Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины для волос

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для волос,ногтей и кожи)А то выбора много.а хочется ,чтоб с эффект был)Спасибо
GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Татьяна Анатольевна
Пчелопродукты-мед, прополис, перга итд
Валерьянка Мурзилкина
Гугл закрыли
Валерьянка Мурзилкина
Гугл закрыли
СсылкаПожаловаться
все уже загуглено
и названия найдены))просто хочется реальных отзывов,кто какие покупал и помогают ли))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на GLO
GLO
все уже загуглено
и названия найдены))просто хочется реальных отзывов,кто какие покупал и помогают ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так гугл те и отзывов несколько тысч найдет
❤✿Камелия К✿❤
Компливит Сияние
Светлана КолесникВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Компливит Сияние
СсылкаПожаловаться
помогает?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у меня раньше волосы были тусклыми и ногти были ломкими. А теперь всё кардинально изменилось к лучшему
Ягодка я В ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пила эти витамины месяца 3, результат ноль
GLOВ ответ на Ягодка я
Ягодка я
я пила эти витамины месяца 3, результат ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже попробовала пропить ,правда месяц,особого эффекта не увидела(((
Панкратова марина
Доппельгерц кожа волосы и ногти
Марья
Уже месяц пью Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, 120 Tablets. Волосы и ногти уже выглядят гораздо лучше (блестят и не ломаются, несмотря на достаточно жесткую диету). Но тут все индивидуально, все подруги хвалят Компливит Сиятие, а мне он не пошел категорически(((
bonnic
Селмевит с селеном
Космос Этот
Апельсины!..
регулярно хавать.
Наталия Лукина
Предпочитаю недорогие, но действенные препараты. Во внутрь: кальций мидийный 60 капс.-100 руб., аевит в капс. на курс-100 руб., на лицо, руки, ногти-витамин Е в масле-постоянно(бутылочки хватает оччччень надолго) 60руб. Скраб-гуща от выпитой утром чашечки кофе(использую как скраб и для лица, и для рук), лосьон/тоник-настойка календулы(и дезинфицирует, и освежает)-бутылочки хватает надолго-30 руб.
Наталия Лукина
Я просто не люблю химические витамины, где все в кучу. Кому-то нравится. Выбирать вам.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Я просто не люблю химические витамины, где все в кучу. Кому-то нравится. Выбирать вам.
СсылкаПожаловаться
А на волосы снаружи- в репейное масло добавляю вит.группы В, никотиновую кислоту и алоэ из ампул.
Zmeya
Рыбий жир в капсулах пейте и Лецитин с витаминами, только наш отечественный берите, он в разы дешевле + шампунь посоветую от Ив Роше "Стимулирующий шампунь от выпадения волос с Белым Люпином", маски из той же серии.
Nata-Nata
Надо какой-нить кошаче-собачий шампунь с таурином ))
Zmeya
Вся эта фигня, которую тут советуют не помогает, прошла через это лично, потому что потеряла 30 кг на диете, волосы пострадали. А витамины огромную нагрузку на печень и поджелудочную оказывают. Именно поэтому надо пить Лецитин, он как раз восстанавливает всё + Рыбий жир с витамином Е.
Анна Толмачева
Эксперт волос я пила 3 месяца, очень хорошие волосы стали
Шура
Пивные дрожжи + аевит! Весчь! Кожа конфетка, ногти, как сталь, волосы перестали выпадать и растут как сумасшедшие. А на солнышке переливаются-просто загляденье!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем