Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртульные знакомства с мужчинами

Девчонки. Вы когда-нибудь заводили виртуальные знакомства, притом что имели мужа? Или как к этому относитесь? Мы говорим о случаях, когда отношения с мужем не очень, скажем так. Я говорю не об изменах имейте ввиду, а о виртуальном общении с мужчинами. Не более...
•[{Princess Serenity~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Разъехайтесь с мужем для начала и заводите кого хотите ухахах
мояшка
Мне часто пишут мужчины, я сразу говорю, что замужем. Обычно игнорирую подобного рода сообщения, если настроение тянет пообщаться, могу и попереписываться. До реальных знакомств дело не доходило. Мне и не надо.
Luchana Luch
При парне так делала, да что уж там, делаю, да, все норм, но пздц, в каком напряжении на первых свиданиях сидишь, да и вообще, искать нового для жизни при старом - ОЧЕНЬ тяжело, а для кекса - куча набегут, только они все днем работают, а ночью вы у мужа под бочком - и опять неувязочка)).
Светлана Пономарева
плохо
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
плохо
СсылкаПожаловаться
виртуальная вы .....
Natali
Одна уже навертуальничала, сидит, как у разбитого корыта, и мужа не вернуть и ребенок чужих дядь на порог не пускает!!!!! Противно, не серьезно так жизнь начинать с обмана, все равно все вылезет на ружу.
Margarita
Если отношения не очень с мужем.надо готовить отходные пути-жильё и счет в банке.а не заводить виртуальных мужчин. Жить с нелюбимым -плохо.Душа болит.Делом заниматься.виртуальные мужчины не заменят счастливую жизнь.Съедете от мужа и найдёте себе хорошего реального мужчину.а не виртуального.
Светлана
Рискуешь, и без мужа остаться и нечего не найти. Виртуальность она и есть виртуальность.
АлексаВ ответ на Светлана
Светлана
Рискуешь, и без мужа остаться и нечего не найти. Виртуальность она и есть виртуальность.
СсылкаПожаловаться
Вот именно пофлудили и разбежались!
Rico.Hub +
Не советую заводить. Как то сам завел такое знакомство с девушкой, а потом - сам не знаю как , но она оказалась в моей кровати.
БензийВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не советую заводить. Как то сам завел такое знакомство с девушкой, а потом - сам не знаю как , но она оказалась в моей кровати.
СсылкаПожаловаться
и чё потом?
Rico.Hub +В ответ на Бензий
Бензий
и чё потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда она пришла дамой, ее муж (прям в пороге), начал ей шикарные подарки дарить, а она была не в состоянии ему посмотреть в глаза...
Сашук ПодольскВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не советую заводить. Как то сам завел такое знакомство с девушкой, а потом - сам не знаю как , но она оказалась в моей кровати.
СсылкаПожаловаться



АлексаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не советую заводить. Как то сам завел такое знакомство с девушкой, а потом - сам не знаю как , но она оказалась в моей кровати.
СсылкаПожаловаться
Дык надо пить меньше было)))
Алекса
а что в этом такого?
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
а что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
ну уж тебе-то не помнить ли наших тут маленьких трагедий
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну уж тебе-то не помнить ли наших тут маленьких трагедий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не как то внимания не обращала! Правда был тут один воздыхатель Но по моему успокоился! Ежели чего это не мой! )))))
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
Та не как то внимания не обращала! Правда был тут один воздыхатель Но по моему успокоился! Ежели чего это не мой! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, Алекса. вот глупая
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ой, Алекса. вот глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да шутю я ...но всё равно как то мимо прошли эти трагедии собой что ли была занята слишком фиг знает
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
Да шутю я ...но всё равно как то мимо прошли эти трагедии собой что ли была занята слишком фиг знает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато я не шучу помня и на вашу долю тоже...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
зато я не шучу помня и на вашу долю тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне Ёр нельзя тута вирт роман зводить! Ибо сразу прибегут и будут объекту так сказать моей вирт симпатии писать какая я редиска ну и дальше по списку) Если ЧП брать во внимание не просто так поддержка всё
Светлана)))
Да знакомься, знакомься, разрешаем, чего уж там....
Señora de Alcalá
Будучи в браке познакомилась с мужчиной, через пол года общения, выгнала мужа. Съездила в гости к мужчине, приехала, развелась и уехала с дочкой к мужчине. Живем счастливо уже месяц.
НаталиЯ✔В ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
Будучи в браке познакомилась с мужчиной, через пол года общения, выгнала мужа. Съездила в гости к мужчине, приехала, развелась и уехала с дочкой к мужчине. Живем счастливо уже месяц.
СсылкаПожаловаться
месяц не срок....хотя желаю счастья...
Señora de AlcaláВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
месяц не срок....хотя желаю счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А общение больше года почти 24 часа в сутки срок? Поверьте тоже самое напишу и через год и через два
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем