни к чему не прийдёте, повторюсь ему самому стыдно очень в этом вам сознаться. А ещё лучше, если вы прочитали как он там этого хочет или делает с ней, ведь он выложил там все свои фантазии, о которых на яву боится даже заикнуться, чтобы вас не оскорбить и ни дай бог не унизить, не обидеть, ведь вы же его ЛЮБИМАЯ ЖЕНА можно сказать СВЯТОЕ, показали бы ему на яву, как это всё можно делать и на сколько это отличается по качеству от вертуального секса. Я уверенна на все 100%, если вы хотя бы на половину постараетесь воплотить его фантазии в вашей постели, Альбиночка поверьте, его уже ни какая ни Шоколадка, ни тем более Мармиладка не вытащит из вашей кроватки к компу, я не поленилась например и не пожалела. Пока вы выжидаете время почитайте что нибудь, про секс, у меня книга под рукой очутилась (Радость секса) хотя все эти годы стояла пылилась на полочке, да на крайний случай просто в нете в сообществах об изменах и отношениях, тут столько всего написано, чтива хватит на долго и просто подумайте спокойно и сравните вашего милого с остальными козлами, про которых тут пишут. Между прочим вы не единого слова плохого не написали о вашем муже, кроме этого дурацкого поступка. Значит он стоит того, чтобы за него побороться, а вам особо пока и не скем, заметьте написала пока не просто так, а потому что такие мужчины как у вас и у меня на дороге не валяются. Он сейчас очень переживает и страдает из-за всего того что происходит между вами, Альбиночка и не дай бог поподётся какая нибудь сейчас на его пути добрая фея, которая готова будет его выслушать и главное понять, тогда уже будет не просто его вернуть, а вы же наверное и сами знаете сколько сейчас таких фей и охотниц по улицам бродит в поисках хотя бы чуть чуть приличного мужичка, а ваш как я понимаю клад двумя руками и ногами зацепят, потом не оторвёте. Пожалуйста прочитайте то, что я вам написала, а писала я долго, потому что себя вспоминала 3-мя месяцами ранее, как мне было тогда тоже больно, обидно, противно и вы знаете даже стыдно мне было , но почему то не за него, а больше за себя, как я могла до такого довести нашу семью, ведь он у меня тоже Золотой во всех отношениях, а я со своей короной на голове и не приступностью, довела его до такой низости, иначе не назову те отношения. Подумайте Альбина, разойтись вы всегда успеете, а стоит ли разрывать все, что вы вместе прошли,а я думаю вы женщина не маленькая и умная, чтобы из-за такой хрени, извените другого слова не подберу , всё рушить, и я вас уверяю, после суперского секса, которого у вас, что-то мне подсказыват уже давненько не было, вдвоём забудите как страшный сон. Хотя я иногда прокручиваю, назад время и вспоминаю те страшнючие дни, даже не много благодарю судьбу, за случившееся, потому что думаю, а вот поподись ему в тот момент не комп под руки, а Фея на пути реальная, тогда могло бы и понести парня. Желаю вам Огромной ЛЮБВИ, Счастливой семьи, а на ближайшее время ТРЕЗВОЙ ГОЛОВЫ во всех смыслах, рассудите эту ситуацию не только со своей колокольни, но и обязательно станьте на его место, посторайтесь его понять, ведь почему то он туда залез, наврядли от хорошей жизни. Подумайте не спеша, надеюсь вы его поймёте, простите и всё у вас ещё наладится в жизни. Я буду очень рада чем-то вам ещё помочь, вдруг чего оброщайтесь, не стесняйтесь, удачки вам
СсылкаПожаловаться
это мудрое решение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем