Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вирусы через попу

Скажите, пожалуйста, насколько безопасно заниматься анальным сексом?

Я его очень люблю, но дело в том, что я болею хроническим гепатитом б. Но заражать мальчиков не хочется - я ж не такая плохая )
Svetlana Golovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Прелесть
Абсолютно верно! Стеснятся спрашивать у врача глупо. А заразить мальчиков-преступно. Лучше уж сходите,убедитесь,что всё нормально и общайтесь на здоровье.
Муся
лечится и ещё раз лечится а потом уже думать о чём то о своём здоровье подумать надо сначало
Svetlana Golovina
Так эта болезнь неизлечимая ((( я главное себя чувствую нормально абсолютно, а заразить могу.

и если у меня он никак почти не проявляется, то у других может перерасти в рак печени...
ПрелестьВ ответ на Svetlana Golovina
Svetlana Golovina
Так эта болезнь неизлечимая ((( я главное себя чувствую нормально абсолютно, а заразить могу.

и если у меня он никак почти не проявляется, то у других может перерасти в рак печени...
СсылкаПожаловаться
Ну да, пока некоторые виды гепатита неизлечимы. Но правильно подобранное лечение может вызвать стойкую ремиссию и в купе с дополнительными методами защиты это будет почти безопасно. Хотя, для очистки совести,я бы на твоём месте предупреждала бы партнёров о своём состоянии. Так честнее. Кстати,по теме-читала тут,что недавно какой-то парень подал в суд на свою девушку,которая знала о том,что больна СПИДом и не предупредила его и он заразился (((
SKART
сделай тату на свою жопу с предупреждением
Svetlana GolovinaВ ответ на SKART
SKART
сделай тату на свою жопу с предупреждением
СсылкаПожаловаться
Это, конечно, не очень весело, но мне почему-то смешно 0) представила. я ж так распугаю всех )
ПрелестьВ ответ на Svetlana Golovina
Svetlana Golovina
Это, конечно, не очень весело, но мне почему-то смешно 0) представила. я ж так распугаю всех )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сделай тату-надпись на португальском,к примеру. Вроде и предупредила,зато и не отпугнула! )))
SKARTВ ответ на Прелесть
Прелесть
А ты сделай тату-надпись на португальском,к примеру. Вроде и предупредила,зато и не отпугнула! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
накатай инструкцию по применению мелким шрифтом
ПрелестьВ ответ на SKART
SKART
накатай инструкцию по применению мелким шрифтом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на японском ))))
SKARTВ ответ на Прелесть
Прелесть
на японском ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему на японском?
ПрелестьВ ответ на SKART
SKART
почему на японском?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
загадочней будет)) никто не переведёт- зато совесть чиста.Вроде ж всех предупредила!!
SKARTВ ответ на Прелесть
Прелесть
загадочней будет)) никто не переведёт- зато совесть чиста.Вроде ж всех предупредила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если японец попадётся, сделает ей харакири
ПрелестьВ ответ на SKART
SKART
если японец попадётся, сделает ей харакири
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот засада! про японцев то я и не подумала!! ))) Не,харакири, эт когда себе. А девушку в этом случае просто по-русски ногами в живот побить могут. Ну/ надеюсь, без таких уж крайностей обойдётся))))
SKARTВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот засада! про японцев то я и не подумала!! ))) Не,харакири, эт когда себе. А девушку в этом случае просто по-русски ногами в живот побить могут. Ну/ надеюсь, без таких уж крайностей обойдётся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
откуда такие подробности? увлекаешься Японией?
ПрелестьВ ответ на SKART
SKART
откуда такие подробности? увлекаешься Японией?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах, нет, SKART, ты же знаешь- мы, девушки, существа крайне легкомысленные и где то даже глуповатые. Просто давно, в школе ещё, читала Бусидо (путь Воина). Запомнила, что харакири- эт более простое, народное название ритуала. А так, оно называется сеппуку (лишь бы сейчас не облажаться, ибо правда могу и путать уже по прошествии лет!!))). Это ток для самураев. Слева направо поперёк. Если сил хватит, то потом и сверху вниз вертикально. Если не хватает,то специальный человек, рядом стоящий, мечом или веером самурая отрежет ему голову. Вот такие страсти,если напутала- не смейся- делай скидку на мой гендер!! )))
SKARTВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ах, нет, SKART, ты же знаешь- мы, девушки, существа крайне легкомысленные и где то даже глуповатые. Просто давно, в школе ещё, читала Бусидо (путь Воина). Запомнила, что харакири- эт более простое, народное название ритуала. А так, оно называется сеппуку (лишь бы сейчас не облажаться, ибо правда могу и путать уже по прошествии лет!!))). Это ток для самураев. Слева направо поперёк. Если сил хватит, то потом и сверху вниз вертикально. Если не хватает,то специальный человек, рядом стоящий, мечом или веером самурая отрежет ему голову. Вот такие страсти,если напутала- не смейся- делай скидку на мой гендер!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не считаю девушек легкомысленными и глуповатыми, не каждый будет читать в школе Бусидо.
ПрелестьВ ответ на SKART
SKART
Я не считаю девушек легкомысленными и глуповатыми, не каждый будет читать в школе Бусидо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, а можно это посчитать комплиментом мне? )))))
SKARTВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ой, а можно это посчитать комплиментом мне? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тебе и всем умным девочкам, которые хорошо учились в школе.
СаШа БЕЛИКОВ
ах ты с..ка какая тебе ваще трахаться низя тем более в жопу!!! всех заразишь они тебя потом линчуют!!!!
ПрелестьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ах ты с..ка какая тебе ваще трахаться низя тем более в жопу!!! всех заразишь они тебя потом линчуют!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых, они могут и не догадаться,откуда гепатитный привет пришёл- и линчевать будет некого..)) Во-вторых, она защищается, ну пытается.. В-третьих ,гепатит не всегда заразен (смотря, какая фаза). В четвёртых-секс с человеком в активной фазе гепатита опасен не ток анальный,но и вагинальный и оральный-тут уж совсем грустно...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну во-первых, они могут и не догадаться,откуда гепатитный привет пришёл- и линчевать будет некого..)) Во-вторых, она защищается, ну пытается.. В-третьих ,гепатит не всегда заразен (смотря, какая фаза). В четвёртых-секс с человеком в активной фазе гепатита опасен не ток анальный,но и вагинальный и оральный-тут уж совсем грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справочки тогда нужно предоставлять шобы видно было какая фаза и каким сексом можно заняться!
ПрелестьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
справочки тогда нужно предоставлять шобы видно было какая фаза и каким сексом можно заняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна с вами! я тож написала, что девушка должна честно всех предупреждатьо своём состоянии.Если ему пох,то и ей тож. )) А вообще,снач лечиться надо.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот согласна с вами! я тож написала, что девушка должна честно всех предупреждатьо своём состоянии.Если ему пох,то и ей тож. )) А вообще,снач лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот согласна с вами! я тож написала, что девушка должна честно всех предупреждатьо своём состоянии.Если ему пох,то и ей тож. )) А вообще,снач лечиться надо.

сами сказали не лечиться!!!
ПрелестьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Вот согласна с вами! я тож написала, что девушка должна честно всех предупреждатьо своём состоянии.Если ему пох,то и ей тож. )) А вообще,снач лечиться надо.

сами сказали не лечиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сказала, что можно добиться стойкой ремиссии- когда будет не так опасно. А некоторые формы да- к сожалению))) Поэтому сначала к гепатологу.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я сказала, что можно добиться стойкой ремиссии- когда будет не так опасно. А некоторые формы да- к сожалению))) Поэтому сначала к гепатологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сказала, что можно добиться стойкой ремиссии- когда будет не так опасно. А некоторые формы да- к сожалению))) Поэтому сначала к гепатологу.

вы врач или больная?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем