Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Висячки

Вот почему у некоторых и в 40 дам груди стояком, а у некоторых в 30 уши спаниеля? От чего зависит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
Галимова Ирина
грудь была по молодости 2 размера,троих детей родила и всех кормила грудью,ничего не весит грудь в норме,никогда не была толстой,даже растяжек нет,не знаю от чего это зависит,мне сейчас 48 лет,может чуть позже повиснут...
Галимова Ирина
грудь была по молодости 2 размера,троих детей родила и всех кормила грудью,ничего не весит грудь в норме,никогда не была толстой,даже растяжек нет,не знаю от чего это зависит,мне сейчас 48 лет,может чуть позже повиснут...
СсылкаПожаловаться
Ирина, ну не верим мы Вам,уж простите) .
Я верю в то что поддается разумному объяснению, понимаете. Порюнимаю,что может быть очень хорошая генетика, но после кормления ТРОИХ детей.. ну никак грудь сохраниться не может.
Галимова Ирина
ваше право верить или нет
Я, снова я и...
Возможно, зависит от налитости груди. Даже не знаю. Знакомая имеет явный первый, все висит и она не парится всю жизнь, и после родов опять все там же. У кого-то и четвертый не висит, грудь налитая, а у кого-то и первый отлично выглядит.
JekaterinaВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Возможно, зависит от налитости груди. Даже не знаю. Знакомая имеет явный первый, все висит и она не парится всю жизнь, и после родов опять все там же. У кого-то и четвертый не висит, грудь налитая, а у кого-то и первый отлично выглядит.
СсылкаПожаловаться
А что не так с первым
?? Он же не минус первый и не нулевой.
Татьяна Белова
От формы грудей зависит! И от того кормила ли женщина ребёнка грудью. Иногда приходится сцеживать молоко - тогда по любому грудь отвисает.
Darya
генетика)у нас в семье все дамы пышногрудые
и не висит ничего.видимо удача
pearl
У мню маленькая грудь,ребенок один, кормила пол года, грудь на месте.
Моей сестре 42 уже, детей нет, грудь 3,стоит как в 18 лет.
Я думаю генетика влияет больше всего и кормление детей.
Упражнениями можно укрепить мышцы и это улучшит ситуацию визуально.
Но если говорить именно о груди женской, то есть имено о сиськах, то состоят они из жировой и железистой ткани. Когда все это растягивается с возрастом и кормлением, то грудь и обвисает.
Мышцы вокруг можно сравнить с бюсгалтером в этом смысле. Да , они грудь немного поддержат, но тактильно это уже не та грудь о которой горюют мужчины).
Wake Up NeoВ ответ на pearl
pearl
У мню маленькая грудь,ребенок один, кормила пол года, грудь на месте.
Моей сестре 42 уже, детей нет, грудь 3,стоит как в 18 лет.
Я думаю генетика влияет больше всего и кормление детей.
Упражнениями можно укрепить мышцы и это улучшит ситуацию визуально.
Но если говорить именно о груди женской, то есть имено о сиськах, то состоят они из жировой и железистой ткани. Когда все это растягивается с возрастом и кормлением, то грудь и обвисает.
Мышцы вокруг можно сравнить с бюсгалтером в этом смысле. Да , они грудь немного поддержат, но тактильно это уже не та грудь о которой горюют мужчины).
СсылкаПожаловаться
Да генетика у моего приятеля девушка нерожавшая и т.п. у нее всегда грудь какая-то висячая была. Как уши. А знаю тех у кого 4 ребенка вся худенькая аккуратная ничего не висит
pearlВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Да генетика у моего приятеля девушка нерожавшая и т.п. у нее всегда грудь какая-то висячая была. Как уши. А знаю тех у кого 4 ребенка вся худенькая аккуратная ничего не висит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у меня подруга есть, мы с ней с 14 лет дружим. Так вот лет до 18 может у нее грудь стояла, а потом все. Она еще девственницей была, когда у нее грудь повисла.
Природа...
Wake Up Neo
Генетика
Юлия Гудович
Упражнения для поддержания формы груди, массаж, обливание, тренажерка, правильное питание. Грудь от природы красивая.
Наталья Просветова
От уровня жизни и ухода за собой.
Таль
От мышц плечевого пояса,осанки,размера и...
эмоционального фона...
nanooblaco
а от чего у школьницы грудь четвёрка, а у той же женщины всего двойка?...
- спиногрызы сосут! ))))
Lawyer
гены пальцем не сотрешь. какие тити у мамы и бабушки - такие и у дочки будут в 90 % случаев. А от чего зависит... Может от плотности тканей, от ухода, от пластики)))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем