Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вита плант 16 как он действует и где можно его купит

"Вита Плант" № 16 Как он действует и где можно его купить? Он уменьшает аппетит?
Вероничка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
БОНКА
Купить в любой аптеке, стоит 217руб.в разных аптеках-по разному...купила только сегодня ,
еще не знаю как он действует...
Light
«Вита Плант» №16 очень быстро раскупают. Я попросила продавца в соседней аптеке, при завозе, оставить мне упаковочку. Оставила. :) 185 р. Если вы в Москве, то его всегда можно купить в компании "Орто". м. "Преображенская", ул. Бухвостова, 12/14. тел: 748-78-91
БОНКАВ ответ на Light
Light
«Вита Плант» №16 очень быстро раскупают. Я попросила продавца в соседней аптеке, при завозе, оставить мне упаковочку. Оставила. :) 185 р. Если вы в Москве, то его всегда можно купить в компании "Орто". м. "Преображенская", ул. Бухвостова, 12/14. тел: 748-78-91
СсылкаПожаловаться
Лана а вам он помогает сбросить вес? или это все чушь?
Джия
Я тоже про такой слышала, на женских форумах его хвалят. Там есть реальные примеры избавления от лишних килограммов с помощью этого припарата. Тоже собираюсь его приобрести.
БОНКА
Пью больше месяца вообще никакого результата, выпила уже 5 пачек(с 27 января по сегоднишний день)
я еще не ем после 18-19и результат минус 1 кг...
LightВ ответ на БОНКА
БОНКА
Пью больше месяца вообще никакого результата, выпила уже 5 пачек(с 27 января по сегоднишний день)
я еще не ем после 18-19и результат минус 1 кг...
СсылкаПожаловаться
Не верю, что можно похудеть от одного чая, лёжа на диване и треская всё подряд. Он хорош в комплексе мер для похудания и очищения организма. Мне он помогает как противоотёчное средство. Мне в принципе нравятся чаи этой серии. Я их чередую.
Наталья
Пила чай №16 и №20 где-то пол-года,сбросила 17 кг.Но самое главое - заклеить рот скотчем и не трескать все подряд....
Тата
Вита-плант продается в аптеке.Качество европейское.Неплохой мочегонный эффект.Я пила. Но все же без физических упражнений не обойтись.
ирина мурзина
Я тоже прикупила этот чаек ,пью первый день вроде ничё так ,вкусный .Дальше видно будет,и еще подготавливаю себя к 20-й диете ,со вторника...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем