Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 07:29, Главная форумов

Високосный год

Здравствуйте все! Говорят, что високосные года - труднее и тяжелее...А что об этом думаете вы? Исходя из прошлых лет, труднее ли были високосные года для вас? 
У меня вроде ничего подобного, тьфу-тьфу)) Только вот единственно что мужа ждать на день больше приходится)))) 
Всем хорошего настроения в последний день зимы))) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Наталья Леонова
Разные были года... Предыдущий был очень счастливый.
СсылкаПожаловаться
Мила
....как и в любом деле)...главное-настроЙ!)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вроде хотят на днях принять закон,что бы в Високосный год солдатам срочной службы продлили службу ещё на один год,как раньше было...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
то полнолуние обсасывали ,теперь високосный год.. вы что темы из пальца высасываете?
СсылкаПожаловаться
По разному бывает.в основном хорошие года для меня.2012был очень удачный.подарили мне квартиру.встретила близкого человека.посмотрим какой этот будет
СсылкаПожаловаться
Марфа
У меня дочка родилась в високосный год! Ничего плохого не могу сказать про високосный год, правда, весна на день позже
СсылкаПожаловаться
Елена
Не вела свою личную статистику по високосным годам, но отношусь к ним настороженно...
СсылкаПожаловаться
Нет, все счастливые были.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
12 счастливый, 08 обычный, 04 хороший, 00 счастливый. Странно, сейчас поняла , что много плохого в первое полугодие после високосного происходило.
СсылкаПожаловаться
Мурлышк@
Для меня прошлый високосный год (2012г.) был просто шикарным!!! Родила дочу,поменяли машину, купили квартиру, в отпуск 2 раза за год слетали! Это был лучший год за мои 33 годика)))
СсылкаПожаловаться
Мурлышк@
Для меня прошлый високосный год (2012г.) был просто шикарным!!! Родила дочу,поменяли машину, купили квартиру, в отпуск 2 раза за год слетали! Это был лучший год за мои 33 годика)))
СсылкаПожаловаться
Год Дракона, вообще хороший. Желаю вам, чтобы и этот год тоже был для вас счастливый!
СсылкаПожаловаться
Эйве
я думаю ерунда все это
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Ахинею. Никогда не поверю в эту чепуху.
СсылкаПожаловаться
вот сегодня мне явно не свезло(( утром, выйдя из подъезда так звезданулась, аж искры из глаз(( итог: синяк и ссадина на коленке, ушиб руки и все тело, как будто каток проехал((
СсылкаПожаловаться
Наточка
1940 год был високосный, казался моей бабушке очень тяжелым и страшным и многие ждали 1941 не високосного в надежде что станет лучше, но он оказался еще страшнее и тяжелее... так что думаю что 29 февраля один раз в четыре года ровным счетом ни на что не влияет.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
не верю я в это
СсылкаПожаловаться
prvdorub@mail.ru
Труднее, на один рабочий день больше
СсылкаПожаловаться
Прошлые високосные были очень удачными и в семье, и по финансам. Но этот год с проблем начался, причем не финансовых, а таких.... нервно-психических. Будем надеяться, что все рассосется и войдет в колею.
СсылкаПожаловаться
В високосные годы могут быть стрессы, причем не только отрицательные, но и положительные. Обычно в эти годы чаще происходят перемены, и обычно они не бывают скучными!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru