Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Висит кожа на животе

Я после родов довольно быстро похудела, и даже стала меньше весить, чем до беременности. Так вот, из-за резкого похудения. у меня очеееень обвисла кожа живота. Теперь никакого мне моря, живот просто катастрофа! Знакомый косметолог, говорит, что только операция спасет меня. А мне так страшно... Может кто делал такую операцию? Как вам результат? Стоит ли бояться?
Златовласка Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Svetlana Velich
Абдоминопластику делала моя подруга, тоже после родов. Операция прошла хорошо, врачи мастерски справились. Когда сошел отек полностью, я обалдела. Живот у нее подтянутый, ничего не висит, мммм. Так что, если у меня кожа обвиснет после рождения малыша, я уже знаю куда обращаться:) А вы не бойтесь!
Златовласка КрасавицаВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Абдоминопластику делала моя подруга, тоже после родов. Операция прошла хорошо, врачи мастерски справились. Когда сошел отек полностью, я обалдела. Живот у нее подтянутый, ничего не висит, мммм. Так что, если у меня кожа обвиснет после рождения малыша, я уже знаю куда обращаться:) А вы не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
Это в каком городе ей делали? Я читала, что в России мало хороших спецов, которые хорошо делают пластику живота.
Комментарий удален.Почему?
Златовласка КрасавицаВ ответ на Svetlana Velich
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И сколько такая операция может обойтись мне?
Софи МарсоВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Абдоминопластику делала моя подруга, тоже после родов. Операция прошла хорошо, врачи мастерски справились. Когда сошел отек полностью, я обалдела. Живот у нее подтянутый, ничего не висит, мммм. Так что, если у меня кожа обвиснет после рождения малыша, я уже знаю куда обращаться:) А вы не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
почем нынче такое удовольствие? У меня тоже проблемка небольшая 15летней давности после родов. Не сильно бросается в глаза, но если собрать руками видно лишнее. ВОт думаю после вторых родов что там у меня будет?(
Svetlana VelichВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
почем нынче такое удовольствие? У меня тоже проблемка небольшая 15летней давности после родов. Не сильно бросается в глаза, но если собрать руками видно лишнее. ВОт думаю после вторых родов что там у меня будет?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
160.000 приблезительно, многое зависит от проблемы и клиники
Маша СтепановаВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Абдоминопластику делала моя подруга, тоже после родов. Операция прошла хорошо, врачи мастерски справились. Когда сошел отек полностью, я обалдела. Живот у нее подтянутый, ничего не висит, мммм. Так что, если у меня кожа обвиснет после рождения малыша, я уже знаю куда обращаться:) А вы не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
Перед абдоминопластикой можно попробовать лазерную шлифовку кожи. Вы были уже на консультации? Смотрела работы Егоровой по абдомино, так вот шрамик очень тонкий. Я такой аккуратной работы раньше не видела. Жаль, сейчас не могу найти эти фото.
Обращайте внимание на то, как у хирургов получаются шрамики.
екатерина асгадуллина(фёдорова)
подскажите пожалуйста как быстро смогли похудеть
Златовласка КрасавицаВ ответ на екатерина асгадуллина(фёдорова)
екатерина асгадуллина(фёдорова)
подскажите пожалуйста как быстро смогли похудеть
СсылкаПожаловаться
Белковая диета просто. Спортом не занималась вообще.
Златовласка Красавица
Белковая диета просто. Спортом не занималась вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите про диету , пожалуйста.
Ольга КузнецоваВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Белковая диета просто. Спортом не занималась вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было вместе с диетой хотя бы для пресса и спины упражнения делать, тогда бы всё нормально было.
Златовласка Красавица
Белковая диета просто. Спортом не занималась вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вам и обратная сторона быстрого похудения... Стоило того? )
Глюмдальклич
ничего, быстро вес сбросила, быстро наберешь и все будет в ажуре
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем