Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вирус

Что сейчас за вирус ходит? Все утро с унитаза не слезаю и подташнивает. Лихорадит немного(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Maleficent ***
Если вы дрищетесь, вряд ли это вирус :)
Валерка СмирноваВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Если вы дрищетесь, вряд ли это вирус :)
СсылкаПожаловаться
энтеровирусы могут быть.
Lilit LВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Если вы дрищетесь, вряд ли это вирус :)
СсылкаПожаловаться
энтеровирусы (их очень много), ротавирус
Maleficent ***В ответ на Lilit L
Lilit L
энтеровирусы (их очень много), ротавирус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бррр.. Какие названия страшные))
Комментарий удален.Почему?
Maleficent ***В ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про Казахстан не знаю, никогда не была..
Глафира С
Наверное съели чего-нибудь. Вот и подташнивает
Lilit L
главная опасность сейчас - это обезвоживание. Обязательно надо пить регидрон, по глоточку каждые пять минут, чтобы он успел усваиваться и не вызывал приступы рвоты. Далее лечение симптомотическое: по необходимости сбивать температуру, пить препараты от диареи и рвоты. Жёсткая диета: нельзя ничего молочного (ближайшие недели две причём), нельзя овсяную и пшённую каши, сырые овощи и фрукты, ничего жирного и жареного. Можно и нужно: печёные яблоки, отварной картофель, отварной рис, кисломолочные продукты, отварные макароны, сухари. Чуть позже можно будет каши на воде (гречку лучше), некрепкие бульоны, отварные или тушёные овощи. Диету придётся держать не менее двух недель, иначе опять начнётся диарея.
Поправляйтесь)))))
Maleficent ***В ответ на Lilit L
Lilit L
главная опасность сейчас - это обезвоживание. Обязательно надо пить регидрон, по глоточку каждые пять минут, чтобы он успел усваиваться и не вызывал приступы рвоты. Далее лечение симптомотическое: по необходимости сбивать температуру, пить препараты от диареи и рвоты. Жёсткая диета: нельзя ничего молочного (ближайшие недели две причём), нельзя овсяную и пшённую каши, сырые овощи и фрукты, ничего жирного и жареного. Можно и нужно: печёные яблоки, отварной картофель, отварной рис, кисломолочные продукты, отварные макароны, сухари. Чуть позже можно будет каши на воде (гречку лучше), некрепкие бульоны, отварные или тушёные овощи. Диету придётся держать не менее двух недель, иначе опять начнётся диарея.
Поправляйтесь)))))
СсылкаПожаловаться
Лилит, это ты?))
Ну, в смысле, та ли Лилит, из Казахстана?)
Lilit LВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Лилит, это ты?))
Ну, в смысле, та ли Лилит, из Казахстана?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, моя дорогая, это всё ещё я))))) И пока ещё из Казахстана)))) Меня тут как-то на месяц забанили, пришлось слегка "обновить гардероб" и переодеться)))))) Ну и не стала уже на старый ящик возвращаться)))
Как дела?))) Как жизнь молодая)))
ФиалкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
да, моя дорогая, это всё ещё я))))) И пока ещё из Казахстана)))) Меня тут как-то на месяц забанили, пришлось слегка "обновить гардероб" и переодеться)))))) Ну и не стала уже на старый ящик возвращаться)))
Как дела?))) Как жизнь молодая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На месяц
?? Вы что призывали типа долой самодержавие? А дел то дел,сколько переделали небось:))))
Lilit LВ ответ на Фиалка
Фиалка
На месяц
?? Вы что призывали типа долой самодержавие? А дел то дел,сколько переделали небось:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, просто высказала своё мнение к изменениям, происходящим с народонаселением в Алма-Ате(((((
Фиг там - дел переделала)))) Я со злости новый ящик в пять минут наклепала))) Когда есть дела, то просто редко сюда захожу, дела не страдают, не боись)))))) А вот расслабиться здесь можно, иначе бы мужа с дочерью уже поприбивала бы)))))
ФиалкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
нет, просто высказала своё мнение к изменениям, происходящим с народонаселением в Алма-Ате(((((
Фиг там - дел переделала)))) Я со злости новый ящик в пять минут наклепала))) Когда есть дела, то просто редко сюда захожу, дела не страдают, не боись)))))) А вот расслабиться здесь можно, иначе бы мужа с дочерью уже поприбивала бы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дпдада)))) Только свекрови и невестки ))) Я уже поняла ,шаг вправо,шаг влево - бан:)
Lilit LВ ответ на Фиалка
Фиалка
Дпдада)))) Только свекрови и невестки ))) Я уже поняла ,шаг вправо,шаг влево - бан:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и по фиг))) Мы ж выкрутимся))))
Maleficent ***В ответ на Lilit L
Lilit L
да, моя дорогая, это всё ещё я))))) И пока ещё из Казахстана)))) Меня тут как-то на месяц забанили, пришлось слегка "обновить гардероб" и переодеться)))))) Ну и не стала уже на старый ящик возвращаться)))
Как дела?))) Как жизнь молодая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, привеееет, роднуля!!! Я по тебе скучала!!!! Думала, ты ушла уж((
Дела норм! Точнее, отлично!! Как у тебя, как детки? :))))
Maleficent ***В ответ на Lilit L
Lilit L
да, моя дорогая, это всё ещё я))))) И пока ещё из Казахстана)))) Меня тут как-то на месяц забанили, пришлось слегка "обновить гардероб" и переодеться)))))) Ну и не стала уже на старый ящик возвращаться)))
Как дела?))) Как жизнь молодая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелкая, в смысле))))
Lilit LВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Мелкая, в смысле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, вы от меня так просто не отделаетесь)))) Мелкая в первый класс пошла)) Мы бегаем, как в .опу ужаленные с оформлением документов... Мужу и дочери одобрили гражданство РФ, теперь вот делаем выезд на ПМЖ... В конце октября или в начале ноября уже уедем в РФ)))) Успели уже и жильё себе купить)))) Так что, осталось самое сложное - непосредственно сам переезд... У меня чёт паника начинается))))
Maleficent ***В ответ на Lilit L
Lilit L
не, вы от меня так просто не отделаетесь)))) Мелкая в первый класс пошла)) Мы бегаем, как в .опу ужаленные с оформлением документов... Мужу и дочери одобрили гражданство РФ, теперь вот делаем выезд на ПМЖ... В конце октября или в начале ноября уже уедем в РФ)))) Успели уже и жильё себе купить)))) Так что, осталось самое сложное - непосредственно сам переезд... У меня чёт паника начинается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елки, ты уматываешь в Россию?????? А гражданство как получили???
Lilit LВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Елки, ты уматываешь в Россию?????? А гражданство как получили???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у свекрови гражданство РФ, муж имеет право на упрощённое получение гражданства РФ на территории проживания (то есть здесь, в Казахстане), а дочь с ним, прицепом, как несовершеннолетняя))) Ну а мне уже только в РФ гражданство можно получить(( Ну да нестрашно, квартира есть (причём оформлена на меня), справимся)))
Уматываем, и не только мы... Почти все друзья и большая часть родственников уже в РФ. Мы документы на гражданство в консульство сдали ещё в начале апреля, а на приём записались ещё в конце октября прошллого года (чтобы в апреле туда попасть), там очередь дикая...
Сейчас смотрю на школьную программу и жалею только об одном - что раньше не получилось уехать. Полный дурдом((((
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
погуглите разницу между молочными и кисломолочными продуктами.
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
молочные и кисломолочные продукты совершенно по разному усваиваются в организме. Читайте внимательнее.
Lilit LВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кисломоло́чные проду́кты (молочноки́слые проду́кты ) — группа молочных продуктов, вырабатываемых из цельного коровьего молока, молока овец, коз, кобыл и других животных или его производных (сливок, обезжиренного молока и сыворотки) путём ферментации. Главной технологической особенностью изготовления кисломолочных продуктов является сквашивание путём введения в него культур молочнокислых бактерий или дрожжей (самокваса или закваски).
К именно молочным продуктам относят непосредственно само молоко и те продукты, которые были изготовлены без сквашивания.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем