Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины для мужа

Вопрос такой. У мужа в первом браке есть ребенок. Но были проблемы с его появлением по вине мужа - у него низкое качество спермы. Сейчас у нас не получается забеременеть. Анализ СГ сдали. Показатели действительно низковатые. Но наш местный уролог сказал, что и с такими можно забеременеть. Вот как-то не хотелось бы терять время понапрасну. Может есть какие-то витамины, которые улучшают сперму???
Лиза Кудрявцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Нинэль Азарова
А почему такой вопрос Вы не задали своему врачу на месте? На крайний случай сходили бы на консультацию к другому специалисту.
Лиза КудрявцеваВ ответ на Нинэль Азарова
Нинэль Азарова
А почему такой вопрос Вы не задали своему врачу на месте? На крайний случай сходили бы на консультацию к другому специалисту.
СсылкаПожаловаться
Если это единственный специалист в городе, то у кого консультацию спрашивать?
Татьянка Запольская
Есть препараты которые улучшают спермогенез - спермстронг, спеман, карнитон. Нужно, чтобы назначил врач. У моего мужа была низкий процент подвижных спермий. Лечили спермстронгом. Хороший препарат.
Лиза КудрявцеваВ ответ на Татьянка Запольская
Татьянка Запольская
Есть препараты которые улучшают спермогенез - спермстронг, спеман, карнитон. Нужно, чтобы назначил врач. У моего мужа была низкий процент подвижных спермий. Лечили спермстронгом. Хороший препарат.
СсылкаПожаловаться
Вот если, есть такие витамины или таблетки, то пойду снова к своему врачу и требовать, чтобы назначал. Ведь так тоже нельзя - ждать и надеяться, а вдруг получится....
Татьянка ЗапольскаяВ ответ на Лиза Кудрявцева
Лиза Кудрявцева
Вот если, есть такие витамины или таблетки, то пойду снова к своему врачу и требовать, чтобы назначал. Ведь так тоже нельзя - ждать и надеяться, а вдруг получится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие препараты. Но лучше не идти требовать, а поискать другого
врача (в другом городе) и уже с ним беседовать и консультироваться.
Настасья РоднаяВ ответ на Татьянка Запольская
Татьянка Запольская
Есть препараты которые улучшают спермогенез - спермстронг, спеман, карнитон. Нужно, чтобы назначил врач. У моего мужа была низкий процент подвижных спермий. Лечили спермстронгом. Хороший препарат.
СсылкаПожаловаться
как долго продлился курс лечения у вашего мужа. И получилось ли забеременеть после спермстронг в итоге?
Татьянка ЗапольскаяВ ответ на Настасья Родная
Настасья Родная
как долго продлился курс лечения у вашего мужа. И получилось ли забеременеть после спермстронг в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас было три курса по три месяца. Лечились долго, но успешно. Начинали лечиться спеманом, но никакой реакции на него не было. Потом было два курса со спермстронг. Вот за пол года удалось поднять показатели прилично, и забеременели самостоятельно, а так я даже рассматривала вариант икси.
Настасья РоднаяВ ответ на Татьянка Запольская
Татьянка Запольская
У нас было три курса по три месяца. Лечились долго, но успешно. Начинали лечиться спеманом, но никакой реакции на него не было. Потом было два курса со спермстронг. Вот за пол года удалось поднять показатели прилично, и забеременели самостоятельно, а так я даже рассматривала вариант икси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и нам спеман не подошел. Пол года на нем муж жил. Сейчас передышка. И начинаем все заново. Про спермстронг читаю отзывы сейчас. Хвалят многие девочки. Попробуем купить и начать с него новый круг лечения.
Татьянка ЗапольскаяВ ответ на Настасья Родная
Настасья Родная
Ну вот и нам спеман не подошел. Пол года на нем муж жил. Сейчас передышка. И начинаем все заново. Про спермстронг читаю отзывы сейчас. Хвалят многие девочки. Попробуем купить и начать с него новый круг лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спермстронг хотя и дороже почти в два раза, зато от него и толк есть. Пробуйте. Да, многие пишут, что помогает и очень хорошо помогает. Да. что многие - мы как пример.
Лидия РомановаВ ответ на Татьянка Запольская
Татьянка Запольская
У нас было три курса по три месяца. Лечились долго, но успешно. Начинали лечиться спеманом, но никакой реакции на него не было. Потом было два курса со спермстронг. Вот за пол года удалось поднять показатели прилично, и забеременели самостоятельно, а так я даже рассматривала вариант икси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас случайно лишнего спермстронга не осталось? не можем нигде купить....
Татьянка ЗапольскаяВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
А у вас случайно лишнего спермстронга не осталось? не можем нигде купить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишнего не осталось. Я покупала в интернет аптеке. Без проблем купила.
Лидия РомановаВ ответ на Татьянка Запольская
Татьянка Запольская
Лишнего не осталось. Я покупала в интернет аптеке. Без проблем купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Значит буду искать в интернет-аптеках.
Марина МариничВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Понятно. Значит буду искать в интернет-аптеках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я заказывала на пилюлях буквально неделю назад. В любом количестве и в любой регион России доставка. По цене не знаю дорого или дешево. Но тут уже не важно - главное, что купила, потому что лечение не хотелось прерывать.
Лидия РомановаВ ответ на Марина Маринич
Марина Маринич
Я заказывала на пилюлях буквально неделю назад. В любом количестве и в любой регион России доставка. По цене не знаю дорого или дешево. Но тут уже не важно - главное, что купила, потому что лечение не хотелось прерывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы еще даже не начали лечиться, все никак не купим. Уже хотела на что-то другое заменить. Но врач настоятельно рекомендовал Спермстронг. Поэтому ищу именно его.
Марина МариничВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
А мы еще даже не начали лечиться, все никак не купим. Уже хотела на что-то другое заменить. Но врач настоятельно рекомендовал Спермстронг. Поэтому ищу именно его.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если настоятельно рекомендовал, значит за свои слова отвечаем. Из своей ситуации могу сказать, что да - спермстронг - дает эффект. У нас с 10% до 26% скаканули результаты после первого курса. Вот второй сейчас начали.
Татьянка ЗапольскаяВ ответ на Марина Маринич
Марина Маринич
Если настоятельно рекомендовал, значит за свои слова отвечаем. Из своей ситуации могу сказать, что да - спермстронг - дает эффект. У нас с 10% до 26% скаканули результаты после первого курса. Вот второй сейчас начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Действительно хорошие результаты! Поздравляю! Еще чуть-чуть и ждите две полоски на тесте)
Полина НепогодаВ ответ на Татьянка Запольская
Татьянка Запольская
Есть препараты которые улучшают спермогенез - спермстронг, спеман, карнитон. Нужно, чтобы назначил врач. У моего мужа была низкий процент подвижных спермий. Лечили спермстронгом. Хороший препарат.
СсылкаПожаловаться
Нам тоже спермстронг прописали. Господи, сколько же проблем из-за этих мужчин)
Марина МариничВ ответ на Полина Непогода
Полина Непогода
Нам тоже спермстронг прописали. Господи, сколько же проблем из-за этих мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите, а женщины все равно сыновей хотят)))
Полина Зимина В ответ на Полина Непогода
Полина Непогода
Нам тоже спермстронг прописали. Господи, сколько же проблем из-за этих мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-точно! А вы только начали пробовать беременеть?
Полина НепогодаВ ответ на Полина Зимина
Полина Зимина
Точно-точно! А вы только начали пробовать беременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если бы... Уже давно и безрезультатно. У мужа проблемы. Не настолько серьезные, чтобы идти на ЭКО, но в то же время спермики лечить надо. Вот одна теперь надежда на Спермстронг. До него пили спермактин. К сожалению, не помог(.
Марина Дудник
Мой муж принимает мужские капли эль мачо, это для общего тонуса здоровья и для полноценной потенции и эрекции. А смогут ли какие то витамины расшевелить спермики даже не знаю.
Полина Зимина В ответ на Марина Дудник
Марина Дудник
Мой муж принимает мужские капли эль мачо, это для общего тонуса здоровья и для полноценной потенции и эрекции. А смогут ли какие то витамины расшевелить спермики даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
похоже они шевелят кое-что другое.
Тіna
У нас тоже были проблемы с зачатием, но мне кажется, если есть проблемы, то просто витаминчики не помогут, нужно более серьезное лечение. А витамины так, для общего тонуса и успокоения.
Наташа
Ну это смотря какие проблемы. Если снижение качества спермы от истощения организма, каких-нибудь термоядерных лекарств, то витамины - самое оно. Ну и конечно препараты для потенции точно не помогут.
Вика Халина
Нам прописали комплекс СпермАктин, так как планируем второго ребенка, с первым проблем не было, а тут уже год не получается… Врач сказал, что в целом муж здоров, а причина может быть в том, что за этот год у него было 5 курсов антибиотиков (работает в холодном помещении, бронхит за бронхитом). После неполного курса качество сперматозоидов улучшилось значительно, вот допьет и будем опять пробовать.
Только еще попробуй заставить мужчину принимать эти витамины! Сколько я здоровья себе съела, пока уболтала! Пока не пригрозила импотенцией, не соглашался...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем