Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вискас. Отзывы тех, кто их кормит

Недавно в нашем доме появился котенок, сейчас кормим банально вискасом. Хозяева, которые также как и мы кормят вискасом, пожалуйста, отзовитесь! Поделитесь опытом: как, что и пр. Хейтеров просьба не беспокоить! Меня интересуют только конструктивные рекомендации по кормлению, любимые продукты или еще какие-то тонкости о которых стоит знать
MiniMiky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Veronika Alparova
У нас котяра ест три года и пока никаких нареканий нет, со здоровьем тоже все ok
Dzhuletta Gutnikova
Мы своего кормим сушкой, но иногда покупаем еще для разнообразия желешки с разными вкусами и паштеты. Он прям фанат их
MiniMikyВ ответ на Dzhuletta Gutnikova
Dzhuletta Gutnikova
Мы своего кормим сушкой, но иногда покупаем еще для разнообразия желешки с разными вкусами и паштеты. Он прям фанат их
СсылкаПожаловаться
а как часто покупаете и какие любимые вкусы?
Dzhuletta GutnikovaВ ответ на MiniMiky
MiniMiky
а как часто покупаете и какие любимые вкусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сильно часто, где-то раз в неделю одну пачку. Наш любит вкусы с индейкой и кроликом
Наталья
это низкокачественное питание. вредно, много химии
Солнечный слон
мой ест ливерную колбасу. полкило в день. Бодр весел и счастлив
Pelageya Bahareva
я бы на вашем месте вообще котят не стала бы кормить готовыми кормами, их надо на молочке и мясце натуральном взращивать
MiniMikyВ ответ на Pelageya Bahareva
Pelageya Bahareva
я бы на вашем месте вообще котят не стала бы кормить готовыми кормами, их надо на молочке и мясце натуральном взращивать
СсылкаПожаловаться
ну, ну. Времени то вагон целый день котенку молочко подливать и мясо в миску подкладывать. При такой то жаре я сейчас ему ни мяса на целый день положить не могу, ни молока налить. А то потом пардон ДИОРЕЯ ЗАСТАЛА НАС В РАСПЛОХ…
Pelageya BaharevaВ ответ на MiniMiky
MiniMiky
ну, ну. Времени то вагон целый день котенку молочко подливать и мясо в миску подкладывать. При такой то жаре я сейчас ему ни мяса на целый день положить не могу, ни молока налить. А то потом пардон ДИОРЕЯ ЗАСТАЛА НАС В РАСПЛОХ…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думали, что игрушку купили? Так поиграться из пачки покормить, это же ребенок к нему и соответствующее внимание необходимо
MiniMikyВ ответ на Pelageya Bahareva
Pelageya Bahareva
а вы думали, что игрушку купили? Так поиграться из пачки покормить, это же ребенок к нему и соответствующее внимание необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте вот не будем балаган разводить! Да, я люблю животных, но палку перегибать не надо, я не повернутая на кошках, у меня просто есть любимое животное за которым я хочу ухаживать правильно, вот и все!
FofinhaВ ответ на MiniMiky
MiniMiky
Давайте вот не будем балаган разводить! Да, я люблю животных, но палку перегибать не надо, я не повернутая на кошках, у меня просто есть любимое животное за которым я хочу ухаживать правильно, вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, нужно поискать корм суперпремиум класса для котят. В вискасе много безполезных наполнителей.
Dzhuletta GutnikovaВ ответ на Pelageya Bahareva
Pelageya Bahareva
а вы думали, что игрушку купили? Так поиграться из пачки покормить, это же ребенок к нему и соответствующее внимание необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот столько советчиков натурального питания, а вы считали сколько это помимо времени еще и денег стоит + я вот не уверенна что смогу свое сделать правильно и по правилам
Tatjana MiosgaВ ответ на Pelageya Bahareva
Pelageya Bahareva
я бы на вашем месте вообще котят не стала бы кормить готовыми кормами, их надо на молочке и мясце натуральном взращивать
СсылкаПожаловаться
На молочке? На чьем, коровьем, что ли? Ну и понятия....
Лариса Деркачова
Кормим вискасом уже лет десять в основном обычными подушечками, сейчас выбор продуктов широкий, тут мне кажется, каждый должен под своего питомца подстраиваться. Вот у меня не ест совсем паштеты, а у соседей терпеть не может рагу со всякой рыбой. Так что купите несколько разных кормов , и просто поэкспериментируйте, что подходит именно вам
Лариса Деркачова
Кормим вискасом уже лет десять в основном обычными подушечками, сейчас выбор продуктов широкий, тут мне кажется, каждый должен под своего питомца подстраиваться. Вот у меня не ест совсем паштеты, а у соседей терпеть не может рагу со всякой рыбой. Так что купите несколько разных кормов , и просто поэкспериментируйте, что подходит именно вам
СсылкаПожаловаться
Я вот вообще плохо понимаю чем рагу отличается от паштета и их нужно с чем-то есть или можно вообще просто, как отдельное блюдо?
Лариса ДеркачоваВ ответ на MiniMiky
MiniMiky
Я вот вообще плохо понимаю чем рагу отличается от паштета и их нужно с чем-то есть или можно вообще просто, как отдельное блюдо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы даем как отдельное блюдо, некоторые как я слышала смешивают с сухим. Я не специалист и вряд ли помогу, лучше такие вещи у ветеринара спросить все-таки
Лариса Деркачова
Мы даем как отдельное блюдо, некоторые как я слышала смешивают с сухим. Я не специалист и вряд ли помогу, лучше такие вещи у ветеринара спросить все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по отличию рагу и паштета как обстоят дела?
Лариса ДеркачоваВ ответ на MiniMiky
MiniMiky
а по отличию рагу и паштета как обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рагу типа кусочки мяса в соусе, а паштет он и есть паштет – масса протертая мясная как-то так, понятно?
Лариса Деркачова
рагу типа кусочки мяса в соусе, а паштет он и есть паштет – масса протертая мясная как-то так, понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде как да, спасибо.. Стало намного понятнее
anna nesterova
У свекрови умер кот. Сделали вскрытие, камни. В вет.клинике сказали, что много таких котов, и виноват этот корм(.
Светлана Сми.В ответ на anna nesterova
anna nesterova
У свекрови умер кот. Сделали вскрытие, камни. В вет.клинике сказали, что много таких котов, и виноват этот корм(.
СсылкаПожаловаться
Они в любом случае говорят так, потому что истинной причины не знают, а что-то нужно сказать. И при естественном корме бывают, и при разного рода покупных. И люди тоже страдают мочекаменной болезнью, хотя не едят кошачьих кормов. ))
Чем может поспособствовать именно сухой корм? Тем, что кошка должна при его употреблении пить больше воды, чем при употреблении естественного питания, а хозяева не всегда отслеживают это момент, не всегда заботятся о наличии свежей воды в миске. Хорошо постоявшую кошки пить не любят.
И ещё кастрированным животным, как утверждают ветеринары, нельзя давать рыбу и морепродукты, обмен веществ у этих животных несколько иной.
Осенняя
Соя там галимая, с вкусовыми добавками.
Но, кошаки любят.
Абсолютное Зло
Редко кормлю и только консервами. От сухого корма, говорят с почками у них проблемы.
Наталья
все ветеринары не советуют.
наталья мельникова
Я мясом кормлю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем