Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2015, Главная форумов

Висит кожа на животе

Я после родов довольно быстро похудела, и даже стала меньше весить, чем до беременности. Так вот, из-за резкого похудения. у меня очеееень обвисла кожа живота. Теперь никакого мне моря, живот просто катастрофа! Знакомый косметолог, говорит, что только операция спасет меня. А мне так страшно... Может кто делал такую операцию? Как вам результат? Стоит ли бояться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Svetlana Velich
Абдоминопластику делала моя подруга, тоже после родов. Операция прошла хорошо, врачи мастерски справились. Когда сошел отек полностью, я обалдела. Живот у нее подтянутый, ничего не висит, мммм. Так что, если у меня кожа обвиснет после рождения малыша, я уже знаю куда обращаться:) А вы не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Velich
Абдоминопластику делала моя подруга, тоже после родов. Операция прошла хорошо, врачи мастерски справились. Когда сошел отек полностью, я обалдела. Живот у нее подтянутый, ничего не висит, мммм. Так что, если у меня кожа обвиснет после рождения малыша, я уже знаю куда обращаться:) А вы не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это в каком городе ей делали? Я читала, что в России мало хороших спецов, которые хорошо делают пластику живота.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И сколько такая операция может обойтись мне?
СсылкаПожаловаться
Svetlana Velich
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
почем нынче такое удовольствие? У меня тоже проблемка небольшая 15летней давности после родов. Не сильно бросается в глаза, но если собрать руками видно лишнее. ВОт думаю после вторых родов что там у меня будет?(
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
почем нынче такое удовольствие? У меня тоже проблемка небольшая 15летней давности после родов. Не сильно бросается в глаза, но если собрать руками видно лишнее. ВОт думаю после вторых родов что там у меня будет?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
160.000 приблезительно, многое зависит от проблемы и клиники
СсылкаПожаловаться
Svetlana Velich
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Перед абдоминопластикой можно попробовать лазерную шлифовку кожи. Вы были уже на консультации? Смотрела работы Егоровой по абдомино, так вот шрамик очень тонкий. Я такой аккуратной работы раньше не видела. Жаль, сейчас не могу найти эти фото.
Обращайте внимание на то, как у хирургов получаются шрамики.
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста как быстро смогли похудеть
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста как быстро смогли похудеть
СсылкаПожаловаться
Белковая диета просто. Спортом не занималась вообще.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите про диету , пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было вместе с диетой хотя бы для пресса и спины упражнения делать, тогда бы всё нормально было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вам и обратная сторона быстрого похудения... Стоило того? )
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
ничего, быстро вес сбросила, быстро наберешь и все будет в ажуре
СсылкаПожаловаться