Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витаминчики

Доброе утро форумчане

Какие бы витамины попить для улучшения самочувствия, для подкрепления организма так сказать. Подскажите плиз, какие витамины вы пьете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
KAZА-DEREZA
Никакие,кушаю разнообразно.
Excellent
супрадин
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Мы здоровье не портим, самочувствие укрепляет удовлетворение нужд организма. Дайте ему все что он просит - и будет вам счастье. Сон или мясо или ночной клуб
Камелия К
Витаминный комплекс Перфектил
Marija Fisher
Когда плохое самочувствие, усталость, депрессия нападает, начинаю пить витамин "В".
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
и что же вам врач конкретно прописал?
Солнечный слон
я раньше селмевит употребляла... надо опять начать...
Солнечный слон
я раньше селмевит употребляла... надо опять начать...
СсылкаПожаловаться
Я его сейчас пью).
Любовь Лисовская
Йодактив по 2 недели, потом меся перерыв
Вы морсы себе не забывайте варить -из клюквы, чёрной смородины, брусники, только правильно- сок выжатый не кипятите! Только выжимки ! После остывания 30 минут.
T
Мильдоний))) Муж пьёт)
keri-77
Шиповник. Имбирь.
Эйве
комплевит кальций д-3, плюс омега-3 рыбий жир
Аноним
А кто нибудь дуовит пробовал ? Или это просто реклама в интернете ?
Нагайна
на айхербе подбираю, в заисимости от нужд организма
Лина
Селмевит хорошие витамины,рыбий жир,сезонные фрукты,гранаты,цитрусы,хурма . Зелени побольше.
AIR
Имбирь, мёд, лимон... А так ещё можно С,Е,А и да, рыбий жир.
Анастасия Табачкова
А я пью с утра чайную ложку яблочного уксуса смешанный с чайной ложкой меда в стакане воды, на тощак. Начала недавно, чувствую себя пободрее. Коллега, которая посоветовала этот коктейль, практикует уже 2 года, говорит не болеет, ни простуды ни гриппа.
Natali Klimova
А я пью витамины "Берокка". Там все витамины группы В, витамин С, магний и фосфор. Реально помогают при проблемах с коленными суставами. Месяц пью, месяц перерыв, и еще месяц пью. Осенью или весной. Очень рекомендую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем