Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Висит кожа на животе

Я после родов довольно быстро похудела, и даже стала меньше весить, чем до беременности. Так вот, из-за резкого похудения. у меня очеееень обвисла кожа живота. Теперь никакого мне моря, живот просто катастрофа! Знакомый косметолог, говорит, что только операция спасет меня. А мне так страшно... Может кто делал такую операцию? Как вам результат? Стоит ли бояться?
Златовласка Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Napoli
Неужели ниже колен обвисла ?? Не накручивайте себя ! Закрытый в меру купальник, и вперед, с песнями на море . Да всех пляжах мира косяком стоят целлюлитные ноги и ...опы, и никто не парится ! Женщина Вы молодая, все встанет на место. Пусть эта проблема будет "самой страшной" в Вашей жизни !!!!!!!!!
Златовласка КрасавицаВ ответ на Napoli
Napoli
Неужели ниже колен обвисла ?? Не накручивайте себя ! Закрытый в меру купальник, и вперед, с песнями на море . Да всех пляжах мира косяком стоят целлюлитные ноги и ...опы, и никто не парится ! Женщина Вы молодая, все встанет на место. Пусть эта проблема будет "самой страшной" в Вашей жизни !!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Конечно, не до колен, но меня это очень парит.
Наталья Медведева
Та же проблема...еще и растяжки((((
Златовласка КрасавицаВ ответ на Наталья Медведева
Наталья Медведева
Та же проблема...еще и растяжки((((
СсылкаПожаловаться
Да, и это есть(
Аза ПрохороваВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Да, и это есть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы были уже у кого-нибудь на консультациях, как вариант посмотрите фото пациенток Егоровой, ее хвалили за швы аккуратные и тонкие, кстати не у всех хирургов такие получаются, я вот вчера ужасы читала про то как швы у девочек расходятся, брр..
Bazhena AristotelevaВ ответ на Аза Прохорова
Аза Прохорова
А Вы были уже у кого-нибудь на консультациях, как вариант посмотрите фото пациенток Егоровой, ее хвалили за швы аккуратные и тонкие, кстати не у всех хирургов такие получаются, я вот вчера ужасы читала про то как швы у девочек расходятся, брр..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня после похудения растяжки на бедрах, как были так и есть, уже больше года прошло, может смотря какие растяжки? Но думаю, что если они не пропали, то и не пропадут.
Нашла работы М.В. красивые животы, как будто и не было, мне понравилась совмещенная операция грудь + живот интересно насколько сложная реабилитация после такой ОП?
Наталья Медведева
Та же проблема...еще и растяжки((((
СсылкаПожаловаться
Растяжки пройдут со временем. Сначала станут бледнее, потом исчезнут.
Виктория Иванова
Хорошо присмотритесь к своему животику, может достаточно несколько серий упражнений с хулахупом, это естественный путь и без хирургического вмешательства.
Наталья
а на массаж походить?
Шона
Растяжки еще как-то побледнеют, а кожа - не уменьшается сам. Только операция.
dintra leis
Ничего не поможет, только операция... бояться стоит. Если что, во время беременности очень пополнела, из роддома вышла как тростинка, был небольшой животик, но исчез сам по себе. )
Kaspa Jones
Висит груша, нельзя скушать.
Глюмдальклич
сколько вам лет-то. Я родила младшего в 38 и то у меня ничего нет на пузе.
Neli Zirulnik
ПаааадумаешЬ кожа! Главное что не висит пузо :))) Я - оптимист , и вы - не парьтесь. А вообще , смотря сколько времени после родов прошло , после 2-х лет - окончательный результат тела , и по растяжкам , и по обвисанию.
Нина Шолохова
Я сама с такой проблемой столкнулась,ведь обвисший живот после родов никак не убирался и вот смогла только пластикой убрать. Делала такую операцию у Белого И.А. и именно он вернул былу красоту моему животику.
алина чеппышкина
Если живот действительно сильно обвис и тренажерный зал вам не помогает, тогда конечно от лишней кожи придется избавляться исключительно с помощью операции. На самом деле это не так страшно. Вас сделают надрез и удалят кусок не нужной и лишней кожи. Вы быстро восстановитесь. Главное найти хорошего врача.
Oksana KalinovaskiyВ ответ на алина чеппышкина
алина чеппышкина
Если живот действительно сильно обвис и тренажерный зал вам не помогает, тогда конечно от лишней кожи придется избавляться исключительно с помощью операции. На самом деле это не так страшно. Вас сделают надрез и удалят кусок не нужной и лишней кожи. Вы быстро восстановитесь. Главное найти хорошего врача.
СсылкаПожаловаться
Это все конечно хорошо, но я бы на месте ТС почитала как можно больше отзывов на форуме о пластике, благо их предостаточно и с девушками попробовала встретиться и поговорить, которые уже прошли через операцию. Видела работы Марии Владимировны, но не помню, какая точно там была абдоминопластика, ведь разные виды есть. Ну животик красивенный и не скажешь, что раньше большой был. Плоский-плоский.
Ирина Никитина
Бояться не стоит, все решаемо, главное идите к хорошим специалистам, а не к шарлатанам, которые курсы закончили и пытаются деньги зарабатывать. Я делала у Кулагова Сергея Ивановича в институте красоты на Арбате. Сделал все так, что никто и не догадается какие у меня проблемы были. Но у человека опыт огромный, вот и делает без осечек. Эта клиника вообще доверие вызывает, там все опытные врачи, почитайте отзывы.
Валентина
Я прессом убрала живот
Ирина Василенко
Ирина Никитина, Кулагов не Сергей Иванович, а Сергей Сергеевич. А хирург он действительно хороший. Мне перед операцией показывал фото своих работ, я ему сразу поверила. После операции прошло пол года, сейчас и мой живот можно для фото снимать, ничего лишнего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем