Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины детям - ваш выбор

Какие витамины вы даёте своим деткам? давно ли их принимаете и есть ли видимый эффект?
Или считаете, что лучше фруктов и овощей не следует больше ничем нагружать организм ребенка?
Екатерина Правина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Varvara Tkach
Да, конечно, овощи и фрукты лучше всего, еще зелень, орехи. Но вы почитайте сколько их нужно съесть, чтобы был эффект, несколько ведер в день - и это не шутка. Так что из натуральных продуктов все необходимые витамины получить малодостижимо. Я сама пью Алфавит, ребенку тоже даю по рекомендации врача, чтобы не было проблем с иммунитетом и развитием.
Игорь Бондаренко
Екатерина добрый день!Я уже 11лет даю своей дочке натур.витаминные комплексы.А то что в аптекеЭТО СИНТЕЗИРОВАННО-ХИМИЧЕСКИЕ ВИТАМИНЫ.Их усваиваемость 3-5процентов.ТО о чем я говрю,рекомендовано как МИНЗДРАВОМ.ТАК И ВОЗ-ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.Это натурально,безопасно и главное РЕЗУЛЬТАТИВНО!!!Я могу вам рассказать,что применять, вкаком количестве .Лучше по скайпу,предварительно созвониться.Мой логин в скайпе igor.bondarenko741 и сот 89052028076.ВСего доброго Екатерина!
Maria Shreiner
Организм человека лучше усваивает витамины из натуральных продуктов,
Lbp
Осенью и весной всем домашним даю по курсу поливитаминов. Лучше давать от зарубежных известных фирм. Наши витамины не очень качественные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем