Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины

Кто-нибудь заметил, чтобы витамины реально повлияли на качество волос, ногтей, кожи?
Вот прям, чтобы можно было утверждать, что именно от них.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
koza dereza
Да! И как только перестала пить, все обратно отвалилось)
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да! И как только перестала пить, все обратно отвалилось)
СсылкаПожаловаться
Ну я серьезно)
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже!)
Nickea
Нет
·٠•Туся•٠·˙
Да...волосы расти стали...и кишечник стал полностью:D
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Да...волосы расти стали...и кишечник стал полностью:D
СсылкаПожаловаться
Чё?)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Чё?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот так...это и было написано как побочка)
Любовь Стрижова
Да, я действительно заметила эффект от приёма витамин. Очень нравятся. Буду продолжать принимать.
АнонимВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Да, я действительно заметила эффект от приёма витамин. Очень нравятся. Буду продолжать принимать.
СсылкаПожаловаться
Какие пили?
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие пили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Селмевит и Пентовит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Прям круглогодично и без перерыва?
Ирина Ирина
нет.
марианна
Конечно заметила.
Anna
Нет, не заметила никаких изменений вообще. Много лет пила Супрадин.
Александра Кокина
Да, если сравнить времена, когда я не пила омегу, и те, около 4 лет, что постоянно пью, разница есть, и она весьма ощутима, кожные покровы не сохнут, как раньше, волосы так не выпадают, ну ногти у меня от природы слабые, насчет этого не скажу
Лисица РыжаяВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
Да, если сравнить времена, когда я не пила омегу, и те, около 4 лет, что постоянно пью, разница есть, и она весьма ощутима, кожные покровы не сохнут, как раньше, волосы так не выпадают, ну ногти у меня от природы слабые, насчет этого не скажу
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%. Причём в таблетках от проверенного производителя эффективнее, чем если питаться каждый день рыбой...
Елена
Специальное драже Мерц , Витрум форте пренатал, Кальцемин. Витрум и Кальцемин советовали врачи (в разный период- невролог, гинеколог)
Nata-2033
Ногти и так были нормальные, а вот с волосами заметила явное улучшение (меньше выпадать стали) при приеме биотина
Маша с Медведем
Нет, когда были проблемы со здоровьем, все эти витамины не помогали, пока сами эти проблемы не были решены
Мартышка в шляпе
Мама моя от Пантовигара балдеет, но у меня никакого эффекта он не вызвал абсолютно.
НиКаНеТ
только зарубежные. Наши покупать, деньги на ветер. Я солгар пью. Премиум. Дарила невестке у ней волосы выпадали, были проблемы с щитовидкой. Щитовидку подлечила плюс витамины. И теперь не нарадуется
Лисица Рыжая
Диетолог-эндокринолог прописывала витамины. Причём никаких витрумов не было в списке- всё время разные и по разной цене, Это я к тому, что не надо вестись на дорогостоящие- это реклама от фармацевтов в аптеках. Через некоторое время, после начала правильного питания, заметила, что волосы перестали жирниться. Про ногти- с рождения тонкие и хрупкие. После шеллака полгода восстанавливаются. Помогает тринд при применении месяц и месяц перерыв. Если постоянно пользоваться триндом- накопительный эффект приносит вред- ноготь уплотняется и начинает жутко расслаиваться.. Кстати диетолог-эндокринолог очень известная, вы её могли видет лет как десять по первому каналу утром
Мимишка
чтобы все реально повлияло нужно сдать анализы на нехватку тех или иных витаминов.так мне врач объяснил,когда я сказала что вот пью пью витамины а волосы как были мочалка так и есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем