Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины для повышения иммунитета и работоспособности взрослым

Муж очень загружен работой. Постоянные перекусы на ходу, стал очень депрессивным. Думаю, витамины могут повысить иммунитет и добавить сил. Возникла проблема выбора хороших витаминов. Порекомендуйте какие витамины лучше всех.
Евгения V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
kalink@-malink@
Попробуйте ему нормализовать питание! Или совсем никак не получается?? Витамины - это хорошо, но как дополнение к основному рациону!
Nino4ka Григорьева
У меня муж принимал витамины Алфавит в осенне-весенний период, вроде говорил, что сил прибавляется
Татьяна Донскова
центрум
ТатьянаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
центрум
СсылкаПожаловаться
Центрум хорош, соглашусь.
Любовь Лисовская
Так Алфавит- там все витамины скомпонованы по усвояемости. Купите ему на работу микроволновку и давайте в контейнерах домашнюю еду. И дешевле, и полезнее.
Евгения VВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так Алфавит- там все витамины скомпонованы по усвояемости. Купите ему на работу микроволновку и давайте в контейнерах домашнюю еду. И дешевле, и полезнее.
СсылкаПожаловаться
Думаете все дело в еде, витамины не нужны?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Евгения V
Евгения V
Думаете все дело в еде, витамины не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот последние исследования не радуют- половина заявленных витаминов не усваивается и плохо выводится. А у мужа автора , наверняка, уже изжога и гастрит, а он, действительно , настроения не прибавляет.
Nataly
например,активные добавки глутамин, теанин,триптофан
все от депрессии, релаксанты.активизируют
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
например,активные добавки глутамин, теанин,триптофан
все от депрессии, релаксанты.активизируют
СсылкаПожаловаться
что-то с серотонином быстро даст эффект,но это врач должен прописать
Окси
Алфавит+ бананы
Приветик, пукни в пакетик
Бальзамчик с утра в чай, бодрит очень хорошо) А витамины лучше с врачом подбирать.
Черняев Сергей
Мне когда-то жена покупала алфавит, но с моим графиком работы не всегда получалось принимать в нужном количестве, поэтому от них отказался.
Nino4ka ГригорьеваВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
Мне когда-то жена покупала алфавит, но с моим графиком работы не всегда получалось принимать в нужном количестве, поэтому от них отказался.
СсылкаПожаловаться
Есть же разные другие витамины, вы не пробовали?
Черняев СергейВ ответ на Nino4ka Григорьева
Nino4ka Григорьева
Есть же разные другие витамины, вы не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например?
Nino4ka ГригорьеваВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
Мне когда-то жена покупала алфавит, но с моим графиком работы не всегда получалось принимать в нужном количестве, поэтому от них отказался.
СсылкаПожаловаться
Компливит, Man’s formula
Евгения VВ ответ на Nino4ka Григорьева
Nino4ka Григорьева
Компливит, Man’s formula
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Компливит я читала, что если нехватка витаминов, то 2 раза в день, а в целях профилактики 1 раз в день. А вот смотрю Man's formula не разобралась кому сколько принимать, но по цене они дороже
Черняев СергейВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
Мне когда-то жена покупала алфавит, но с моим графиком работы не всегда получалось принимать в нужном количестве, поэтому от них отказался.
СсылкаПожаловаться
Можно подобрать, витамины, которые нужно раз в день принимать, вот после Алфавита пробовал Дуовит, жена настояла, типа у ее подруги муж сейчас принимает и результат на лицо.
Евгения VВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
Можно подобрать, витамины, которые нужно раз в день принимать, вот после Алфавита пробовал Дуовит, жена настояла, типа у ее подруги муж сейчас принимает и результат на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как??
Черняев СергейВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
Можно подобрать, витамины, которые нужно раз в день принимать, вот после Алфавита пробовал Дуовит, жена настояла, типа у ее подруги муж сейчас принимает и результат на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом неплохо, уменьшилось стрессовое состояние, выпадение волос.
Nino4ka ГригорьеваВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
Мне когда-то жена покупала алфавит, но с моим графиком работы не всегда получалось принимать в нужном количестве, поэтому от них отказался.
СсылкаПожаловаться
Моему мужу тоже не помешает, а то что-то начали волосы редеть, хоть и мало заметно, так как коротко стрижется
Евгения VВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
Мне когда-то жена покупала алфавит, но с моим графиком работы не всегда получалось принимать в нужном количестве, поэтому от них отказался.
СсылкаПожаловаться
В Man's formula вроде тоже от стресса и выпадения волос есть линейка витаминов.
Черняев СергейВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
Мне когда-то жена покупала алфавит, но с моим графиком работы не всегда получалось принимать в нужном количестве, поэтому от них отказался.
СсылкаПожаловаться
В Дуовите сбалансированный состав витаминов и минералов, удобный прием 1 раз в день с утра пью.
Евгения VВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
Мне когда-то жена покупала алфавит, но с моим графиком работы не всегда получалось принимать в нужном количестве, поэтому от них отказался.
СсылкаПожаловаться
Жена заботится о вас)
Черняев СергейВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
Мне когда-то жена покупала алфавит, но с моим графиком работы не всегда получалось принимать в нужном количестве, поэтому от них отказался.
СсылкаПожаловаться
Это точно, она и себе их купила
Евгения VВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
Мне когда-то жена покупала алфавит, но с моим графиком работы не всегда получалось принимать в нужном количестве, поэтому от них отказался.
СсылкаПожаловаться
Они есть и мужские и женские?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем