Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины

Люди!!!!Кто как с авитаминозом борется? Какие витамины принимаете? Сегодня глянула на себя в зеркало - ужас! Кожа после зимы сухая, волосы не блестят, короче краше в гроб кладут и вялость страшная, прям упадок сил какой-то!
бяка-бука
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ВероникаБаклановаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Думаете, виной всему может быть низкий гемоглобин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдайте на биохимию))
Визави
мама каждую осень и весну делает такую гремучую смесь и нас потчует - нужно просто привыкнуть это есть: лимоны целиком, изюм, грецкие орехи -всё это пропустить через мясорубку и добавить мёд)
А так я пью витамины (выбираю в аптеке подходящие и смело глушу)
бяка-букаВ ответ на Визави
Визави
мама каждую осень и весну делает такую гремучую смесь и нас потчует - нужно просто привыкнуть это есть: лимоны целиком, изюм, грецкие орехи -всё это пропустить через мясорубку и добавить мёд)
А так я пью витамины (выбираю в аптеке подходящие и смело глушу)
СсылкаПожаловаться
Да вот я в аптеке просто теряюсь, столько всего!!!!А что Вы имеете ввиду под "подходящие", состав минералов или цену или еще что-то?
ВизавиВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Да вот я в аптеке просто теряюсь, столько всего!!!!А что Вы имеете ввиду под "подходящие", состав минералов или цену или еще что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
состав, конечно же...
Есть люди аллергики - на Железо мгновенно реагируют (как пример) или ещё на какие составляющие. Витамины в комплексе могут вызывать аллергическую реакцию. Так что на первые попавшиеся бросаться не стоит.
Ёрик
...ешьте только белое и зелёное и будет вам счастье (крестоцветные и розоцветные,кроме белокочанной капусты)...допускается жёлтое и оранжевое (не измельчённое)...
и будет вам и белка, будет и свисток...
...я серьёзно...
бяка-букаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ешьте только белое и зелёное и будет вам счастье (крестоцветные и розоцветные,кроме белокочанной капусты)...допускается жёлтое и оранжевое (не измельчённое)...
и будет вам и белка, будет и свисток...
...я серьёзно...
СсылкаПожаловаться
Это сколько же съесть нужно овощей, что бы получить необходимую суточную дозу витаминов
ЁрикВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Это сколько же съесть нужно овощей, что бы получить необходимую суточную дозу витаминов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вы что, только весной начинаете думать об авитаминозе? витамины не откладываются про запас...откладываются как раз их синтетические аналоги...дело каждого решать, что ему важнее, усвоить натуральное или прикопить синтетик...
бяка-букаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вы что, только весной начинаете думать об авитаминозе? витамины не откладываются про запас...откладываются как раз их синтетические аналоги...дело каждого решать, что ему важнее, усвоить натуральное или прикопить синтетик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я о нем не думаю, он сам себя дает знать и почему-то особенно в феврале-марте, а в остальное время я как-то не жалуюсь, летом все нормально, осенью, так сказать, полный расцвет сил, ну а зимой меня короткий световой день угнетает.
ЁрикВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А я о нем не думаю, он сам себя дает знать и почему-то особенно в феврале-марте, а в остальное время я как-то не жалуюсь, летом все нормально, осенью, так сказать, полный расцвет сил, ну а зимой меня короткий световой день угнетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...модно это и легко объяснимо - авитаминоз и точка!
чушь и обывательское заблуждение...
Ёрик
...и не жрите вы этой химии...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...жру, но не это дерьмо, не жадничай....
Светлана Бурмистрова
Косметики на морду надо меньше мазать. Тогда и кожа живая останется. И волосы не красить - тогда и они живыми останутся.
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Седые - лучше, чем крашеные. В крайнем случае - травяной шампунь - с ромашкой, хной или басмой. А лицо сморщивается именно от постоянного увлажнения. Кожу на лице вообще лучше руками не трогать. Она от этого растягивается и возникают морщины. Так что чем больше вы в нее втираете, тем больше морщин образуется.
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смех - это полезно. Положительные эмоции хорошо влияют на внешний вид.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смеяццо тоже нельзя - от этого образуются мимические морщины)))
Не важно ктоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Седые - лучше, чем крашеные. В крайнем случае - травяной шампунь - с ромашкой, хной или басмой. А лицо сморщивается именно от постоянного увлажнения. Кожу на лице вообще лучше руками не трогать. Она от этого растягивается и возникают морщины. Так что чем больше вы в нее втираете, тем больше морщин образуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седые - лучше, чем крашеные. В крайнем случае - травяной шампунь - с ромашкой, хной или басмой. А лицо сморщивается именно от постоянного увлажнения. Кожу на лице вообще лучше руками не трогать. Она от этого растягивается и возникают морщины. Так что чем больше вы в нее втираете, тем больше морщин образуется.

Спорить не буду- утомительно, но как вы заблуждаетесь.
Светлана БурмистроваВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Седые - лучше, чем крашеные. В крайнем случае - травяной шампунь - с ромашкой, хной или басмой. А лицо сморщивается именно от постоянного увлажнения. Кожу на лице вообще лучше руками не трогать. Она от этого растягивается и возникают морщины. Так что чем больше вы в нее втираете, тем больше морщин образуется.

Спорить не буду- утомительно, но как вы заблуждаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно была статья - мнение мужчин о внешости женщин. Больше всего их раздражают крашеные волося. Так что я не одна такая. Кукольные волосы нравятся, похоже, только тем, кто их носит. А седина дает волосам благородный серебристый оттенок. А уж если она ложится отдельной прядью - так вообще волшебно. Никакой краской такого эффекта не достичь. Хотя многие пытаются.
Светлана Бурмистрова
Косметики на морду надо меньше мазать. Тогда и кожа живая останется. И волосы не красить - тогда и они живыми останутся.
СсылкаПожаловаться
Если Вы о декоративной косметике, то я ею вообще не пользуюсь, ну а за кожей лица ухаживать все же нужно.
Светлана БурмистроваВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Если Вы о декоративной косметике, то я ею вообще не пользуюсь, ну а за кожей лица ухаживать все же нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уход за кожей - умывание по утрам. Прохладной водой. Некоторые экстремисты рекомендуют льдом. Хорошо полежать в ванне с травами. Все остальное - косметика. Полезная для производителей и вредная для кожи.
Светлана Бурмистрова
Уход за кожей - умывание по утрам. Прохладной водой. Некоторые экстремисты рекомендуют льдом. Хорошо полежать в ванне с травами. Все остальное - косметика. Полезная для производителей и вредная для кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где бы еще воду нормальную найти, не ту что из водопровода. По поводу льда согласна, сама каждое утро протираю кожу кубиком льда, ну люблю сделать маску из голубой глины (когда удается раздобыть) как на лицо так и на волосы, да и вообще для всего тела, но этого ухода для моей кожи явно не достаточно, так что крем по любому и обязательно.
Светлана БурмистроваВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Где бы еще воду нормальную найти, не ту что из водопровода. По поводу льда согласна, сама каждое утро протираю кожу кубиком льда, ну люблю сделать маску из голубой глины (когда удается раздобыть) как на лицо так и на волосы, да и вообще для всего тела, но этого ухода для моей кожи явно не достаточно, так что крем по любому и обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глина очень сушит кожу!!! Немедленно прекратите! Вы выкачиваете из кожи все питательные вещества. Это не морские грязи, богатые минеральными и органическими веществами, а нечто прямо противоположное.
А вообще организм человека устроен намного мудрее, чем об этом знают ученые. Если в него не вмешиваться, хорошо работают системы регенерации органов, в том числе и кожи. Любое постороннее вмешательство эти системы ломает или отключает. Иногда смотришь на 20-летних девиц, а волосы - вытравлены до конца, кожа из-за обилия препаратов выглядит как неживая. И думаешь, что за странное желание в молодом возрасте выглядеть как старуха!
Светлана Бурмистрова
Глина очень сушит кожу!!! Немедленно прекратите! Вы выкачиваете из кожи все питательные вещества. Это не морские грязи, богатые минеральными и органическими веществами, а нечто прямо противоположное.
А вообще организм человека устроен намного мудрее, чем об этом знают ученые. Если в него не вмешиваться, хорошо работают системы регенерации органов, в том числе и кожи. Любое постороннее вмешательство эти системы ломает или отключает. Иногда смотришь на 20-летних девиц, а волосы - вытравлены до конца, кожа из-за обилия препаратов выглядит как неживая. И думаешь, что за странное желание в молодом возрасте выглядеть как старуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что бы не сушила добавляю оливковое масло, эффект всегда потрясающий. И кто Вам такую чушь сказал что в глина не богата минералами? Впрочем можете придерживаться любой удобной для Вас точки зрения, нравятся седые волосы - ради Бога, но это еще не значит что это правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем