Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 12:50, Главная форумов

Витамины для беременных.

Всем привет! Девочки скажите как кто относиться к витаминам для будущих мам ? Принимали вы их до планирования беременности и во время ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Kill Bill
До планирования, это как? С 15 лет что ли?
Как две полоски увидела, так и начала пить, элевит.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Во время планирования пила фолиевую кислоту чуть больше месяца и во время беременности пила Элевит. Но мне врач прописывала, сама себе ничего не назначаю.
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
Фемибион 1 и 2 до и во время))))
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я тоже фемибион пила
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мне тоже его посоветовала врач.
СсылкаПожаловаться
мила мила
принимала во время беременности и в период кормления грудью Элевит
СсылкаПожаловаться
Во время планирования - ничего не принимала, а в течении двух беременностей витрум пренатал. Во время второй, на третьем триместре, еще назначали кальций D3 никомед. А ну и сорбифер назначали обе беременности, но пила только во время первой, т.к. гемоглобин все равно не повышался. И вот какая штука - у ребенка, во время беременности которым принимала сорбифер, гемоглобин ниже нормы (видимо, в меня), а у второго и без сорбифера хороший показатель))
СсылкаПожаловаться
Анютик
Я только пила фолиевую кислоту во время планирования. Поливитамины во время беременности не стала пить, у меня на них аллергия.
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Мне элевит во втором триместре назначили. В первом витрум пила. А до беременности ничего не пила.
СсылкаПожаловаться
Птичка Певчая
Я все три раза пила во время бер-ти фолиевую. Сроки уже не помню-врач назначала. Витамины не пила,т.к.врачсказала,что витамины назначают если есть проблемы. А здоровой женщине они не нужны.
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
Пила во время беременности,названия уже и не помню)Кенгуру была на картинке)
СсылкаПожаловаться
Элен
во время месяц через месяц
СсылкаПожаловаться
Алексевна
Мне целую кучу врач прописывает, помимо компливита еще кальцемин, йодомарин, магне В6.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru