Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины для волос

Подскажите какие нибудь витамины для волос или средство от выпадения? У меня уже 95% волос выпало :(
ЩастьеЩастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Daria
не знаю на счет витаминов,но мне помогает луковая маска, ополаскивание волос корой дуба,ромашки и в особенности корнем лопуха.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Daria
Daria
не знаю на счет витаминов,но мне помогает луковая маска, ополаскивание волос корой дуба,ромашки и в особенности корнем лопуха.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я именно луковую не хотела делать из-за запаха!)))
ЩастьеЩастье
Спасибо, я именно луковую не хотела делать из-за запаха!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха,даа)я тоже помню свои первые опасения. Но через 2 недели увидела результат и решила, что пусть будут ходить и вонять,зато с волосами

Кстати, есть какие-то натуральные средства, которые отбивают запах,но в принципе,если хорошо промывать волосы,то запаха практически не будет))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Daria
Daria
ахаха,даа)я тоже помню свои первые опасения. Но через 2 недели увидела результат и решила, что пусть будут ходить и вонять,зато с волосами

Кстати, есть какие-то натуральные средства, которые отбивают запах,но в принципе,если хорошо промывать волосы,то запаха практически не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, сделаю, раз уж результат есть. То точно надо делать :)
БабочкаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Хорошо, сделаю, раз уж результат есть. То точно надо делать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не помогла
ТусяВ ответ на Daria
Daria
ахаха,даа)я тоже помню свои первые опасения. Но через 2 недели увидела результат и решила, что пусть будут ходить и вонять,зато с волосами

Кстати, есть какие-то натуральные средства, которые отбивают запах,но в принципе,если хорошо промывать волосы,то запаха практически не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая лучшая маска, но это не для слабонервных, я такое не выдержу
DariaВ ответ на Туся
Туся
Самая лучшая маска, но это не для слабонервных, я такое не выдержу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь)Но когда видишь,как у тебя остается три волосинки в шесть рядов, то даже самые слабые на нервы стискивают зубы и наносят эту гремучую смесь
ТусяВ ответ на Daria
Daria
Соглашусь)Но когда видишь,как у тебя остается три волосинки в шесть рядов, то даже самые слабые на нервы стискивают зубы и наносят эту гремучую смесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня подруга делала, но она не только лук, ещё кофе и ампулы какие-то добавляла....я чудесный запах чуяла издалека!
DariaВ ответ на Туся
Туся
У меня подруга делала, но она не только лук, ещё кофе и ампулы какие-то добавляла....я чудесный запах чуяла издалека!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

да,что поделать,побочный эффект. Я когда входила в кабинет,то видела как недоуменно люди втягивают носом воздух и не понимают,что происходит в этом мире)
ТусяВ ответ на Daria
Daria

да,что поделать,побочный эффект. Я когда входила в кабинет,то видела как недоуменно люди втягивают носом воздух и не понимают,что происходит в этом мире)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И зимой, когда снимаешь шапку...))
DariaВ ответ на Туся
Туся
И зимой, когда снимаешь шапку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и летом,когда попадешь под дождь и после пробежки и утром,после пробуждения.Даже больше,перестаешь делать маску,а запах тебя преследует еще очень долго. Блин,я вообще не знаю, есть ли у меня жизнь без этого лукового амбре
ТусяВ ответ на Daria
Daria
и летом,когда попадешь под дождь и после пробежки и утром,после пробуждения.Даже больше,перестаешь делать маску,а запах тебя преследует еще очень долго. Блин,я вообще не знаю, есть ли у меня жизнь без этого лукового амбре
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы давнотна неё "подсели"?)
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Вы давнотна неё "подсели"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*давно
DariaВ ответ на Туся
Туся
Вы давнотна неё "подсели"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я о ней узнала несколько лет назад, но в пору студенчества было стеснительно ее делать, поэтому системности не было. Сейчас пол года делаю постоянно..тьфу-тьфу))
Анна БыстроваВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Спасибо, я именно луковую не хотела делать из-за запаха!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лавандовое масло добавляют от запаха лука. Я делаю так: сок лука,мед,желток,витамины группы б в ампулах
наталья мельникова
Надо сначала выяснить причину.
Ёрик
я приметила что после эпиляции они шибче растут - может попытаться шоковой терапией их приструнить?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ёрик
Ёрик
я приметила что после эпиляции они шибче растут - может попытаться шоковой терапией их приструнить?
СсылкаПожаловаться
Ага veet применить :) потом вообще расти не будет
ЩастьеЩастье
Ага veet применить :) потом вообще расти не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот неверующая? я сама читала в инструкции что сначала нужно проверить на локтевом сгибе - помогает или нет, но там нет же волос- поэтому я проверяла в паху - помогает - потом волосы знаешь какие ядреные прут?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот неверующая? я сама читала в инструкции что сначала нужно проверить на локтевом сгибе - помогает или нет, но там нет же волос- поэтому я проверяла в паху - помогает - потом волосы знаешь какие ядреные прут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у меня вообще не растут. Я думала из-за многолетнего использования крема- депилятора. Мама моя тоже так свои волосы вытравила!
ZaraZaВ ответ на Ёрик
Ёрик
я приметила что после эпиляции они шибче растут - может попытаться шоковой терапией их приструнить?
СсылкаПожаловаться

ЁрикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
но без фанатизма
Your_Dream
срочно к трихологу!
ЩастьеЩастьеВ ответ на Your_Dream
Your_Dream
срочно к трихологу!
СсылкаПожаловаться
Нет, не ходила. Каюсь
ЩастьеЩастье
Нет, не ходила. Каюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕГОМ К СПЕЦУ!!!! почему-то вспомнился анекдот про бабулю.... где было у нее три волосинки на голове, решила она сплести косу, один оторвался...хотела хвостик сделать еще один оторвался...ладно, говорит, с распущенными пойду) думаю это скоро про вас)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем