Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Високосный год

Год подходит к концу, все уже мыслями в 2017. А если подвести итог? Позади високосный год, каким он был лично для вас? Таким ли зловещим, как его обычно описывают?
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Tais
Для меня год был плохой. Худший за всю жизнь.2017 точно будет лучше.))
Алекс Маш
спокойный, стабильный год
Эйве
нормальный год. 1 ипотеку закрыли
мила мила
самый страшный год в моей жизни - умер папа(
Анрика
Самый ужасный год за все мои 36 лет! Надеюсь,хуже не будет. Я сама родилась в этот год Обезьяны и по наивности думала,что год будет хорошим,но я ошилась,год начался так,что мама не горюй!
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Анрика
Анрика
Самый ужасный год за все мои 36 лет! Надеюсь,хуже не будет. Я сама родилась в этот год Обезьяны и по наивности думала,что год будет хорошим,но я ошилась,год начался так,что мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
Вот почему то да,обезьянкам тяжело пришлось...да и их мамам не легче..у меня Сынок обезьяна. Тот еще годик выдался(((
Александра
Как и 2015,это год был очень тяжёлым. В 2017,уже будет лучше точно!
Жанна Шулик
Обычный год. После девяностых все года очень неплохие.
VP VPВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Обычный год. После девяностых все года очень неплохие.
СсылкаПожаловаться
даааа ушшш. это точно...
VP VP
50/50. В начале года папенька мой умер. Ну это ладно, мы не общались. Потом у подруги рак груди нашли. Прооперировали. Прошла курс химии, потом лучей. Сейчас в себя приходит. Потом дочь старшую с аппендицитом в больницу увезли. Следом сестру. Желчный пришлось удалять. К счастью, удачно все прошло. Следом котик наш на операции умер.

В остальном вроде ничего. Сбылась моя мечта. Долгожданную кухню себе отгрохали. С новым ремонтом, техникой-просто сказка! В отпуск с детьми съездили, в море просолились. После ремонта, правда, только на Болгарию хватило. Ну да ладно. Кошечку новую завели. Абиссинку. Замечательная лапочка!)) Мелкая в 1 класс пошла. Радует нас хорошими оценками и выигранными олимпиадами) Старшая и работает и в универе учится. Все по плану.
Так что год так себе. Не лучше, не хуже остальных.
Окси
Год был ужасный, скорей бы кончился
dintra leis
В целом - ровно ... )
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Ужасный год!Тяжелый.Много болела.Эмоционально тоже очень тяжелый...
Илона Орловская
сложный год.
Туська
Первая половина года была еще ничего, а вот осень ужасная. Сейчас с декабря спокойней стало. Надеюсь на следующий год, что он будет намного лучше
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВА
Всё было: и хорошее, и не очень. Год начался с того, что у нас в семье появилась красавица девочка, котёнок мейн-кун, наша любимица. Весной купила прекрасную дачу с садом. Лето прошло в трудовых буднях. Осенью сынуля пошёл в первый класс, а внучки-- в детский сад. Тоже хорошо). Из плохого: сын сломал позвоночник, но, как говорят врачи, прогноз благоприятный, что уже хорошо. Как-то за 2017 больше беспокоюсь, революционный он какой-то(((
Jenja
Нормальный, не хуже других
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем