Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины для волос и ногтей недорогие и эффективные

Хочу купить себе витаминки что бы пропить в зимнее время. В аптеке выбор огромный. Одними из популярных витаминов, которые покупают мои знакомые Дуовит, Алфавит, Компливит. На какие стоит обратить внимание?
Buterfly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Маргарита
Ща тут консилиум трихологов соберётся и скажет
Тихое счастьеВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться

Артур КоршакВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться

Эльмира
витамин Е вам в помощь
Королева Марго
Я думала вам лет 15 вы на витамины рассчитываете... Яйца перепелиные - лучшие витамины.
Анна
Знаете, самое универсальное не дорогое средство - льняное масло - в любой аптеке стоят бутылочки - главное, выберете не рафинированное, принимайте во время еды раз в день столовую ложку - это очень полезная штука!!!
ButerflyВ ответ на Анна
Анна
Знаете, самое универсальное не дорогое средство - льняное масло - в любой аптеке стоят бутылочки - главное, выберете не рафинированное, принимайте во время еды раз в день столовую ложку - это очень полезная штука!!!
СсылкаПожаловаться
сколько времени так надо пить?
АннаВ ответ на Buterfly
Buterfly
сколько времени так надо пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бутылочка закончится) у всех стол.ложки разные) вообще - лучше пропить два-три месяца, потом сделать перерыв - от пары недель до месяца, оно не противное, чуть горчит, но терпимо вполне, - по сравнению с рыбьим жиром - просто песТня!)
Дана
как мне врач сказала, покупать лучше импортные,т.к. отечественные много подделывают...
ОляВ ответ на Дана
Дана
как мне врач сказала, покупать лучше импортные,т.к. отечественные много подделывают...
СсылкаПожаловаться
а смысл их подделывать, если они стоят недорого? А вот импортные, как раз, дорогие и их прибыльно подделывать. Мне терапевт наоборот сказала, что лучше российские принимать витамины-комплекс составлен под наши климатические условия, воду и т.д. А в импортных витаминах много тех элементов, которых и так у нас в избытке-а мы еще и добавляем.
Светлана Ходченкова
Нам нравится компливит и алфавит, вот периодически чередуем. Пьем всей семьей.
Светлана Ходченкова
СсылкаПожаловаться
Чем они вам нравятся?
Светлана ХодченковаВ ответ на Buterfly
Buterfly
Чем они вам нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший состав, вроде никаких побочных эффектов.
Светлана Ходченкова
СсылкаПожаловаться
А мы с мужем принимаем дуовит
ButerflyВ ответ на Софийка
Софийка
А мы с мужем принимаем дуовит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему его?
СофийкаВ ответ на Buterfly
Buterfly
Почему его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него есть разделение на мужские и женские вмк
Светлана ХодченковаВ ответ на Софийка
Софийка
У него есть разделение на мужские и женские вмк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В алфавите есть разделение на группы и женские, и мужские, и детские.
Светлана Ходченкова
В алфавите есть разделение на группы и женские, и мужские, и детские.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, но я их пропивала, очень болел от них живот.
Софийка
Есть, но я их пропивала, очень болел от них живот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может не от них, а что-то съела не то?
Buterfly
Может не от них, а что-то съела не то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже так думала. Пила 2 недели, потом как-то уехали на целый день и витамины не взяла с собой. Потом еще 2 дня не пила, а потом решила продолжить принимать. В итоге поняла, что боли от витамин. Бросила и поменяла на Дуовит по совету подруги.
Софийка
Я тоже так думала. Пила 2 недели, потом как-то уехали на целый день и витамины не взяла с собой. Потом еще 2 дня не пила, а потом решила продолжить принимать. В итоге поняла, что боли от витамин. Бросила и поменяла на Дуовит по совету подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно а я думала, что все витамины одинаковы.
Светлана ХодченковаВ ответ на Buterfly
Buterfly
Интересно а я думала, что все витамины одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще они все разные, в зависимости от того каких витаминов не хватает, такие вмк и покупать поэтому мы и чередуем то компливит, то алфавит.
Светлана Ходченкова
Вообще они все разные, в зависимости от того каких витаминов не хватает, такие вмк и покупать поэтому мы и чередуем то компливит, то алфавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У компливита бедный по своим дозировкам и количествам компонентов состав, у алфавита компоненты разделены так, что исключено отрицательные взаимодействия между компонентами, которые возникают в организме при их одновременном приеме.
Софийка
У компливита бедный по своим дозировкам и количествам компонентов состав, у алфавита компоненты разделены так, что исключено отрицательные взаимодействия между компонентами, которые возникают в организме при их одновременном приеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у дуовит?
Buterfly
А у дуовит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у него отдельная форма для женщин и отдельная форма для мужчин. для мужчин особенно важно принимать витамины группы В и С для стрессоустойчивости, медь и марганец для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, витамин Е и цинк для стимулирования половой функции. В дуовите для женщин максимальное содержание кальция(профилактика остеопороза), железо – так как все женщины детородного возраста подвержены железодефицитным анемиям, обязательно фолиевая кислота и антиоксидантный комплекс для защиты от преждевременного старения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем