Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2015, Главная форумов

витамины для детей без добавок и красителей?

Подскажите, пожалуйста, витамины для детей (ребенку 3,5) без добавок и красителей. Какие хорошие, а то их просто миллион стало, а врач как обычно -купите любой комплекс..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Shadow
Приходите в аптеку. Читаете инструкцию к витаминам. Там расписано, что в составе.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Приходите в аптеку. Читаете инструкцию к витаминам. Там расписано, что в составе.
СсылкаПожаловаться
ТОже вариант конечно, но все-таки мало ли, может есть то, что уже проверено, испробовано... Раз врачи не советуют, какие именно, то хоть может уже опытные мамы посоветуют... Хотя ваш метод тоже иметт вполне место быть, согласна
СсылкаПожаловаться
Зинаида Стрелец
ТОже вариант конечно, но все-таки мало ли, может есть то, что уже проверено, испробовано... Раз врачи не советуют, какие именно, то хоть может уже опытные мамы посоветуют... Хотя ваш метод тоже иметт вполне место быть, согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая тащится от витаминов Амвей. Якобы они без синтетики. Я лично в это не верю. А вы?
СсылкаПожаловаться
Shadow
У меня знакомая тащится от витаминов Амвей. Якобы они без синтетики. Я лично в это не верю. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
витамины в принципе - химия.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Рыбий жир
СсылкаПожаловаться
Жужа
Рыбий жир
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а только рыбий жир даете? А как в чистом виде или как?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Стрелец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в аптеке продаются в капсулах , для детей от 3-х лет...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Стрелец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотели, чтоб без красителей и добавок. Зимой и нам в детстве, и мы своим - рыбий жир, редьку с медом и мед с травяным чаем (если только аллергии на мед нет). Витамины - это часто пилюли в оболочке, значит красители присутствуют. Что имели в виду под добавками? Из витаминов давала только нейромультивит, но позже и "алфавит", но опять же уже в школе. В 3,5 года как-то не хотелось почки и печень ребенку мелом засорять (основа лекарств и витаминов в таблетках) без особой на то причины. Предпочитали народные средства.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы хотели, чтоб без красителей и добавок. Зимой и нам в детстве, и мы своим - рыбий жир, редьку с медом и мед с травяным чаем (если только аллергии на мед нет). Витамины - это часто пилюли в оболочке, значит красители присутствуют. Что имели в виду под добавками? Из витаминов давала только нейромультивит, но позже и "алфавит", но опять же уже в школе. В 3,5 года как-то не хотелось почки и печень ребенку мелом засорять (основа лекарств и витаминов в таблетках) без особой на то причины. Предпочитали народные средства.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
увы, часто бывает, что на народные средства аллергия сильнее, чем на витаминные комплексы. На себе проходили... (это как раз в тему меда) Красители могут присутствовать, но вопрос натуральные или нет - это большая разница.
СсылкаПожаловаться
TatVas
увы, часто бывает, что на народные средства аллергия сильнее, чем на витаминные комплексы. На себе проходили... (это как раз в тему меда) Красители могут присутствовать, но вопрос натуральные или нет - это большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю, что на мед бывает аллергия, поэтому и сделала акцент.
СсылкаПожаловаться
Ольга Жуковская
Пиковит юник попробуйте. Он без красителей и консервантов. Посоветовавшись с педиатром, дали ребенку на пробу. Хорошо пошли. Ребенку понравился вкус очень и принимать удобно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Жуковская
Пиковит юник попробуйте. Он без красителей и консервантов. Посоветовавшись с педиатром, дали ребенку на пробу. Хорошо пошли. Ребенку понравился вкус очень и принимать удобно.
СсылкаПожаловаться
А то у нас ребенок аллергик, на красители и всякие добавки аллергия идет, ну во всяком случае так врач говорит... Мы раньше мультитабс пробовали - пошла аллергия, супрадин не понравился, в итоге надо какие-то, которые натуральные. А по времени сколько пить - также месяц как обычно? и вы хоть какие-то результаты вообще видите от того, что ребенок пропил комплекс?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Стрелец
А то у нас ребенок аллергик, на красители и всякие добавки аллергия идет, ну во всяком случае так врач говорит... Мы раньше мультитабс пробовали - пошла аллергия, супрадин не понравился, в итоге надо какие-то, которые натуральные. А по времени сколько пить - также месяц как обычно? и вы хоть какие-то результаты вообще видите от того, что ребенок пропил комплекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну стандартно месяц, хотя как нам врач сказала, что если только после болезни, то смело можно и полтора-два. На тему заметно ли... Могу так сказать5 что я видела, когда была нехватка - вот это заметно: ребенок устает, плачет, есть отказывается, это капризы каждый день. Пропили курс - стали кушать хорошо, меньше капризничаем, конечно чуда не свершилось - капризы все равно есть - это ж дети, но не в таких масштабах. Ну и в целом как-то пободрее, порозовее что ли она стала. Сложно сказать, но я вижу разницу, поэтому только лишний раз убедилась, что комплексы давать надо, с нашими продуктами, какой только рацион не делай, а все равно всех витаминов не доберешь.
СсылкаПожаловаться
аскорбинку жрите, все на ней выросли
СсылкаПожаловаться
аскорбинку жрите, все на ней выросли
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как вы грубы :-))))))))) Хотя если вспомнить детсво - то наверное, это единственное, что подходит :-) но кстати из детсва, я пила сиропы витаминные и брат мой старший тоже, так что не только на ней
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Без добавок и красителей аптечных витаминов не бывает
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Без добавок и красителей аптечных витаминов не бывает
СсылкаПожаловаться
Почему не бывает - бывает... Я ж написала - пиковит юник, состав посмотрите, там все добавки, весь состав - все натуральное
СсылкаПожаловаться
Ольга Жуковская
Почему не бывает - бывает... Я ж написала - пиковит юник, состав посмотрите, там все добавки, весь состав - все натуральное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cостав:
Фруктоза (ингредиент), сахар (ингредиент), декстроза, премикс витаминный (аскорбиновая кислота, витамин Е, никотинамид, пиридоксина гидрохлорид, пантотенат кальция, витамин А, тиамина мононитрат, рибофлавин, микрокристаллическая целлюлоза, витамин D, витамин В12, фолиевая кислота), премикc минеральный (магния оксид, железа фумарат, кальция фосфата дигидрат, цинка оксид, меди глюконат, калия йодид, натрия селенат), повидон (загуститель), ароматизатор малиновый (натуральный), ароматизатор клубничный (натуральный), магния стеарат (эмульгатор), кремния диоксид коллоидный (агент антислеживающий), стеариновая кислота (стабилизатор), лимонная кислота (регулятор кислотности).

Это разве не добавки?
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Супрадин, киндер биовиталь
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Без добавок не бывает.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Без добавок не бывает.
СсылкаПожаловаться
насколько я понимаю автор имел в виду, чтобы без химических что ли добавок, добавки же тоже бывают натуральные или совсем безопасные, ну или около того
СсылкаПожаловаться
TatVas
насколько я понимаю автор имел в виду, чтобы без химических что ли добавок, добавки же тоже бывают натуральные или совсем безопасные, ну или около того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти витамины так или иначе оседают на печени и почках. В идеале нужно получать витамины с пищей, но.. Бывает по разному .. Я в таком случае ориентируюсь на цену , отзывы и фирму изготовителя.
СсылкаПожаловаться
Мы принимаем витамин д, пьем Минисан, там нет никаких красителей и добавок. А сам витамин, очень важен для хорошего развития и здорового роста костей скелета. Кроме того, витамин Д, отвечает также, за состояние зубов и волос, а также способствует укреплению природного иммунитета. Зимой, выработка витамин Д, в организме падает, связано это с тем, что зимой, нет солнышка, гуляем гораздо реже, вот и получается, что зачастую в период осень и зима, возникает дефицит витамина, который так важен для ребенка. Кстати, витамин важен, не только для деток, но и для взрослых . Новорожденным назначают в качестве профилактики рахита, деткам по старше, для хорошего роста и развития, взрослым людям назначают в качестве профилактики остеопороза.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Гематоген... )
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
яблоки
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru