Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины для беременных.

Всем привет! Девочки скажите как кто относиться к витаминам для будущих мам ? Принимали вы их до планирования беременности и во время ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Kill Bill
До планирования, это как? С 15 лет что ли?
Как две полоски увидела, так и начала пить, элевит.
Маришка
Во время планирования пила фолиевую кислоту чуть больше месяца и во время беременности пила Элевит. Но мне врач прописывала, сама себе ничего не назначаю.
*Дочь полка*
Фемибион 1 и 2 до и во время))))
*Дочь полка*
Фемибион 1 и 2 до и во время))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже фемибион пила
ЛюбовьВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Фемибион 1 и 2 до и во время))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже его посоветовала врач.
мила мила
принимала во время беременности и в период кормления грудью Элевит
Светлана Ермошкина
Во время планирования - ничего не принимала, а в течении двух беременностей витрум пренатал. Во время второй, на третьем триместре, еще назначали кальций D3 никомед. А ну и сорбифер назначали обе беременности, но пила только во время первой, т.к. гемоглобин все равно не повышался. И вот какая штука - у ребенка, во время беременности которым принимала сорбифер, гемоглобин ниже нормы (видимо, в меня), а у второго и без сорбифера хороший показатель))
Анютик
Я только пила фолиевую кислоту во время планирования. Поливитамины во время беременности не стала пить, у меня на них аллергия.
Мифеста
Мне элевит во втором триместре назначили. В первом витрум пила. А до беременности ничего не пила.
Птичка Певчая
Я все три раза пила во время бер-ти фолиевую. Сроки уже не помню-врач назначала. Витамины не пила,т.к.врачсказала,что витамины назначают если есть проблемы. А здоровой женщине они не нужны.
АНЮТА
Пила во время беременности,названия уже и не помню)Кенгуру была на картинке)
Элен
во время месяц через месяц
Алексевна
Мне целую кучу врач прописывает, помимо компливита еще кальцемин, йодомарин, магне В6.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем