Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Витамины для волос

Подскажите какие нибудь витамины для волос или средство от выпадения? У меня уже 95% волос выпало :(
ЩастьеЩастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Даша
не знаю на счет витаминов,но мне помогает луковая маска, ополаскивание волос корой дуба,ромашки и в особенности корнем лопуха.
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастьеВ ответ на Даша
Даша
не знаю на счет витаминов,но мне помогает луковая маска, ополаскивание волос корой дуба,ромашки и в особенности корнем лопуха.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо, я именно луковую не хотела делать из-за запаха!)))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ахаха,даа)я тоже помню свои первые опасения. Но через 2 недели увидела результат и решила, что пусть будут ходить и вонять,зато с волосами

Кстати, есть какие-то натуральные средства, которые отбивают запах,но в принципе,если хорошо промывать волосы,то запаха практически не будет))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастьеВ ответ на Даша
Даша
ахаха,даа)я тоже помню свои первые опасения. Но через 2 недели увидела результат и решила, что пусть будут ходить и вонять,зато с волосами

Кстати, есть какие-то натуральные средства, которые отбивают запах,но в принципе,если хорошо промывать волосы,то запаха практически не будет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Хорошо, сделаю, раз уж результат есть. То точно надо делать :)
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Хорошо, сделаю, раз уж результат есть. То точно надо делать :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
мне не помогла
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Даша
Даша

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Самая лучшая маска, но это не для слабонервных, я такое не выдержу
СсылкаПожаловаться
ДашаВ ответ на Туся
Туся
Самая лучшая маска, но это не для слабонервных, я такое не выдержу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Соглашусь)Но когда видишь,как у тебя остается три волосинки в шесть рядов, то даже самые слабые на нервы стискивают зубы и наносят эту гремучую смесь
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Даша
Даша
Соглашусь)Но когда видишь,как у тебя остается три волосинки в шесть рядов, то даже самые слабые на нервы стискивают зубы и наносят эту гремучую смесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У меня подруга делала, но она не только лук, ещё кофе и ампулы какие-то добавляла....я чудесный запах чуяла издалека!
СсылкаПожаловаться
ДашаВ ответ на Туся
Туся
У меня подруга делала, но она не только лук, ещё кофе и ампулы какие-то добавляла....я чудесный запах чуяла издалека!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6

да,что поделать,побочный эффект. Я когда входила в кабинет,то видела как недоуменно люди втягивают носом воздух и не понимают,что происходит в этом мире)
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Даша
Даша

да,что поделать,побочный эффект. Я когда входила в кабинет,то видела как недоуменно люди втягивают носом воздух и не понимают,что происходит в этом мире)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
И зимой, когда снимаешь шапку...))
СсылкаПожаловаться
ДашаВ ответ на Туся
Туся
И зимой, когда снимаешь шапку...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
и летом,когда попадешь под дождь и после пробежки и утром,после пробуждения.Даже больше,перестаешь делать маску,а запах тебя преследует еще очень долго. Блин,я вообще не знаю, есть ли у меня жизнь без этого лукового амбре
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Даша
Даша
и летом,когда попадешь под дождь и после пробежки и утром,после пробуждения.Даже больше,перестаешь делать маску,а запах тебя преследует еще очень долго. Блин,я вообще не знаю, есть ли у меня жизнь без этого лукового амбре
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Вы давнотна неё "подсели"?)
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Туся
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
*давно
СсылкаПожаловаться
ДашаВ ответ на Туся
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
я о ней узнала несколько лет назад, но в пору студенчества было стеснительно ее делать, поэтому системности не было. Сейчас пол года делаю постоянно..тьфу-тьфу))
СсылкаПожаловаться
Анна БыстроваВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Лавандовое масло добавляют от запаха лука. Я делаю так: сок лука,мед,желток,витамины группы б в ампулах
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Надо сначала выяснить причину.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я приметила что после эпиляции они шибче растут - может попытаться шоковой терапией их приструнить?
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ёрик
Ёрик
я приметила что после эпиляции они шибче растут - может попытаться шоковой терапией их приструнить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ага veet применить :) потом вообще расти не будет
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Ага veet применить :) потом вообще расти не будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот неверующая? я сама читала в инструкции что сначала нужно проверить на локтевом сгибе - помогает или нет, но там нет же волос- поэтому я проверяла в паху - помогает - потом волосы знаешь какие ядреные прут?
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот неверующая? я сама читала в инструкции что сначала нужно проверить на локтевом сгибе - помогает или нет, но там нет же волос- поэтому я проверяла в паху - помогает - потом волосы знаешь какие ядреные прут?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Не, у меня вообще не растут. Я думала из-за многолетнего использования крема- депилятора. Мама моя тоже так свои волосы вытравила!
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
но без фанатизма
СсылкаПожаловаться
яхууууу
срочно к трихологу!
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастьеВ ответ на яхууууу
яхууууу
срочно к трихологу!
СсылкаПожаловаться
Нет, не ходила. Каюсь
СсылкаПожаловаться
яхуууууВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Нет, не ходила. Каюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
БЕГОМ К СПЕЦУ!!!! почему-то вспомнился анекдот про бабулю.... где было у нее три волосинки на голове, решила она сплести косу, один оторвался...хотела хвостик сделать еще один оторвался...ладно, говорит, с распущенными пойду) думаю это скоро про вас)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru