Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Витамины

Копалась я копалась в тырнэте, но так и не смогла найти инфу, где русским по белому написано, какое КОЛИЧЕСТВО (и каких именно) фруктов и овощей нужно съедать человеку КАЖДЫЙ день, чтобы обеспечить ежедневное насыщение организма витаминами и накопить их впрок на долгий голодный зимне-весенний период...
Какие витамины из аптеки принимаете вы, когда не станет того изобилия ягод и плодов, которое есть летом?
Oksana Krotova
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
385
Добрыня
Читал что едой дефицит не восполнишь, поэтому с айхерба витаминный комплекс для мужчин заказал.
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Добрыня
Добрыня
Читал что едой дефицит не восполнишь, поэтому с айхерба витаминный комплекс для мужчин заказал.
СсылкаПожаловаться
Я не про продукты питани (картошки/макарошки) - я именно об овощах и фруктах........ягодах.......плодах......
Что такой айхерб?
СсылкаПожаловаться
ДобрыняВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я не про продукты питани (картошки/макарошки) - я именно об овощах и фруктах........ягодах.......плодах......
Что такой айхерб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал как то, очень много надо съедать всего для дневной нормы, не реально столько есть.
Это сайт для заказа.
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Добрыня
Добрыня
Читал как то, очень много надо съедать всего для дневной нормы, не реально столько есть.
Это сайт для заказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я читала, что не реально, поэтом у и пытаюсь понять, СКОЛЬКО в штуках, на пример. Но я так понимаю, что нужно килограммами есть, а не штуками
СсылкаПожаловаться
ДобрыняВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вот и я читала, что не реально, поэтом у и пытаюсь понять, СКОЛЬКО в штуках, на пример. Но я так понимаю, что нужно килограммами есть, а не штуками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот. Ещё надо учитывать что почти все фрукты это легкие углеводы и последствия будут от их масштабного употребления.
СсылкаПожаловаться
ВдохновениеВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой способ как не заболеть (посоветовала мой эндокринолог)::
Только почувствовала себя не очень комфортно или просквозило, то, не дожидаясь перитонита ))), слопать горсть (5-8шт) витаминов типа Ундевит, Ревит и прочие, в белых банка по 50 штук и запить тёплой водой. Вероятность после этой ударной дозы слечь равна почти 0%. За 30 лет на больничном была 2 раза.
Такие витаминки всегда есть и дома и на работе. Как только кто-то из окружающих кашлянул или чихнул, сразу запихиваю и заставляю запить водой. Никто не заболел и все начинают делать также.
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Вдохновение
Вдохновение
Только почувствовала себя не очень комфортно или просквозило, то, не дожидаясь перитонита ))), слопать горсть (5-8шт) витаминов типа Ундевит, Ревит и прочие, в белых банка по 50 штук и запить тёплой водой. Вероятность после этой ударной дозы слечь равна почти 0%. За 30 лет на больничном была 2 раза.
Такие витаминки всегда есть и дома и на работе. Как только кто-то из окружающих кашлянул или чихнул, сразу запихиваю и заставляю запить водой. Никто не заболел и все начинают делать также.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ничо ссе - надо будет попробовать, когда припрёт, а припрёт уже месяца через 3, наверное.
СсылкаПожаловаться
Oksana Krotova

Ничо ссе - надо будет попробовать, когда припрёт, а припрёт уже месяца через 3, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купите заранее.
Недавно наша главбух собралась домой ползти: Охххх, что то мне плохо. Наверное завтра не ждите, вызову врача и возьму бл.
Я почти насильно в неё впихнула витаминки и тёплую воду и...
Утром приходит, свеженькая, весёленькая и с банкой витаминок: Пришла домой. завалилась спать. Проснулась и всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Oksana Krotova

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть народное средство от хронического бронхита, но не везде растёт и не во всех аптеках бывает. Корень любистока.
Нужно жевать по небольшому кусочку 2х2х миллиметра как только чувствуете позыв на кашель.
У мужа с 20 лет (сказалась служба в танковых войсках (зима, железо, бррррр) ((( был ужасный практически круглосуточный бухающий кашель с сентября по апрель, в летнее время покашливал реже и слабее, но тоже каждый день. Вылечился за 8 дней.
СсылкаПожаловаться
SvetazloВ ответ на Вдохновение
Вдохновение
Есть народное средство от хронического бронхита, но не везде растёт и не во всех аптеках бывает. Корень любистока.
Нужно жевать по небольшому кусочку 2х2х миллиметра как только чувствуете позыв на кашель.
У мужа с 20 лет (сказалась служба в танковых войсках (зима, железо, бррррр) ((( был ужасный практически круглосуточный бухающий кашель с сентября по апрель, в летнее время покашливал реже и слабее, но тоже каждый день. Вылечился за 8 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А корень сушеный? У меня как раз растет любисток. Его, наверное, надо выкопать и посушить к зиме?
СсылкаПожаловаться
ВдохновениеВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
А корень сушеный? У меня как раз растет любисток. Его, наверное, надо выкопать и посушить к зиме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, сушёный. В больших количествах отрава.
Нужно 2х2х2 мм прожевать и проглотить.
Спиртное не пить ни в коем случае- будет очень сильно тошнить.
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Вдохновение
Вдохновение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот способ подсказал знаменитый микробиолог сэр Флеминг.
При малейшем намеке на простуду нужно выпить ударную дозу обычного витамина С, есть такое драже. Штучек 10. Наутро просыпаешься здоровым.
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Этот способ подсказал знаменитый микробиолог сэр Флеминг.
При малейшем намеке на простуду нужно выпить ударную дозу обычного витамина С, есть такое драже. Штучек 10. Наутро просыпаешься здоровым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если б я это сделала, я б проснулась с отеком квинке. У меня аллергия на передоз витамина с
СсылкаПожаловаться
natnik-2020В ответ на Вдохновение
Вдохновение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс, надо запомнить. Только причем здесь перитонит?
СсылкаПожаловаться
ВдохновениеВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Класс, надо запомнить. Только причем здесь перитонит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фильм Покровские ворота)))))
СсылкаПожаловаться
natnik-2020В ответ на Вдохновение
Вдохновение
фильм Покровские ворота)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, точно)))
СсылкаПожаловаться
ЛикаВ ответ на Вдохновение
Вдохновение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А отравлений от такого не было?
У меня как то дети достали баночку детских витаминов и располовинили её, причем там только половина оставалась. Значит расчетвертинили. Желудки я им промыла конечно, а вы предоставляете как это сделать в 3-5 лет, но им потом плохо было. Желудок болел.
СсылкаПожаловаться
ВдохновениеВ ответ на Лика
Лика
А отравлений от такого не было?
У меня как то дети достали баночку детских витаминов и располовинили её, причем там только половина оставалась. Значит расчетвертинили. Желудки я им промыла конечно, а вы предоставляете как это сделать в 3-5 лет, но им потом плохо было. Желудок болел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы вроде бы взрослых обсуждаем...
Детей лечить нужно аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Вдохновение
Мы вроде бы взрослых обсуждаем...
Детей лечить нужно аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в своем сообщении не уточняли о ком пишете. А аллергия и болезни и у детей могут быть.
СсылкаПожаловаться
ВдохновениеВ ответ на Лика
Лика
Вы в своем сообщении не уточняли о ком пишете. А аллергия и болезни и у детей могут быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы читали тему? Поняли о чём речь?
Я пишу совет Оксане Кротовой (даме лет 30-40) по поводу её личного самочувствия.
СсылкаПожаловаться
Вдохновение
Вы читали тему? Поняли о чём речь?
Я пишу совет Оксане Кротовой (даме лет 30-40) по поводу её личного самочувствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тему читала. Автор тоже не уточняла, ко взрослым это или к детям. А возможно и ко всем. Точно так же как и вы.
Поэтому советовать надо аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Лика
Лика
Я тему читала. Автор тоже не уточняла, ко взрослым это или к детям. А возможно и ко всем. Точно так же как и вы.
Поэтому советовать надо аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я написала "человеку" - думала - будет понятно, что взрослому)
СсылкаПожаловаться
ЛикаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я написала "человеку" - думала - будет понятно, что взрослому)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы полагаете, что ребенок не "человек"? :)
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Лика
Лика
Вы полагаете, что ребенок не "человек"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я, если пишу о ребёнках - так их и называю.
СсылкаПожаловаться
ЛикаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я, если пишу о ребёнках - так их и называю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И в каком месте вашего сообщения, я должна понять, что вы так пишете?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас