Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Високосный год

Год подходит к концу, все уже мыслями в 2017. А если подвести итог? Позади високосный год, каким он был лично для вас? Таким ли зловещим, как его обычно описывают?
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Nio
для меня он был тяжелым и депрессивным,а к концу как будто легче становится.
Камелия К
Год для меня был очень напряжённым и трудным. Но радует то что он уже заканчивается
/
Для меня год принес множество перемен, и не всегда приятных. Можно сказать, что мой уклад жизни кардинально изменился.
А вообще я еще почему-то (наверное, из-за занятости) не ощущаю приближения Нового года и праздничного настроения...
И погода совсем уж не радует своими аномальными морозами
*Наталья Петрова*В ответ на /
/
Для меня год принес множество перемен, и не всегда приятных. Можно сказать, что мой уклад жизни кардинально изменился.
А вообще я еще почему-то (наверное, из-за занятости) не ощущаю приближения Нового года и праздничного настроения...
И погода совсем уж не радует своими аномальными морозами
СсылкаПожаловаться
о да, морозы эти ... поднадоели )
*Наталья Петрова*
о да, морозы эти ... поднадоели )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот реально для меня это не жизнь, а выживание. Когда утром оденешься на работу, а согнуться обувь надеть просто нереально, потому что под пуховиком толстенный свитер, колготки-джинсы, шерстяные носки, шарф
Вечные эти переодевания...
я от этого раздражительная становлюсь
*Наталья Петрова*В ответ на /
/
вот реально для меня это не жизнь, а выживание. Когда утром оденешься на работу, а согнуться обувь надеть просто нереально, потому что под пуховиком толстенный свитер, колготки-джинсы, шерстяные носки, шарф
Вечные эти переодевания...
я от этого раздражительная становлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на авто езжу, но тоже, как капуста )) на работу приходишь и снимаешь, снимаешь все )) переодеваешься )
Машинке тож очень тяжело в такие морозы, такое ощущение, что прям на ходу замерзает ...
*Наталья Петрова*
Я на авто езжу, но тоже, как капуста )) на работу приходишь и снимаешь, снимаешь все )) переодеваешься )
Машинке тож очень тяжело в такие морозы, такое ощущение, что прям на ходу замерзает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезет, если она вообще заведется)
Екатерина АлдошинаВ ответ на /
/
вот реально для меня это не жизнь, а выживание. Когда утром оденешься на работу, а согнуться обувь надеть просто нереально, потому что под пуховиком толстенный свитер, колготки-джинсы, шерстяные носки, шарф
Вечные эти переодевания...
я от этого раздражительная становлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ая обуваюсь...а потом пуховик
Екатерина Алдошина
ая обуваюсь...а потом пуховик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это дело!..)
*Наталья Петрова*
Нормально год прошел )
Стабильно )
Честно говоря, не особо верю во всякие суеверия, относительно високосного года и т.д.
Елена К.В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Нормально год прошел )
Стабильно )
Честно говоря, не особо верю во всякие суеверия, относительно високосного года и т.д.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, не особо верю во всякие суеверия, относительно високосного года и т.д.

Я всегда так говорила, а в этом году и нашу семью накрыло. Самое главное, что все живы и относительно здоровы.. Скорей бы он закончился, этот год.
Портняжка
год подбирает.....(((( плохой год.
Тати
До середины года был трудный, но с проблесками ярких моментов(позитивных) ...вторая половина года была оочень тяжелой...
Василиса
Как и все предыдущие. Не понимаю зачем подводить итоги, что - годовой баланс надо деду морозу сдать))?
василий
Были какие-то мелкие неприятности, но без трагедий. А настроение тоже не очень новогоднее, хоть и вовсю уже готовлюсь. Погода совсем не нравится. Небо над Москвой серое, тоскливое.
Негламурная ChickenВ ответ на василий
василий
Были какие-то мелкие неприятности, но без трагедий. А настроение тоже не очень новогоднее, хоть и вовсю уже готовлюсь. Погода совсем не нравится. Небо над Москвой серое, тоскливое.
СсылкаПожаловаться
ай да к нас.У нас н серое небо, солнце и -30
василийВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
ай да к нас.У нас н серое небо, солнце и -30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это куда.........
Негламурная Chicken
Этот год у меня -обучающий. Не скажу- плохо.
Год был хорошим, хоть и проигранный суд в Москве, хищение груза и дело не стали заводить в этой же Москве. Есть о чем подумать.
Вообщем, сумбур, но я благодарна Всевышнему,что живи и здоровы я и мои родные! Деньги дело наживное)
Екатерина Алдошина
год прошел отлично! я много отдыхала...подняла биз...если не считать того, что упала и забила здорово колено...которое и сейчас чувствую.....то все ОК!
Раиса Захаровна
Из близких никого не потеряли. Уже хорошо.
Ольга Кравцова
До конца года еще неделя. Так что давайте не будем пока ...У меня в этом году случилась такая лихоманка. Плантарный фасциит называется. Дорогие дамы, эта очень мучительная боль возникает в пятках при ходьбе. Болит до слез. Состояние совершенно беспомощное. Каждый шаг, особенно по утрам - мучение. Я к тому, что теперь я досконально знаю КАК лечить и вылечить. А поскольку эта дрянь ОЧЕНЬ часто бывает у женщин 40+ ...милости просим -напишу все подробности лечения. Я вылечилась своими силами, за три недели, а многие мучаются годами.
АленаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
До конца года еще неделя. Так что давайте не будем пока ...У меня в этом году случилась такая лихоманка. Плантарный фасциит называется. Дорогие дамы, эта очень мучительная боль возникает в пятках при ходьбе. Болит до слез. Состояние совершенно беспомощное. Каждый шаг, особенно по утрам - мучение. Я к тому, что теперь я досконально знаю КАК лечить и вылечить. А поскольку эта дрянь ОЧЕНЬ часто бывает у женщин 40+ ...милости просим -напишу все подробности лечения. Я вылечилась своими силами, за три недели, а многие мучаются годами.
СсылкаПожаловаться
Ольга, Как вам в личку написать?
Ольга КравцоваВ ответ на Алена
Алена
Ольга, Как вам в личку написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и написать. Только отвечу вечером. Убегаю на работу
Natali KlimovaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
До конца года еще неделя. Так что давайте не будем пока ...У меня в этом году случилась такая лихоманка. Плантарный фасциит называется. Дорогие дамы, эта очень мучительная боль возникает в пятках при ходьбе. Болит до слез. Состояние совершенно беспомощное. Каждый шаг, особенно по утрам - мучение. Я к тому, что теперь я досконально знаю КАК лечить и вылечить. А поскольку эта дрянь ОЧЕНЬ часто бывает у женщин 40+ ...милости просим -напишу все подробности лечения. Я вылечилась своими силами, за три недели, а многие мучаются годами.
СсылкаПожаловаться
Ольга, пожалуйста, напишите, как лечить фасциит. Страдаю несколько месяцев.
Ольга КравцоваВ ответ на Natali Klimova
Natali Klimova
Ольга, пожалуйста, напишите, как лечить фасциит. Страдаю несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это большая схема. Пищите в личку. Обязательно отвечу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем