Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины для девушек Ladys formula

Кто принимает такие витамины? Что можете сказать о них.





Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Екатерина Новикова
посижу послушаю.
Жужа
Пила и пью из этой серии разные. Одни кончатся, другие комплекс куплю. Чудес не жду, но как-то в свое время поняла, что больше не могу только на силы своего организма рассчитывать. Теперь принимаю.
ВасилисаВ ответ на Жужа
Жужа
Пила и пью из этой серии разные. Одни кончатся, другие комплекс куплю. Чудес не жду, но как-то в свое время поняла, что больше не могу только на силы своего организма рассчитывать. Теперь принимаю.
СсылкаПожаловаться
Ну и как ощущения после курса витаминов?
ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и как ощущения после курса витаминов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была проблема после очередных тяжелых женских дней по весне.)) Ощущение. что из меня кровь высосали и дикая слабость. Начала их пить, только с другой направленностью. Полегчало практически сразу. На счет волос. ногтей, кожи - не знаю. Выгляжу, как моя мать в 35 судя по фотографии, волосы не сыпятся, седины очень мало, без прядей и серебристых висков. Витамины, образ жизни или генетика - не знаю. Может все в купе. От наших у меня язва просыпается - кислоты там очень едкие, а эти так, щадяще.
Одинокая Репа
некоторые врачи считают, что химические витамины бесполезная туфта. а местами и вредная
Kaspa Jones
Почитал состав. Вывод - очень слабенькие, так, побаловаться.
Gabriela Sabatini
наверное мерц лучше
Ульяна
Фигня, а не витамины.
Мила
///..пила ...состояие улучшилось ...но.. больше не буду пользоваться ..вернусь к солгару
БерНата
Я пила. Ресницы стали гуще, ногти крепче, волосы перестали выпадать. Это не реклама, это мой опыт. Но я , как медик , против химических витаминов. Тем более, что Леди формула проходит, как БАД. Хожу без ресниц, без ногтей.. Ааааааа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем