Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Високосный год

Здравствуйте все! Говорят, что високосные года - труднее и тяжелее...А что об этом думаете вы? Исходя из прошлых лет, труднее ли были високосные года для вас? 
У меня вроде ничего подобного, тьфу-тьфу)) Только вот единственно что мужа ждать на день больше приходится)))) 
Всем хорошего настроения в последний день зимы))) 
Жена Солдата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Наталья Леонова
Разные были года... Предыдущий был очень счастливый.
Мила
....как и в любом деле)...главное-настроЙ!)))
Спешу я
Вроде хотят на днях принять закон,что бы в Високосный год солдатам срочной службы продлили службу ещё на один год,как раньше было...
Всем Привет
то полнолуние обсасывали ,теперь високосный год.. вы что темы из пальца высасываете?
Катерина Евгеньева
По разному бывает.в основном хорошие года для меня.2012был очень удачный.подарили мне квартиру.встретила близкого человека.посмотрим какой этот будет
Марфа
У меня дочка родилась в високосный год! Ничего плохого не могу сказать про високосный год, правда, весна на день позже
Елена
Не вела свою личную статистику по високосным годам, но отношусь к ним настороженно...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Нет, все счастливые были.
Татьяна
12 счастливый, 08 обычный, 04 хороший, 00 счастливый. Странно, сейчас поняла , что много плохого в первое полугодие после високосного происходило.
Мурлышк@
Для меня прошлый високосный год (2012г.) был просто шикарным!!! Родила дочу,поменяли машину, купили квартиру, в отпуск 2 раза за год слетали! Это был лучший год за мои 33 годика)))
Эйве
я думаю ерунда все это
Дюдюка Барбидоская
вот сегодня мне явно не свезло(( утром, выйдя из подъезда так звезданулась, аж искры из глаз(( итог: синяк и ссадина на коленке, ушиб руки и все тело, как будто каток проехал((
Наточка
1940 год был високосный, казался моей бабушке очень тяжелым и страшным и многие ждали 1941 не високосного в надежде что станет лучше, но он оказался еще страшнее и тяжелее... так что думаю что 29 февраля один раз в четыре года ровным счетом ни на что не влияет.
Сумерки Богов
не верю я в это
prvdorub@mail.ru
Труднее, на один рабочий день больше
Солнечное Солнышко
Прошлые високосные были очень удачными и в семье, и по финансам. Но этот год с проблем начался, причем не финансовых, а таких.... нервно-психических. Будем надеяться, что все рассосется и войдет в колею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем