Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины, БАДы. И многое другое для красоты!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома

Французская компания FREDERIC M !!! http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Марина Отт
Хотите:
- обуздать аппетит?
- без усилий снизить калорийность рациона?
- нормализовать обмен веществ?
Попробуйте нанопластыри для похудения! http://www.nanoplaster.ru/
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Анна Жеманова
Комментарий удален.Почему?
херня!!!
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на *****
Комментарий удален.Почему?
За качество надо платить. Качественная продукция не может быть дешевой. А такие фирмы как Орифлэйм, Эйвон..и т.д. дешевые и рассчитаны на массовое потребление, т.е. дешевое.
Марина Отт
Я думаю, что главное снизить каллорийность рациона, а помочь в этом могут специальные пластыри - заходите на сайт http://www.nanoplaster.ru/, почитайте. Хоть и много скептицизма по этому поводу, но мне помогло, я скинула 8 кг за месяц. И приучала свой организм к меньшему дневному рациону. Вес больше не увеличивается.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОИ СООБЩЕСТВА!!!
AMWAY !!!
http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома
БАДы

Французская компания FREDERIC M !!!
http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!

По вопросам приобретения,подписки - пишите в личку!
ирина мурзина
Я ,конечно не против продукции такой ,но есть одно ,но,была я на показе AMWAY в Свердловской области непомню название городка (я тогда училась )Мне продукция AMWAY нравиться , но распростронять я ее бы не стала т.к. меня с подругой позвала кстати девушка из этой компании она была там то ли "жемчугом ", то ли "брилиантом ", но это не важно. Я бы сказала , что там секта настоящая , у меня кстати тетека ходит в нашем городе в "Слово Жизни"там тоже самое , что и в AMWAY и улыбаються и любат друг друга ,и посещают разные мероприятия , и даже как мне показалось показывали 13 кадр...Зомбируют короче...
ИринаВ ответ на ирина мурзина
ирина мурзина
Я ,конечно не против продукции такой ,но есть одно ,но,была я на показе AMWAY в Свердловской области непомню название городка (я тогда училась )Мне продукция AMWAY нравиться , но распростронять я ее бы не стала т.к. меня с подругой позвала кстати девушка из этой компании она была там то ли "жемчугом ", то ли "брилиантом ", но это не важно. Я бы сказала , что там секта настоящая , у меня кстати тетека ходит в нашем городе в "Слово Жизни"там тоже самое , что и в AMWAY и улыбаються и любат друг друга ,и посещают разные мероприятия , и даже как мне показалось показывали 13 кадр...Зомбируют короче...
СсылкаПожаловаться
Господи,ну и чушь Вы написали...секта в Амвэй..зомбирование...
Ничего этого нет в АМВЭЙ! ОДНОЗНАЧНО! Просто Вы пользуетесь этой проукцией и всё (при условии,конечно,что она Вам нравится).
По поводу что её не хотите распространять - это личное Ваше дело.Не хотите-не обязательно. В Амвэй нет обязательных закупок раз в месяц или раз в полгода (как в Мэри Кэй). Можете хоть раз в год покупать продукцию. Просто Вы подписываетесь,чтобы дешевле было для Вас приобретать, и каждый год надо платить определенную сумму за продление договора. И все. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!! ))))
А распространять....в большинстве случаев получается-разговариваешь с кем то... похвасталась,что продукция хорошая, подружка говорит и мне дай попробовать это и это... Человеку понравилось,он начинает у тебя приобретать...
Так что пользуйтесь продукцией на здоровье и ни о каких сектах не думайте! Буду рада видеть Вас в числе своих клиентов! )))
Можете посетить сайт этой фирмы,официальный. www.amway.ru Зашли на сайт,вверху справа - для гостей НПА. Заходите туда,набираете свое имя и логин 2361674_m
Смотрите продукцию. Удачи Вам!
ирина мурзина
Здраствуйте Ирунчик !Я написала свои впечатления от этого мероприятия .Если бы у меня не было с чем сравнивать ,Я бы об этом и не писала .А против продукции АМВЕЙ , я ничего не имею , сама пользуюсь!
Ирина
Добрый день Ирина! Понятно.. Извините,если обидела. А Вы подписаны или покупаете у кого то?
ирина мурзина
Здраствуйте Ирунчик !Со Свердловска привезла , остатки пооставались , сегодня уже нашла у кого прикупить...
Ирина
Москва,Питер,Нижний Новгород, Новосибирск,Самара, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Краснодар, Казань, Иркутск. Какой город из пересиланный к Вам ближе всего?
Ирина
Из перечисленных.
VIPs
Вот продукт - бестселлер для снижения веса!!!!Без вреда организму, килограммы не возвращаются!!! результат у моей мамы: за месяц -8 кг!!! зайдите на сайт, не пожалеете!!!!http://kgminus.com/?i=49&l=ru
Ольга Иванова
Пригласительный билет на мастер – класс, к лучшим специалистам в области: ухода за кожей, ухода за телом, в области сбалансированного и здорового питания, а так же в сфере ароматов от компании Орифлейм.

В программе:

- здоровое и сбалансированое питание для всей семьи (индивидуальный подбор программы)

- программа естественного снижения веса БЕЗ ДИЕТ!!! (индивидуальный подбор программы)

- система ухода за кожей (индивидуальный подбор программ)

- серия лучших туалетных вод для утонченных и загадочных натур

- в пргорамме мастер – класса дегустация продуктов!!!

Запись по телефону 8–908-636–42–80 или е-мэйл Sveta@olympys.ru
Ольга Иванова
Это Екатеринбург!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем