Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины для волос

Всем добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом, кто пил витамины от выпадения волос. Какие пили, был ли результат? Сейчас выбираю себе витамины, а отзывы настолько противоречивые, что не знаю какие выбрать. Всем заранее спасибо за советы
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Михална
С пантовигаром поокуратнее, побочный эффект-обострение фиброаденомы в груди.
Витамины нужно употреблять в комплексе: внутрь и ампулы наружно. Ампулы оказались намного эффективнее.
Бананы, семечки тыквы и яйца вам в помощь, но прием длительный и эффект сразу не очевиден.
НаталяВ ответ на Михална
Михална
С пантовигаром поокуратнее, побочный эффект-обострение фиброаденомы в груди.
Витамины нужно употреблять в комплексе: внутрь и ампулы наружно. Ампулы оказались намного эффективнее.
Бананы, семечки тыквы и яйца вам в помощь, но прием длительный и эффект сразу не очевиден.
СсылкаПожаловаться
а что за ампулы?
Михална В ответ на Наталя
Наталя
а что за ампулы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разные бывают, продаются в специализированных магазинах, комплект ампул с насадкой, не помню название (( Я в салоне у мастера-парикмахера своего брала. Они от 1500 т.р.
Тихое счастьеВ ответ на Михална
Михална
С пантовигаром поокуратнее, побочный эффект-обострение фиброаденомы в груди.
Витамины нужно употреблять в комплексе: внутрь и ампулы наружно. Ампулы оказались намного эффективнее.
Бананы, семечки тыквы и яйца вам в помощь, но прием длительный и эффект сразу не очевиден.
СсылкаПожаловаться
Да в Пантовигаре же нет ничего криминального... При чем грудь-то
Михална В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Да в Пантовигаре же нет ничего криминального... При чем грудь-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все индивидуально, даже в инструкции есть информация о переносимости. У меня вот так, а у кого-то все прекрасно. Я ни в коем случае не говорю сто витамины плохие, волосам от них было хорошо! Просто параллельно была реакция.
Lenochka
Я пила железо, цинк и использовала Регейн. ...результат появился через 4 месяца и отличный....начали выпадать на затылке, а сейчас там такой феерверк))) торчат)))))
Марина
Волосы выпадают от недостатка цинка. Но могут быть другие причины. Обратитесь к специалисту.
Тихое счастье
Хорошие витамины Солгар - "Кожа, волосы, ногти", но к нему надо сделать курс мезотерапия и или плазмолифтинг. Ну и пропиточным кальций с цинком и омегу
Тихое счастье
Хорошие витамины Солгар - "Кожа, волосы, ногти", но к нему надо сделать курс мезотерапия и или плазмолифтинг. Ну и пропиточным кальций с цинком и омегу
СсылкаПожаловаться
...тоже нравится эффект от них ....только ,один раз на "левак" попала
Тихое счастье
Хорошие витамины Солгар - "Кожа, волосы, ногти", но к нему надо сделать курс мезотерапия и или плазмолифтинг. Ну и пропиточным кальций с цинком и омегу
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Тихое счастье
Кальций с цинком тоже Солгар
А
Орехи,семечки и т.п. ем, но эффекта пока никакого. В аптеке посоветовали Селецин, но отзывы я почитала-не очень...
Любовь Пяткова
Вам к доктору сначала. Причины выпадения волос совершенно разные.
Любовь Пяткова
Вам к доктору сначала. Причины выпадения волос совершенно разные.
СсылкаПожаловаться
К трихологу была первая мысль пойти. Но боюсь что разведут меня на кучу ненужных процедур. Может кто-то посоветует грамотного врача?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на А
А
К трихологу была первая мысль пойти. Но боюсь что разведут меня на кучу ненужных процедур. Может кто-то посоветует грамотного врача?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас разведут, это точно. На чудо маски под аппаратом и т.д.
Любовь ПятковаВ ответ на А
А
К трихологу была первая мысль пойти. Но боюсь что разведут меня на кучу ненужных процедур. Может кто-то посоветует грамотного врача?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный в мире город?
Любовь Пяткова
Единственный в мире город?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла уточнить..Москва
Это я
Втирать в корни никотиновую кислоту после мытья, продается в ампулах в аптеках, курс 30 дней с любой периодичностью. Я 2 раза в неделю мою голову - 2 раза в неделю и втирала. Можно Чаще/реже, но не каждый день.
Внутрь биотин любого доступного производителя, не менее 60 дней
АВ ответ на Это я
Это я
Втирать в корни никотиновую кислоту после мытья, продается в ампулах в аптеках, курс 30 дней с любой периодичностью. Я 2 раза в неделю мою голову - 2 раза в неделю и втирала. Можно Чаще/реже, но не каждый день.
Внутрь биотин любого доступного производителя, не менее 60 дней
СсылкаПожаловаться
Скажите, а эффект хороший был? Через какое время перестали выпадать?
Это яВ ответ на А
А
Скажите, а эффект хороший был? Через какое время перестали выпадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну был, конечно, коль я написала:) чего б я вас разводила:) вот весь курс месяца за 3 закончила. Эффект после окончания, промежуточные результаты не измеряла.
АВ ответ на Это я
Это я
Ну был, конечно, коль я написала:) чего б я вас разводила:) вот весь курс месяца за 3 закончила. Эффект после окончания, промежуточные результаты не измеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Солнечный слонВ ответ на А
А
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никотинка вообще хорошая штука. Я даже облезшую после родов собаку никотинкой кормила - обросла быстро
Тихое счастьеВ ответ на Это я
Это я
Втирать в корни никотиновую кислоту после мытья, продается в ампулах в аптеках, курс 30 дней с любой периодичностью. Я 2 раза в неделю мою голову - 2 раза в неделю и втирала. Можно Чаще/реже, но не каждый день.
Внутрь биотин любого доступного производителя, не менее 60 дней
СсылкаПожаловаться
Запах резкий у неё и возможна аллергическая реакция
Это яВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Запах резкий у неё и возможна аллергическая реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно реакция может быть, но надо попробовать сначала на маленьком участке руки. У меня не было. Запах быстро выветривался. Проблем не было
Ольга
У меня волосы давно начали выпадать, причём сильно. Я и к трихологам ходила, отдала по тем временам кучу бабла за лечение, выпадать не перестали. А потом просто подзабила на это, ну, выпадают, новые растут ту же , короче не облысела до их пор ))) А тут недавно начала пить ангиовит ( это фолиевая и витамины В) и йодомарин, пью недели две. Короче, выпавших волос стало меньше в РАЗЫ !. Подозреваю, дело в йодомарине, видать, что-то с щитовидкой не то, собираюсь к врачу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем