Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витаминчики подскажете?)))))

У меня ужасная память на имена :)Общалась с мужчиной, было свидание пятое, наверно, а я не могла вспомнить его имени:)
В итоге мы гуляли в парке, а там женщина ребенку крикнула "Дим, иди ко мне!" Ну и тут мой герой:"Ой, мой тезка". Вт так и "познакомились"
На работе девочек из соседнего кабинета не знаю как зовут, точнее знаю, но забыла. А они еще, сучки, на "ты" редко откликаются.
Вот и сегодня на свидании пол вечера вспоминала имя спутника :)
А путаю имена я и того чаще.
Можт всем бейджиков понакупить?))
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Прекрасная СесильВ ответ на Нади
Нади
У меня очень хорошая слуховая память,
Но вот имена... Черт, бывает даже неловко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в таком случае будет уместно извиниться и переспросить имя - если человек понимает, что Вы в принципе помните, кто он такой, обстоятельства знакомства и тд))
Прекрасная Сесиль
Ну, в таком случае будет уместно извиниться и переспросить имя - если человек понимает, что Вы в принципе помните, кто он такой, обстоятельства знакомства и тд))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, прочитай в моей теме про 5-он свидание) боюсь, обиделся бы)
Прекрасная СесильВ ответ на Нади
Нади
Угу, прочитай в моей теме про 5-он свидание) боюсь, обиделся бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 5-м свидании можно поинтересоваться, как его мама ласково называет, и надеяться, что у мамы память получше))
Прекрасная Сесиль
на 5-м свидании можно поинтересоваться, как его мама ласково называет, и надеяться, что у мамы память получше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)) главное чтоб не "зайчонком"
Аркадий Лаптев
Значит, не так важно, раз не запоминаешь имена. Ненужный человек. А память улучшить хочешь? Гадай кроссворды, читай книжки, учи стишки.
Аркадий Лаптев
Значит, не так важно, раз не запоминаешь имена. Ненужный человек. А память улучшить хочешь? Гадай кроссворды, читай книжки, учи стишки.
СсылкаПожаловаться
Память хорошая, тьфу тьфу тьфу,
А вот именно с именами-бяда
ЛенкаВ ответ на Нади
Нади
Память хорошая, тьфу тьфу тьфу,
А вот именно с именами-бяда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое началось в 35 лет,посоветовали обратится к врачу,долго не обращалась,оказывается это один из признаков и начало болезни сосудов головного мозга.
софия павлова
Фосфор нужен! И мне тоже)))
софия павлова
Фосфор нужен! И мне тоже)))
СсылкаПожаловаться
Светиться будем?)
АлексВ ответ на Нади
Нади
Светиться будем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в...каком месте?;-)))
НадиВ ответ на Алекс
Алекс
в...каком месте?;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та чож все издеваетесь )))
В самых интересных местах!))
АлексВ ответ на Нади
Нади
Та чож все издеваетесь )))
В самых интересных местах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ночничок?
или подсвечивать- удобный девайс)))
НадиВ ответ на Алекс
Алекс
как ночничок?
или подсвечивать- удобный девайс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А главное- экономия электроэнергии)
АлексВ ответ на Нади
Нади
А главное- экономия электроэнергии)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в ночном клубе- будешь вне конкуренции!!))
правда могут решить что
из Чернобыля)))
НадиВ ответ на Алекс
Алекс
в ночном клубе- будешь вне конкуренции!!))
правда могут решить что
из Чернобыля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебя стукну )
софия павловаВ ответ на Нади
Нади
Светиться будем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, будем! Как собаки Баскервилей... всех нахрен с ума сведем!
Яблочко от яблони.
Делов -то!А ты делай как мужчины--называй всех одним и тем же словом--зайчик, милый, детка.Мужики это спецом делают,чтоб спросонья имена не перепутать,ну или забывают опять же,всех ведь не упомнишь!
Яблочко от яблони.
Делов -то!А ты делай как мужчины--называй всех одним и тем же словом--зайчик, милый, детка.Мужики это спецом делают,чтоб спросонья имена не перепутать,ну или забывают опять же,всех ведь не упомнишь!
СсылкаПожаловаться
Прям с первой встречи?)
Яблочко от яблони.В ответ на Нади
Нади
Прям с первой встречи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык это зависит от обстоятельств вашей встречи--можно "котик", можно "пупсик", можно просто и незатейливо-- "уважаемый";)))
Екатерина Яблонская
Тут уже не витаминчики, а ноотропные препараты надо принимать;))
Жуть Скверная
мне тоже тяжело даются имена людей, коллег имена запомнила полностью только через год)забейте)
Жуть Скверная
мне тоже тяжело даются имена людей, коллег имена запомнила полностью только через год)забейте)
СсылкаПожаловаться
Жуть :)
триумфальная ольга
глицин под язык. (токма его несколько месяцев надо попить)...мне помогал...тож бывала амнезия на имена..
триумфальная ольгаВ ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
глицин под язык. (токма его несколько месяцев надо попить)...мне помогал...тож бывала амнезия на имена..
СсылкаПожаловаться
месяц принимаешь, потом перерыв месяц и еще месяц....хотя можа и одного месяца хватит... та в упаковке 50 таблеточек малюсеньких..
мария титчева
купите хурму и каждый день съедайте по одной хурмине... профилактика атеросклероза мозга и болезней щитовидки.. а еще - вкусно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем