Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины

Копалась я копалась в тырнэте, но так и не смогла найти инфу, где русским по белому написано, какое КОЛИЧЕСТВО (и каких именно) фруктов и овощей нужно съедать человеку КАЖДЫЙ день, чтобы обеспечить ежедневное насыщение организма витаминами и накопить их впрок на долгий голодный зимне-весенний период...
Какие витамины из аптеки принимаете вы, когда не станет того изобилия ягод и плодов, которое есть летом?
Oksana Krotova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
ᚠДобрыня ᛇツ
Читал что едой дефицит не восполнишь, поэтому с айхерба витаминный комплекс для мужчин заказал.
Oksana KrotovaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Читал что едой дефицит не восполнишь, поэтому с айхерба витаминный комплекс для мужчин заказал.
СсылкаПожаловаться
Я не про продукты питани (картошки/макарошки) - я именно об овощах и фруктах........ягодах.......плодах......
Что такой айхерб?
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я не про продукты питани (картошки/макарошки) - я именно об овощах и фруктах........ягодах.......плодах......
Что такой айхерб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал как то, очень много надо съедать всего для дневной нормы, не реально столько есть.
Это сайт для заказа.
Oksana KrotovaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Читал как то, очень много надо съедать всего для дневной нормы, не реально столько есть.
Это сайт для заказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я читала, что не реально, поэтом у и пытаюсь понять, СКОЛЬКО в штуках, на пример. Но я так понимаю, что нужно килограммами есть, а не штуками
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вот и я читала, что не реально, поэтом у и пытаюсь понять, СКОЛЬКО в штуках, на пример. Но я так понимаю, что нужно килограммами есть, а не штуками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот. Ещё надо учитывать что почти все фрукты это легкие углеводы и последствия будут от их масштабного употребления.
Комментарий удален.Почему?
Oksana KrotovaВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Ничо ссе - надо будет попробовать, когда припрёт, а припрёт уже месяца через 3, наверное.
Комментарий удален.Почему?
SvetazloВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А корень сушеный? У меня как раз растет любисток. Его, наверное, надо выкопать и посушить к зиме?
Ludmila BespaВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Этот способ подсказал знаменитый микробиолог сэр Флеминг.
При малейшем намеке на простуду нужно выпить ударную дозу обычного витамина С, есть такое драже. Штучек 10. Наутро просыпаешься здоровым.
TildaMrsВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Этот способ подсказал знаменитый микробиолог сэр Флеминг.
При малейшем намеке на простуду нужно выпить ударную дозу обычного витамина С, есть такое драже. Штучек 10. Наутро просыпаешься здоровым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если б я это сделала, я б проснулась с отеком квинке. У меня аллергия на передоз витамина с
natnik-2020В ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Класс, надо запомнить. Только причем здесь перитонит?
Комментарий удален.Почему?
natnik-2020В ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Блин, точно)))
ЛикаВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А отравлений от такого не было?
У меня как то дети достали баночку детских витаминов и располовинили её, причем там только половина оставалась. Значит расчетвертинили. Желудки я им промыла конечно, а вы предоставляете как это сделать в 3-5 лет, но им потом плохо было. Желудок болел.
Комментарий удален.Почему?
ЛикаВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы в своем сообщении не уточняли о ком пишете. А аллергия и болезни и у детей могут быть.
Комментарий удален.Почему?
ЛикаВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я тему читала. Автор тоже не уточняла, ко взрослым это или к детям. А возможно и ко всем. Точно так же как и вы.
Поэтому советовать надо аккуратно.
Oksana KrotovaВ ответ на Лика
Лика
Я тему читала. Автор тоже не уточняла, ко взрослым это или к детям. А возможно и ко всем. Точно так же как и вы.
Поэтому советовать надо аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я написала "человеку" - думала - будет понятно, что взрослому)
ЛикаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я написала "человеку" - думала - будет понятно, что взрослому)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы полагаете, что ребенок не "человек"? :)
Oksana KrotovaВ ответ на Лика
Лика
Вы полагаете, что ребенок не "человек"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я, если пишу о ребёнках - так их и называю.
ЛикаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я, если пишу о ребёнках - так их и называю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И в каком месте вашего сообщения, я должна понять, что вы так пишете?
Oksana KrotovaВ ответ на Лика
Лика
И в каком месте вашего сообщения, я должна понять, что вы так пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В таком, что здесь о ребёнке ни слова.
ЛикаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
В таком, что здесь о ребёнке ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В каком, таком? В вашем изначальном сообщении, не написано, что человек, это не ребенок. И не написано, что когда вы пишете "человек" это значит не ребенок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем