Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины для кожи

Зима заканчивается и мою кожу лица не узнать, она стала менее упругой, эластичной, даже шелушиться стала немного. Вот я и задумалась, возможно витаминов ей каких-то не хватает? Может кто сталкивался с такой проблемой?Что делали в такой ситуации?
Кристина Соенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья Комбарова
Я крем хороший покупаю для лица и для зоны декольте, подбираю чтобы для моей кожи подходил. И еще витамины принимаю ladys formula для волос кожи и ногтей. Так в комплексе неплохой результат получается, кожа здоровее выглядит. А раньше тоже после зимы страдала кожа .
Снегурочка
берем морковку поярче из серии "мечта монашки", выжимаем сок, миксером взбиваем сок с размягченным (оставить на столе на пару часов) сливочным маслом (180-200 гр), используем два раза в день вместо всех кремов
Татьяна КарповаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
берем морковку поярче из серии "мечта монашки", выжимаем сок, миксером взбиваем сок с размягченным (оставить на столе на пару часов) сливочным маслом (180-200 гр), используем два раза в день вместо всех кремов
СсылкаПожаловаться
Так окисляется же быстро - можно такое лицо сделать - точно никто не узнает!
СнегурочкаВ ответ на Татьяна Карпова
Татьяна Карпова
Так окисляется же быстро - можно такое лицо сделать - точно никто не узнает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так хранить нужно в холодильнике, а не на полочке в ванной
Наталья Комбарова
Спасибо, возьму на заметку, не знала, что сок морквы можно еще и вместо крема использовать.
Марина Дмитриева
Да вы хоть чем мажьте своё личико, но если не подкармливать её изнутри, толку не будет. Мой косметолог мне всегда твердит: не забывай пить воды, много воды. регулярно принимай рыбий жир и витамины, и непременно свежий воздух!
А вместо рыбьего жира (кому противно) в аптеке продают омега-3 в капсулах, проглотил и все! В качестве подкормки для волос я тамже покупаю Фемикод для кожи.
Малькова Светлана
Я год назад после зимы и сейчас начала опять кенрико пластыри для кожи использовать, цвет лица меняется, здоровье кожи сразу на высоте, мне очень нравится.
Анастасия Комарова
лицо спасайте кремом для глубокого увлажнения от фрэ монд
или питательным оттуда же
хорошие, чередую каждый год
Наталья Фомина
А и Е - основные витамины для поддержания тонуса кожи.
Ирина Афонова
Я красоту поддерживаю FACE-FINE (http://face-fine.ru/), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем