Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Висит кожа на животе

Я после родов довольно быстро похудела, и даже стала меньше весить, чем до беременности. Так вот, из-за резкого похудения. у меня очеееень обвисла кожа живота. Теперь никакого мне моря, живот просто катастрофа! Знакомый косметолог, говорит, что только операция спасет меня. А мне так страшно... Может кто делал такую операцию? Как вам результат? Стоит ли бояться?
Златовласка Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Марина ПодгорнаяВ ответ на Mila Grushenina
Mila Grushenina
Это да.. доктор Орландо профессионал, оно сразу видно. Все очень подробно рассказал, обозначил зоны. Оказывается есть много хирургических способов убрать живот, у меня проблемные зоны живот и бока, мы выбрали оптимальный для меня вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что вам сказали по поводу липосакции, нужно делать или нет?
Mila GrusheninaВ ответ на Марина Подгорная
Марина Подгорная
А что вам сказали по поводу липосакции, нужно делать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет мне не нужно, у меня обвисание сильное, жира нет.
Валерия КурчинаВ ответ на Mila Grushenina
Mila Grushenina
Нет мне не нужно, у меня обвисание сильное, жира нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у вас будет миниабдоминопластика, операция по сути простая, она переносится легче и швов почти не остается.
Mila GrusheninaВ ответ на Валерия Курчина
Валерия Курчина
Это у вас будет миниабдоминопластика, операция по сути простая, она переносится легче и швов почти не остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне доктор Орландо то же самое сказал, так что в конец сомнения развеял.
Валерия КурчинаВ ответ на Mila Grushenina
Mila Grushenina
Мне доктор Орландо то же самое сказал, так что в конец сомнения развеял.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так когда вы собираетесь на операцию, или вы еще не решились?
Mila GrusheninaВ ответ на Валерия Курчина
Валерия Курчина
Ну так когда вы собираетесь на операцию, или вы еще не решились?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Решилась, на днях поеду в RossClinic анализы подготовлю, а там может к концу октября и на операцию направят.
Елена ГориноваВ ответ на Mila Grushenina
Mila Grushenina
Решилась, на днях поеду в RossClinic анализы подготовлю, а там может к концу октября и на операцию направят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А какие анализы вам назначил доктор Орландо?
Валерия КурчинаВ ответ на Елена Горинова
Елена Горинова
А какие анализы вам назначил доктор Орландо?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О, на самом деле анализов много, но по сути сдаешь кровь, мочу, и они там проверяют все что нужно. Потом Флюорография, ЭКГ, УЗИ, заключение терапевта. Еще вполне возможно что доктор Орландо назначит какие нибудь доп анализы, все по медецинским показаниям.
Mila GrusheninaВ ответ на Валерия Курчина
Валерия Курчина
О, на самом деле анализов много, но по сути сдаешь кровь, мочу, и они там проверяют все что нужно. Потом Флюорография, ЭКГ, УЗИ, заключение терапевта. Еще вполне возможно что доктор Орландо назначит какие нибудь доп анализы, все по медецинским показаниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ахааа, Валерия, перечислила все что я сегодня сдавала, хорошо что в RossClinic нет очередей как в народной поликлинике
, а да, Валерия Курчина, вы про тест на беременность забыли, и аллергические реакции, Слава богу аллергии нет, и рожать я в ближайшее время больше не собираюсь.
Елена ГориноваВ ответ на Mila Grushenina
Mila Grushenina
Ахааа, Валерия, перечислила все что я сегодня сдавала, хорошо что в RossClinic нет очередей как в народной поликлинике
, а да, Валерия Курчина, вы про тест на беременность забыли, и аллергические реакции, Слава богу аллергии нет, и рожать я в ближайшее время больше не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А что, абдоминопластика может как то повлиять на беременность?
Mila GrusheninaВ ответ на Елена Горинова
Елена Горинова
А что, абдоминопластика может как то повлиять на беременность?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет никак не влияет, но, как объяснил доктор Орландо, после родов, возможно, придется заново делать абдоминопластику, так как кожа опять растянется. Мне повезло, я уже отстрелялась, рожать не планирую.
Елена ГориноваВ ответ на Mila Grushenina
Mila Grushenina
Нет никак не влияет, но, как объяснил доктор Орландо, после родов, возможно, придется заново делать абдоминопластику, так как кожа опять растянется. Мне повезло, я уже отстрелялась, рожать не планирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я бы не зарекалась), у меня после первого живот появился, но рожать в ближайшие лет 5-7 не собираюсь, я только с декрета вышла.
Варвара Стрельникова
Операция не самая сложная, но к выбору доктора нужно подойти основательно, найти такого который постоянно практикует такие операции. Я оперировалась у Аликовой Аллы Владимировны, у меня такой большой живот висел, хоть и не пустой, но все ненужное убрали, и я хоть перестала стесняться своего живота. Перенесли пупок на место. Результат просто суперский! Восстановление не тяжелее чем после любой полостной операции, немного ноет, потому что порезано, но быстро приходишь в себя, и уже через неделю все намного легче и веселее.Я сделала и довольна, а оперироваться вам или нет, это сугубо ваше решение.
Элис
Смотря как у вас "обвис" живот....от этого и будет зависеть что именно вам нужно...либо просто спорт, либо мини абдоминопластика, либо полная абдоминопластика. В моем случае, была полная абдомина....3-е родов, излишний вес...ну и не 18 лет все таки....В ноябре будет год, в принципе довольна....ношу платья в облипочку, не стесняюсь теперь пляжа и аквапарка))))....но нужно все таки изменить режим своего питания, потому что чувствую прибывает в других местах...вот хотела тут тоже создать тему про операцию....хочу сделать "слив"...... так что вам принимать решении и конечно же в первую очередь посетите хирурга....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем