Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вирус ЭБОЛА

Угроза мирового(планетарного) масштаба. Угроза национальной безопасности. Вирус Эбола.
Скорость распространения (коэффициент-1.5 в неделю) будет увеличиваться. Другими словами количество зараженных еженедельно увеличивается на 50%. Т.е. если 11 августа число зараженных и умерших было 3000, то к 18 августа их будет 4500 человек. Эти слова можно проверить(как и расчеты) на официальное странице ВОЗ(Всемирная организация здравоохранения). Где они по мере возможности выкладывают данные о новых случаях заражения. Не трудно посчитать что если за неделю по нашим расчетам будет 1500 новых случаев, то в день 1500\7 будет примерно 210 человек. теперь посмотрим сводки по состоянию на утро 13 августа. количество зараженных 2272 человека.(и это только зарегистрированные случаи болезни(учитывая что это Африка- дела там обстоят куда хуже,чем на официальных данных). Все попытки сдержать или локализовать вирус,создать карантинные зоны- будут безуспешными. Т.к. мы живем в мире и времени,когда человек может за 24 часа облететь весь земной шар, а контролировать каждый метр границы мы пока что не в состоянии. Попытки ВОЗ,красного креста и других служб будут неудачны. Они лишь смогут снизить в начале 50% на 5-10% , но в последующем и этот результат сведется на нет. Далее исходя из расчетов через 8 месяцев или 33 недели количество заболевших будет 1.5 млрд человек, к 37 неделе или через 9 месяцев погибнет от 50-90% населения планеты. (расчеты по неделям- N\2+N(где N- количество инфицированных) ) . Отсчет берем на утро 13 августа(цифры могут незначительно расходится с официальными,так как я не учитывал деятельность врачей и другое) через неделю после 13 августа количество должно вырасти до 3400 человек(1-ая неделя), еще через неделю их станет около 5000(2-ая неделя) .
3-ая неделя: 7600
4-ая - 11500
5-ая-17200
6-25000
7-38000
8-58000
9-87340
10-131000
...
16 неделя -1,5 млн. инфицированных.
...
33 неделя-1.5 млрд
34 -2.3 млрд
35-3.3
36-5 млрд
37-7.5 млрд.
Проверить расчеты не сложно, нужно лишь подождать некоторое время, к примеру 2-3 месяца что бы сравнить расчеты с официальными сводками. Удачи. W.E.C.P.S. Самое забавное что цифры не врут,расчеты верны. Это можно легко проверить зайдя на официальный сайт ВОЗ(всемирная организация здравоохранения). Первый отчет у них в 20-ых числах марта , и там все сотня инфицированных (около 60 с летальным исходом). Если они не смогли локализовать очаг тогда, как они смогут локализовать его сегодня,когда зараженных больше 4000(только по официальным данным)? Границы закрыть не удастся,т.к. на через каждый метр не поставишь человека с автоматом. Созданы карантинные зоны, где содержатся до 100 т.человек. При попытки пересечения границ людей уже расстреливают...думаете просто так? Лекарства нет. Про выживших( умирают не все,а только 50-90% от заразившихся) . Спирт вам не поможет. Каждый день появляются новые случаи заражения,а значит помимо тех кого уже определили зараженными,есть те кто заражает других(и видимо их много). И последнее...шутки хороши,пока шкура цела. У меня есть план,а у вас?))) я могу оказаться не прав, но что если через пару месяцев,через 8-12 недель расчеты совпадут с официальными сводками?))) Что будет дальше?)
сергей лазарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
и чо?..
конь без сапогаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
и чо?..
СсылкаПожаловаться
чо чо... мы фсе умрем...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на конь без сапога
конь без сапога
чо чо... мы фсе умрем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт понятно... )))))) а ОН для чо нам эту политинформацию устроил?.. ))))))))))))))))
солнце СветловаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
и чо?..
СсылкаПожаловаться
пора начать пить,курить и ругацо матом)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
пора начать пить,курить и ругацо матом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык.. эта... мы, вроде, и не прекращали... )))))))))))))))))))
солнце СветловаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
дык.. эта... мы, вроде, и не прекращали... )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит надо увеличит дозу и поменять ассортимент))) вино на самогон и водку, в отдельных случаях спирт;.. сигареты на папиросы и махорку)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
значит надо увеличит дозу и поменять ассортимент))) вино на самогон и водку, в отдельных случаях спирт;.. сигареты на папиросы и махорку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(махнув рукой) не парься.. эт все - детали.. ))))))))))))))
солнце Светлова
наши вирусологи выехали на борьбу
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
наши вирусологи выехали на борьбу
СсылкаПожаловаться
Теперь их оттуда не выпускают. Нечего было ехать, спасать неблагодарных.
Николавна
А-а-а!! Мы все умрём!
Волназадунайская
Дезинфицировать себя
kizi
Приятного мало. Мир открыт, вероятность распространения очень велика. Только Северная Корея может спать спокойно, к ним точно не проникнет сия зараза))
Надежда Секретарева
Нас он обойдет.
*****
спасяб добрый чел, повеселил ))
что делается,ой!В ответ на *****
*****
спасяб добрый чел, повеселил ))
СсылкаПожаловаться
ти шо,мы плачем,а ти пошто веселишьси?)))
что делается,ой!
ти шо,мы плачем,а ти пошто веселишьси?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да от чего только еще человечество ни хоронили, чтобы бабулек подкинули ))
что делается,ой!В ответ на *****
*****
да от чего только еще человечество ни хоронили, чтобы бабулек подкинули ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да от чего только еще человечество ни хоронили, чтобы бабулек подкинули ))а мне нравится,шо перенаселение не будет! негры вже все заполонили,все страны,переносчики спида,всяких чум и инфекции! бодай я плоха! китайцы туды переедут и построют там рай!
что делается,ой!
да от чего только еще человечество ни хоронили, чтобы бабулек подкинули ))а мне нравится,шо перенаселение не будет! негры вже все заполонили,все страны,переносчики спида,всяких чум и инфекции! бодай я плоха! китайцы туды переедут и построют там рай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ко всем толерантна, пока они на своей территории ))
ПТИЧ
Мы настолько проспиртованы, что он даже близко не появится. Сдохнет на подходе.
МаRсианин с игойкой на голове
Рецепт прост и давно известен. Срочно закрыть границы до полной санации очага заболевания. Уж российские границы обязательно и полностью надо закрыть до исчезновения случаев заражения.
МаRсианин с игойкой на голове
Рецепт прост и давно известен. Срочно закрыть границы до полной санации очага заболевания. Уж российские границы обязательно и полностью надо закрыть до исчезновения случаев заражения.
СсылкаПожаловаться
Срочно закрыть границы до полной санации очага заболевания. Уж российские границы обязательно и полностью надо закрыть до исчезновения случаев заражения.

Скажите об этом Путину :-)))
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Срочно закрыть границы до полной санации очага заболевания. Уж российские границы обязательно и полностью надо закрыть до исчезновения случаев заражения.

Скажите об этом Путину :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они знают лучше нас, но когда решат закрыть границы с главврачом страны - это не ко мне вопрос.
что делается,ой!
2 американских медиков уже вылечили! не баись!шо мабудь придумают,но на всяк случай имущество свое перепиши,га га га!
Yanay DreamerВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
2 американских медиков уже вылечили! не баись!шо мабудь придумают,но на всяк случай имущество свое перепиши,га га га!
СсылкаПожаловаться
на меня пусть переписывает =)
что делается,ой!В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
на меня пусть переписывает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нехай,я не паротив!))чустрая какая!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем