Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Висим в воздухе над детской песочницей...

Сегодня утром в очередной раз диктор из ящика вещал что-то о том, как всё плохо в мире, как низко пал рубль, как плачут по нам грешным аналитики и когда вообще начинать мылить верёвку. И, отложив ножик, я вспылила. По наивному так... Взяла и вспылила. Хотя пора уже начинать зевать на такие сообщения, как во время долгого, нудного балета, на который тебя притащила начальница за компанию и который кровь из зуба надо отсидеть... Хотя... балет не, не надо - это плохие ассоциации, когда по ящику балет... Смысл моей гневной тирады, во время которой муж перестал жевать и на минуты две забыл как глотать, сводилась к тому, что:
"Б(пи-пи-пи)..., ну что за (пи-пи-пи) ! Благосостояние моей семьи зависит от настроения г(пи-пи-пи)х инвесторов на каких-то там биржах! Какой-то игрушечный мир! Никакой обоснованности! От нас-тро-е-ний! Уму не постижимо! Рубль недооценён! Аха! А кто-то решил, что он должен стоить 210 рублей! И на весь мир объявил!  Хорошо так? И з/п у меня в таком случае будет по-нынешнему тыщ 5-7! А у кого-то вообще в глубокий минус уйдёт!  В воздухе висит вся эта мировая экономика! Придумали и повесили! Играйте, человеки! Аналитики (пи-пи-пи)! Нас-тро-е-ний!!!! Это надо думать?!? Игры в песочнице, (пи-пи-пи)! Пинают друг другу мячик, пытаются друг друга из совочка засыпать, а кто-то и из ведёрка не брезгует! И называется всё гордым словом геополитика, под слоем песка которой засыпано тупо бабло! Я в каком-то игрушечном мире живу, походу! Монополька "купи-продай"! А чё жрать будем? Натуральным обменом жить? Чё там, земли в Сибири ещё раздают пока?"...
Муж сглотнул, наконец, свой бутерброд.
-Наверное... - осторожно предположил он.
-Погнали что ль?
-Аха... ща на работу сгоняем и... погоним, - улыбнулся.
Вздохнула. Выдохнула. Зевнула.
Простите. Минутная слабость...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
540
Шум
Очепятка на эмоциях. Бакс должен стоить 210 рублей.
WomenВ ответ на Шум
Шум
Очепятка на эмоциях. Бакс должен стоить 210 рублей.
СсылкаПожаловаться
выбросьте телевизор
Ольга АнтонюкВ ответ на Шум
Шум
Очепятка на эмоциях. Бакс должен стоить 210 рублей.
СсылкаПожаловаться
Это Вы висите в воздухе над песочницей. Я то думала, что Вы действительно имеете свою позицию, разбираетесь в политике и экономике, а это обычный треп был инфантильный, как в песочнице. То одно говорите, то другое.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Это Вы висите в воздухе над песочницей. Я то думала, что Вы действительно имеете свою позицию, разбираетесь в политике и экономике, а это обычный треп был инфантильный, как в песочнице. То одно говорите, то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в словах автора такого инфантильного? Обычные эмоции.
Людмила СмирноваВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Это Вы висите в воздухе над песочницей. Я то думала, что Вы действительно имеете свою позицию, разбираетесь в политике и экономике, а это обычный треп был инфантильный, как в песочнице. То одно говорите, то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в них надо разбираться нормальному человеку? Тем более, женщине? Наша жизнь -игра, при чем, чужая. Мы просто оказались в дурной компании. А все эти санкции и контрсанкции и правда, напоминают детсад-ты меня совочком, а я тебя ведерком... Стараемся смотреть на это со стороны... А деньги я лично сразу трачу и не задумываюсь о будущем -его всё равно нет, есть день сегодняшний
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
Очепятка на эмоциях. Бакс должен стоить 210 рублей.
СсылкаПожаловаться
я уже лет пять не смотрю телевизор
Вера КоноваловаВ ответ на Шум
Шум
Очепятка на эмоциях. Бакс должен стоить 210 рублей.
СсылкаПожаловаться
А кто это решил?Растёт зелень... Я слышала сразу после нового года, что бакс должен стоит 105 рублей, а уже 210? Круто! Самое интересное. что гдеконец, там всему и начало. Вот увидите. Везде стали писать, что всё плохо. Думаю. что стоит ждать изменений к лучшему. Вспомните в пнредыдущие годы - всё прекрасно, вышли из кризиса и что? А вот теперь всё олично.
Самая Меркантильная
не читайте советских газет перед завтраком
Самая Меркантильная
не читайте советских газет перед завтраком
СсылкаПожаловаться
Ды куда уж там! Год назад перестала вообще газеты читать. )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Шум
Шум
Ды куда уж там! Год назад перестала вообще газеты читать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и телевистер в форточку, не пролезет - с балкона )))
Самая Меркантильная
и телевистер в форточку, не пролезет - с балкона )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом пришёл в магазин... и сердечный приступ! )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Шум
Шум
А потом пришёл в магазин... и сердечный приступ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тут рекламная газетка от Эльдорадо пришла перед новым годом. так у них написано, что хит продаж это телек за 150 тыщ рублей, так то, хорошо у нас люди живут. оказывается
Самая Меркантильная
мне тут рекламная газетка от Эльдорадо пришла перед новым годом. так у них написано, что хит продаж это телек за 150 тыщ рублей, так то, хорошо у нас люди живут. оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты всем маркетинговым ходам сетевиков веришь? ))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Шум
Шум
Ты всем маркетинговым ходам сетевиков веришь? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж человек и совеццких времен, даж пионеркой была, так что я свято верю печатному слову ))
Самая Меркантильная
мне тут рекламная газетка от Эльдорадо пришла перед новым годом. так у них написано, что хит продаж это телек за 150 тыщ рублей, так то, хорошо у нас люди живут. оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё машины новые расхватывают, как горячие пирожки..
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ещё машины новые расхватывают, как горячие пирожки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё уже. Кончились у народа деньги. Это в том декабре расхватывали. В этом году лапу сосут манагерьё.
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Всё уже. Кончились у народа деньги. Это в том декабре расхватывали. В этом году лапу сосут манагерьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь, как говорят, есть два варианта безденежья: Денег нет и денег нет вообще. Мы уже давно на втором варианте. Интересно, как долго народ будет молчать дальше? Насколько чужих выкрутасов ещё терпения хватит?
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, как говорят, есть два варианта безденежья: Денег нет и денег нет вообще. Мы уже давно на втором варианте. Интересно, как долго народ будет молчать дальше? Насколько чужих выкрутасов ещё терпения хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По телеку говорят (типо аналитики), что срок примерно полтора - два года. Потом наступит полный пи!
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
По телеку говорят (типо аналитики), что срок примерно полтора - два года. Потом наступит полный пи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в это верю. Значит будет ещё одна революция 17-го года )
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот в это верю. Значит будет ещё одна революция 17-го года )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, разговоры об этом давно идут... (((
Джейн ....)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот в это верю. Значит будет ещё одна революция 17-го года )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
честно я в революцию не верю ибо лидера нет и не предвидеться, но хочется верить в чудо и что б она еще хорошее принесла а не очередную голытьбу народу с полной разрухой(
Рэм ⓇВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
честно я в революцию не верю ибо лидера нет и не предвидеться, но хочется верить в чудо и что б она еще хорошее принесла а не очередную голытьбу народу с полной разрухой(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В чудо? Таких чудес с нами точно не случится.
Джейн ....)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В чудо? Таких чудес с нами точно не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да.., но хоть бы маленькое народу хоть чутка облегчения что б
Инесса КрутьяВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
честно я в революцию не верю ибо лидера нет и не предвидеться, но хочется верить в чудо и что б она еще хорошее принесла а не очередную голытьбу народу с полной разрухой(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто-то пойдет на баррикады жизнью рисковать? Вы пойдете?
Джейн ....)В ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Кто-то пойдет на баррикады жизнью рисковать? Вы пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Было б реально за что??? Предмет очередной вор я ре верю в честных революционеров(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем