Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вирус

девочки, не сплю уже 3 ночь. ребенка жарит каждые 3-4 часа. давно такого не было. врач сказала вирус такой в москве. мать твою людмила, где тебя носило.... 
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Наталья МалышкинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
в понедельник только выписали. и к лору ходила спецом. болел 2 недели, пятница веду за ручку из школы, чего говорю такой горячий, прихожу, 39.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее всего не долечились или помылись перед школой и снова по новой от этого.
Саша ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
да что назначила, я и сама давала, вызвала, что бы хоть послушала, не врачи, а так, жуть, у ребенка насморк переходит в отит, они даже уши не смотрят, ехать к ним, уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ругатьси неззя..дитю сим ты не поможешь
молитва матери есть
Елена КотВ ответ на Екатерина
Екатерина
да что назначила, я и сама давала, вызвала, что бы хоть послушала, не врачи, а так, жуть, у ребенка насморк переходит в отит, они даже уши не смотрят, ехать к ним, уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
платная клиника вызвать врача. платная скорая. дежурный лор в клинику везите сами.антибиотики уже пора назначать чего вы ждете?
ЕкатеринаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
платная клиника вызвать врача. платная скорая. дежурный лор в клинику везите сами.антибиотики уже пора назначать чего вы ждете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 день пьем, как слону дробина.
Елена КотВ ответ на Екатерина
Екатерина
3 день пьем, как слону дробина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если антибиотик не работает на вторые сутки-не уходит температура, то надо другой антибиотик ,возможно два -это срочно надо. есть платная клиника у вас ?
наветта В ответ на Екатерина
Екатерина
спасибо. только дышит вон через раз, а я спать не могу.
СсылкаПожаловаться
сколько лет?
ЕкатеринаВ ответ на наветта
наветта
сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7-мь.
наветта В ответ на Екатерина
Екатерина
7-мь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к врачу обязательно и как можно быстрее
Елена КотВ ответ на Екатерина
Екатерина
спасибо. только дышит вон через раз, а я спать не могу.
СсылкаПожаловаться
проблемы с дыханием при такой температуре и 3 день -срочно к врачу,антибиотики нужно срочно.
малина сладкая
Я сама и ребенку по кружке воды давала каждые полчаса пить. Ребенка после четвертой кружки вырвало, а я весь день в таком ритме. Ещё и чеснок в нос записала ). На следующей день никакой температуры.
Наталья МалышкинаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Я сама и ребенку по кружке воды давала каждые полчаса пить. Ребенка после четвертой кружки вырвало, а я весь день в таком ритме. Ещё и чеснок в нос записала ). На следующей день никакой температуры.
СсылкаПожаловаться
а зачем так много воды? полчаса это маленький перерыв, час-нормально, и не насильно, а сколько выпьет.
малина сладкаяВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
а зачем так много воды? полчаса это маленький перерыв, час-нормально, и не насильно, а сколько выпьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень болеть не хотелось ).
малина сладкая
Я всегда в нос чеснок пихают, если чувствую что заболевают, особенно на ночь, один раз даже к лору ходила, думала чеснок в носу застрял ))). Но мне этот метод помогает
Аленушка
Тоже на больничном сидим
АйриШа
А чем сбиваете температуру? Обёртывания с уксусом на ручки , ножки и лоб.
Екатерина
судороги на высокую температуру с детства, боюсь.
наветта В ответ на Екатерина
Екатерина
судороги на высокую температуру с детства, боюсь.
СсылкаПожаловаться
взывайте скорую. они укол сделают от температуры
ЕкатеринаВ ответ на наветта
наветта
взывайте скорую. они укол сделают от температуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вызываю, если не справляюсь. куда деваться.
Екатерина
у меня в 11 мес и в 2 года отключался как умер, даже не дышал, я орала так, соседи милицию вызывали пока скорая приезжала, мне невролог сказал, 37,5 снижайте.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Екатерина
Екатерина
у меня в 11 мес и в 2 года отключался как умер, даже не дышал, я орала так, соседи милицию вызывали пока скорая приезжала, мне невролог сказал, 37,5 снижайте.
СсылкаПожаловаться
Ужас
ЕкатеринаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это словами не передать,врагу не пожелаю.
Елена Кот
вызывайте скорую ,обязаны предложить госпитализацию-едьте в больницу срочно!укол сделают и довезут в больницу ,нужно менять антибиотик.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
вызывайте скорую ,обязаны предложить госпитализацию-едьте в больницу срочно!укол сделают и довезут в больницу ,нужно менять антибиотик.
СсылкаПожаловаться
да тогда сделали в 11 мес и уехали, а ребенок через 2 мин отключился, я на лестницу, а их и дух пропал, визжала как резаная.
Елена КотВ ответ на Екатерина
Екатерина
да тогда сделали в 11 мес и уехали, а ребенок через 2 мин отключился, я на лестницу, а их и дух пропал, визжала как резаная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если такое в анамнезе то только под наблюдением врачей.То есть вам скорую все равно вызвать и на ней в больницу ехать и срочно.Есть платная клиника?
ЕкатеринаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
если такое в анамнезе то только под наблюдением врачей.То есть вам скорую все равно вызвать и на ней в больницу ехать и срочно.Есть платная клиника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть. и так и по страховке платно от мужа работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем